DrBOBAH.com - iiyama ProLite T2451MTS – планшет-переросток

iiyama ProLite T2451MTS – планшет-переросток

22 Авг
2012

Новый монитор iiyama ProLite T2451MTS интересен тем, что он сенсорный. Казалось бы, мониторами с такими качествами уже никого не удивишь. Но нет: эта модель на порядок дешевле остальных предложений на рынке. Кроме того, она обладает рядом других приятных особенностей.

Для кого предназначен этот монитор? Целевая группа весьма обширна: в первую очередь, это люди, которым нужно овладеть компьютером, но трудно запомнить манипуляции с мышью и сочетания клавиш. Дети и люди в возрасте, например. Перетаскивать папки и открывать файлы пальцами – гораздо проще и веселее. Во-вторых, сенсорный монитор открывает безграничные возможности для рисования. Как известно, линейка супердорогих сенсорных мониторов Cintiq выпущена именно для профессионального творчества.

Диагональ экрана составляет 23,6 дюймов, разрешение 1920*1080 Пс, глянцевое покрытие, LED-подсветка и TN-матрица. В iiyama ProLite T2451MTS есть целых три видеовхода, два порта mini Jack и один порт USB, а также встроенные колонки и блок питания. Пользователь может регулировать угол наклона монитора, крепить его на стену.

Независимые тесты показали высокую точность цветопередачи и впечатляющий цветовой охват. К сожалению, сенсорный ввод официально поддерживается только на Windows 7. Некоторые считают, что монитор немного тормозит в сенсорном режиме. Это, а также тот факт, что для создания дисплея использована TN-матрица, делает его неподходящим для профессионального творчества. Что весьма жаль.

Мечтаете открыть свой бизнес? Аренда помещений в торговых центрах – это то, что вам нужно! Снимите павильон в торговом центре, и вам не придется заботить об охране, уборке и оформлении интерьера. Аренда помещения – ваш первый шаг к процветанию.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования