DrBOBAH.com - Seagate Backup Plus – подходит всем

Seagate Backup Plus – подходит всем

22 Авг
2012

Компания Seagate представила внешний жесткий диск Backup Plus с емкостью 500, 750 и 1000 Гб. Вариантов цвета корпуса еще больше: черный, синий, красный и серебристый. Необходимо отметить, что модели на 750 Гб в России не продаются.

Прежде чем описывать этот жесткий диск, необходимо сделать отступление, и рассказать о том, что компания Seagate изобрела прекрасный способ сделать так, чтобы устройства можно было подключать к чему угодно: USB, FireWire, SATA и так далее. Для этого жесткий диск помещается в бокс определенного стандарта (он называется USM), а к нему присоединяется «док» с различными портами. Эту технологий может использоватьлюбой производитель, но сделала это пока только Seagate.

Так вот, теперь, если сказать, что Backup Plus поставляется с «доком», на котором расположен порт USB, а все остальные придется докупать отдельно, все поймут, о чем речь. Диск имеет толщину 9,5 мм, у него две магнитные пластины с одинаковой емкостью. Управлять устройством можно с помощью программы Seagate Dashboard, с помощью которой можно обеспечить автоматическое сохранение информации так часто, как это вам нужно. Программа интегрируется с социальными сетями и дает возможность публиковать снимки. Что самое интересное, присутствует функция бэкапа фоток из социальных сетей. Доступна и для Windows, и для Mac OS.

Стоимость: за 500 Гб около двух тысяч рублей, за 1000 Гб около трех тысяч рублей.

Хотите открыть бизнес, продать квартиру, оформить наследство? Вам потребуются юридические услуги цены которых довольно высоки. Но есть приятные исключения – настоящие профессионалы помогают быстро и недорого. Хотите получить помощь юриста по доступным ценам? Жмите на ссылку!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования