DrBOBAH.com - HP Pavilion m6 – почти, как ультрабук

HP Pavilion m6 – почти, как ультрабук

12 Сен
2012

По мнению экспертов, ноутбук HP Pavilion m6-1061er мало чем отличается от модных ультрабуков. Судите сами: его толщина составляет всего 26 мм, вес не более 2,4 кг, а время работы в автономном режиме – до 8 часов.

Прибавьте к этому двухъядерный процессор Intel Core i-5 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 Гб оперативной памяти и 750 Гб памяти основной. И главный сюрприз – двойная графика с автоматическим переключением: встроенный в процессор Intel HD 4000 и AMD Radeon 7670M 2 Гб DDR.

У ноутбука HP Pavilion m6-1061er клавиатурный блок стандартного типа с дополнительной цифровой клавиатурой. Все кнопки стандартного размера, кроме, пожалуй, стрелок «вверх» и «вниз».

 

Диагональ экрана составляет 15,6 дюйма, разрешение – 1366*768. По мнению отечественных экспертов, жидкокристаллическая матрица, установленная на этой модели, оставляет желать лучшего. Иными словами, ее качество подходит для нетбука, но не для полноценного мультимедийного устройства средней ценовой категории.

Независимые тесты показали, что звуковая система HP Pavilion m6-1061er более высокого качества, чем видео, но периодически в динамиках слышатся посторонние звуки.

Длительность автономной работы у ноутбука действительно впечатляет, но до ультрабуков ему все же далеко. Поэтому как мобильный компьютер его вряд ли кто-то захочет использовать.

Стоимость новинки в России составляет около 28 тысяч рублей.

Нужно срочно починить ноутбук? Требуется быстрое восстановление данных? Компьютерный центр на Волгоградке – это то, что вам нужно! Быстрое обслуживание, качественный сервис и доступные цены! Кликните по ссылке, чтобы узнать адрес, и приезжайте прямо сейчас. Мы поможем вам!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования