DrBOBAH.com - Новейшие ультрабуки от компании Fujitsu — модели Lifebook UH572 и U772

Новейшие ультрабуки от компании Fujitsu — модели Lifebook UH572 и U772

17 Сен
2012

http://www.chelmash.com/ российский завод по производству пружин.

Не так давно, компания Fujitsu выпустила в свет новейшие разработки сверхлегких ноутбуков - Lifebook UH572 (13 дюймов), и Lifebook U772 (14 дюймов). Одна из самых мощных конфигураций Lifebook U772 представляет собой процессор Intel Core i7-3667U, модем в формате 3G, и несколько накопителей: SSD на 32 Гб, а также HD объемом 320 Гб. Стандартный дизайн ультрабука – яркие тона, однако выпущена и более солидная модель серого цвета. Дисплей матовый. На корпусе расположен дактилоскопический сканер.

Основная отличительная черта ультрабука – особо тонкий корпус (15.6 мм). В тоже время конструкция корпуса достаточно жесткая, не поддается деформации и устойчива к внешнему воздействию. Все детали ноутбука – матовые, основная рабочая поверхность черного цвета, достаточно легко очищается мягкой тряпкой или щеткой.

Клавиатура ноутбука Lifebook U772 островная, с клавишами стандартных размеров. Достаточно хорошо закреплена к корпусу, однако блок с клавишами проседает при сильном давлении на одну из кнопок. Клавиши мягкие, достаточно чувствительные, и не издают сильного шума. На сенсорной панели нет физических кнопок. На передней части корпуса установлены индикаторы. С левой стороны имеются разъемы под наушники, питание и замок безопасности, USB-порт 2.0 и решетка кулера. Неудобство составляет то, что основные рабочие разъемы (USB-порт версии 3.0, кард-ридер, выход на видео, а также mini-LAN) находятся справа.

Днище изделия абсолютно плоское с минимальным количеством отверстий для вентиляции. Задний край оснащен заглушкой для гнезда под SIM-карту. На днище также находится кнопка reset. Аккумулятор для Lifebook U772 не снимается, что приносит определенное неудобство в работе. Также минусом можно назвать расположение в этом месте, динамиков.

Огромный выбор аксессуаров, а также запчастей для сотовых телефонов. Для людей, которые ценят ответственный подход к работе. Наши запчасти для сотовых телефонов отличаются высоким качеством  и многофункциональностью.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования