DrBOBAH.com - МФУ HP LaserJet 200 серии TopShot M275 – идеальное решения для дома и офиса

МФУ HP LaserJet 200 серии TopShot M275 – идеальное решения для дома и офиса

23 Сен
2012

Мультифункциональное устройство TopShot M275 уникально не только благодаря высокой производительности и возможностям, но и наличием 3D-сканера, который позволяет получать отсканированные изображения особо высокого качества. Принцип работы такого сканера значительно отличается от обычного благодаря специальной камере. Камера крепится на поднимающейся опоре, которая, в свою очередь, оборудована специальными светодиодами (три штуки). Это довольно необычная конструкция для лазерного МФУ, предназначенного для офиса. Удобная зарядка картриджей также отличительная черта модели TopShot M275.

Среди других достоинство HP LaserJet 200 TopShot M275 – поддержка проводного (через USB-интерфейс) и беспроводного соединения как напрямую к ПК, так и по сети. МФУ поддерживает технологию HP ePrint, а также совместимо с сервисом Google Cloud Print. В списке возможностей устройства: печать документов, сканирование, копирование (ксерокс), а также передача/прием ч/б факсов.

В стандартную комплектацию оборудования входят:

  • МФУ HP LaserJet 200 TopShot M275.
  • Инструкция пользователя (установка, настройка, работа с устройством), гарантийный талон.
  • Компакт-диск с драйвером и софтом для работы с МФУ. Также аналогичное обеспечение можно скачать на официальном сайте HP.
  • Шнур питания, а также сетевой USB-шнур
  • 4 цветных картриджа (пурпурного, голубого, желтого и черного цветов), на 500 страниц документа каждый. Зарядка картриджей осуществляется в специализированных магазинах.

Устройство также имеет достаточно необычный для МФУ внешний вид. Корпус выполнен из пластика с матовой поверхностью. Верхняя часть – глянцевая. Планшет сканера матовый, крепится к принтеру, благодаря специальным выступам. Возможно полное управление устройством через веб-сервис с выдачей полной информации о текущем состоянии МФУ.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования