DrBOBAH.com - Небольшой планшет с большими возможностями от компании iconBIT — NetTAB MATRIX II

Небольшой планшет с большими возможностями от компании iconBIT — NetTAB MATRIX II

7 Окт
2012

Модель MATRIX II является модифицированной версией планшета NetTAB MATRIX I, который достаточно быстро набрал популярность на рынке. Главное преимущество новой модели – более быстрый процессор. При этом основные составляющие прошлой модели остались без изменений. Остался прежним и дизайн – приятный, эргономичный и удобный для пользователя. Основная часть корпуса выполнена из пластика темного цвета. Планшет NetTAB MATRIX I I поставляется в оригинальной заводской коробке, на которой изображены все основные части устройства, а также имеется краткое описание основных возможностей. В комплектацию входят дополнительные аксессуары (переходники USB) и зарядное устройство. Размеры изделия 188*123*10, вес – 308 г. Верхняя часть корпуса оснащена камерой на 2 МП. Основные разъемы и порты находятся с левой стороны (среди них: разъем питания, выходы miniUSB и miroHDMI, микрофон, картридер microSD, аудиовыход). Верхний торец изделия наполнен клавишами (кнопки управления, питания, регулировка громкости, а также кнопка возврата). Динамики расположены на задней части планшета. Наиболее привлекательным в новом изделии является процессор Cortex A9 с частотой 1,5 ГГц. ОС — Android Ice Cream Sandwitch версии 4.0.3. Владельцы первой модели сразу ощутят различие в производительности и скорости работы планшета.

Благодаря технологии HDMI 1.4 планшет проигрывает даже фильмы в формате 3D (включая формат 2160р., .RMVB или .DAT). Экран на 7 дюймов, с поддержкой технологии IPS (разрешение 1024*600). Плотность составляет 169.5 пикселей на дюйм. Аккумулятор мощностью 3700 мА*ч. При беспрерывной работе мультимедиа с максимальной загрузкой устройство функционирует почти 5 часов. С помощью OTG-кабеля можно подключать внешние носители и жесткие диски объемом до 500 Гб. Устройство также поддерживает подключение клавиатуры или мыши.  Камера достаточно простая, но в тоже время качественная и идеально подходит для видео-звонков. Из существенных недостатков можно выделить отсутствие 3G.

Вы проживаете в Твери и не знаете, как купить машину, продать старые вещи, где подать объявление или посмотреть вакансии? Тогда, сервис бесплатных объявлений для вас! Это абсолютно бесплатная доска объявлений, на которой за считанные минуты можно разместить или просмотреть любую интересующую вас информацию.  Портал работает по принципу «газеты из рук в руки», ведь вы получаете информацию об объявлениях сразу же, как только они появляются на сайте. Наш сервис – это быстро, качественно, удобно и только самые полезные объявления для вас!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования