DrBOBAH.com - Альтернатива TN-матрице, новый монитор LG IPS234T

Альтернатива TN-матрице, новый монитор LG IPS234T

21 Янв
2013

Монитор LG серии IPS234T стал одним из первых недорогих мониторов, работающих на технологии e-IPS. Это монитор с внешним блоком питания диагональю 23 дюйма при официальном показателе яркости 250 кд/м2 . Заявленной статической контрастности от производителя не было указано, при этом динамическая составляет 5 000 000:1. Поддерживаются два видеовхода D-sub, а также DVI-D. Модель выделяется среди аналогов уменьшенной площадкой для посадки монитора на крепление (типа VESA, 75*75мм). Вес монитора составляет 3.1 кг. Также отмечено достаточно низкое энергопотребление – 27 Вт. Монитор IPS234T поставляется в картонной коробке, на которой изображен сам монитор, логотипы производителя и используемых технологий,  а также описаны краткие характеристики. Изделие поддерживает фирменное ПО  Dual Package. В комлпект входит: кабель типа D-sub, инструкция, талон с гарантией, диск с необходимыми драйверами, блок питания (внешний). Монитор предоставляется в разобранном виде – для сборки необходимо закрепить опору к экрану с помощью защелки, а к опоре винтом прикрепить основание.Новый монитор может похвастаться минимализмом и привлекательностью – глянцевая рамка вокруг экрана черного цвета, простая конструкция опоры и скругленное основание.

Опора достаточно гибкая, оснащена крючком для провода и регулятором угла наклона. Компактно устроен блок питания – вилка для кабеля находится на самой модели. Небольшим недостатком данной модели можно посчитать отсутствие входа HDMI. А вот большое преимущество монитора можно отметить в использовании современной технологии сбережения питания Super Energy Saving. Также монитор поддерживает технологию Dual Smart для комфортной работы с двумя экранами. Благодаря красному индикатору производителю удалось слегка выделить кнопку питания, которая вместе с остальными расположена в правом нижнем углу.

У нас вы можете скачать все для фотошопа! Уроки, приложения, дополнительные возможности photoshop – все это можно найти на нашем сайте. Фотошоп любой версии – это удобно и доступно каждому. Все для фотошопа только у нас!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования