DrBOBAH.com - Samsung представляет монитор 7-й серии C27B750X Smart Station

Samsung представляет монитор 7-й серии C27B750X Smart Station

10 Мар
2013

Главной особенностью нового монитора производитель выделяет возможность использования монитора, в качестве док-станции для ноутбуков. Модель имеет «средние» показатели по уровню яркости – 250 кд/м2. Контрастность – 5000 к 1. По времени отклика и количеству оттенков модель имеет такие же показатели, как у большинство ж/к мониторов. Пользователи отмечают большое количество портов у модели, среди которых USB 3.0 (2 шт.), USB 2.0 (1 шт.), HDMI и Ethernet (по одному), разъем для мобильных изделий, аудиовыход аналогового типа.Монитор C27B750X имеет внешний блок питания. Дисплей включает в себя два динамика по 5 Вт (на каждого). Также отмечается достаточно низкое энергопотребление – 35 Вт. В модели присутствует подсветка на основе светодиодных изделий.

Упаковка достаточно габаритная, и в тоже время содержит много полезной информации (вес околого 10 кг.). В комплекте присутствует инструкция пользователя,  набор кабелей (HDMI 2 HDMI, USB 3.0 2 USB 3.0, а также кабель питания), руководство по правильной установке, гарантийные документы, диск с ПО, блок питания, модуль для подключения по беспроводной связи, салфетка для  очистки монитора, подставка для мобильных изделий. Дизайн изделия достаточно оригинальный – светлая подставка, темная рамка по контуру,  внушительная опора и глянцевая отделка панели. Цвет корпуса – белый.  Панель и корпус сделаны из глянцевого пластика в двух цветах (белый и черный).  Монитор может работать как полноценное мультимедийное устройство, благодаря возможности передачи цифровых звуковых сигналов с помощью HDMI, а также мощным встроенным динамикам. Опора неразборная, при этом может складываться. Верхняя часть сделана из прозрачного пластика, на поверхности нанесены значки панели управления. В основании опоры находится USB-хаб, элементы управления и набор входов, а также встроенная акустика.

Мы выполняем качественный и недорогой ремонт konica minolta , а также других аналогичных МФУ и приспособлений. У нас всегда надежный сервис и качественное обслуживание. Ремонт konica minolta и не только  за разумные деньги – это реально!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования