DrBOBAH.com - Монитор от компании Envision — H2776MHAL

Монитор от компании Envision — H2776MHAL

4 Апр
2013

Основные детали монитора (внешний корпус и подставка) выполнены из матового пластика черного цвета. Фронтальная рамка, а также верхняя часть подставки гладкие, зеркального типа. Матрица черного цвета, матовая. Управление осуществляется с помощью 4 основных кнопок, которые находятся в нижней части блока экрана. Там же находятся кнопки питания, и световой индикатор состояния монитора (синяя подсветка – активный режим, оранжевая – режим ожидания). Подписи на кнопках выполнены в виде рельефных значков черного цвета. Монитор может быть установлен на стену с помощью кронштейна типа VESA, для этого предусмотрены отверстия 100*100 мм.

H2776MHAL оснащен несколькими HDMI-входами, а также одним VGA. Выбрать необходимый вход для использования можно в меню. Монитор поддерживает функцию поиска подходящего входа. Изделие оборудовано встроенными громкоговорителями. Также есть возможность подключить аудиоустройства через гнездо типа миниджек. Блок питания встроенный, разъем питания трехштырьковый. Монитор поддерживает таймер отключения питания.

Меню состоит из нескольких страниц, первая из которых включает в себя 9 иконок управления. Во время калибровки изображения меню не исчезает с экрана. Пользователь может изменить расположение меню на экране, увеличить его прозрачность или включить тайм-аут автовыхода. В комплекте с монитором поставляется руководство пользователя, диск с инструкцией. Можно использовать программу i-Menu для более удобной настройки монитора. Монитор H2776MHAL можно использовать для удобной работы с ПК, использовать во время работы с графическими приложениями и различными программами, такими как, конструктор сайтов.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования