DrBOBAH.com - Жидкокристаллический монитор от LG модель D2343P

Жидкокристаллический монитор от LG модель D2343P

12 Апр
2013

Внешний вид монитора в целом стандартный. Большая часть элементов изготовлены из маркого пластика черного цвета. Поверхность блока экрана, стойки, а также верхней части основания зеркально-гладкая, маркая. Передняя рамка и задняя панель имеют матовую поверхность, а также рельефный узор. Матрица черная, по большей части зеркально-гладкая. Основные кнопки управления и питания расположены в нижней части экрана с правой стороны. Кнопки подписаны крупными буквами. Все разъемы, включая разъем питания, спрятаны в небольшой нише в задней части монитора (развернуты назад). Также сзади расположен разъем для замка типа «кенсингтонский». Блок питания внешний. Подставка для большей устойчивости усилена в районе основания дополнительными ребрами жесткости. Монитор фиксируется на стол с помощью 4 прорезиненных ножек. Основание подставки крепится к стойке с помощью металлического винта. С помощью шарнира в блоке экрана, можно регулировать уровень наклона экрана. Конструкция монитора предусматривает возможность крепления экрана к VESA-кронштейну (75*75мм). Монитор поставляется покупателю в небольшой картонной коробке с пластиковой ручкой.

LG D2343P оснащен стандартными видеовходами: HDMI, DVI-D, а также VGA. Монитор поддерживается функцию автоматического переключения между входами при пропадании сигнала с активного входа. DVI-D-вход поддерживает подключение плеера с выходом HDMI, благодаря технологии HDCP. HDMI-вход поддерживает прием цифровых аудиосигналов (PCM стерео), которые преобразовываются в аналоговые через аудиовход 3,5 мм (миниджек). Возможно подключение внешней акустической системы и наушников. Громкость можно отрегулировать в меню.

Спешите опробовать новое развлечение уже сейчас! Бесплатные Unity 3D игры, в которые можно играть в режиме онлайн! Тщательно разработанный игровой мир, насыщенная графика и незабываемые приключения. Онлайн игры для всех пользователей сети Интернет! Unity 3D игры – это возможность опробовать новейшие игры без скачиваний дополнительных программ и установок.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования