DrBOBAH.com - Samsung S24C570HL – концептуально новое решение для офиса

Samsung S24C570HL – концептуально новое решение для офиса

18 Июн
2013

Samsung S24C570HL имеет встроенные функции динамического контраста типа Mega DCR, а также позволяет качественно воспроизводить картинки с небольшим разрешением (технология Magic Upscale). Оснащен светодиодной подсветкой. В монитор встроена новая PLS-матрица. Заявленное значение яркости — 250 кд/м2 . Контрастность (статическая) – 1000 к 1. Динамическую контрастность производитель не указывает. Монитор S24C570HL оснащен двумя видеовходами (D-sub, HDMI). Блок питания внешний, за счет чего сам корпус имеет достаточно небольшую толщину. S24C570HL показывает один из самых низких уровней энергопотребления в этом классе – 27 Вт.

Монитор предоставляется покупателю в удобной коробке, на которой указаны основные параметры, а также тип монитора. Коробка достаточно компактна и подходит для упаковки сразу двух мониторов. В комплектацию, помимо монитора входит блок питания (внешний), кабель типа D-sub — D-sub, а также шнур питания. Любопытно, что отсутствует гарантия на монитор и руководство пользователя. Дисплей поставляется в разобранном виде – сам экран, опора и основание находятся отдельно. Монтаж осуществляется с помощью невыпадающего винта, который легко закрепляется вручную.

Дизайн включает в себя фирменный внешний вид большинства изделий компании Samsung. Среди новинок можно отметить прозрачное основание опоры. Спереди расположен логотип производителя. Сам корпус изготовлен из глянцевого пластика. Монитор не имеет встроенной акустической системы, поэтому может быть подключен к внешним динамикам (есть аудиовыход аналового типа). Подключение осуществляется через интерфейс HDMI. В целом конструкция достаточно прочная и устойчивая. Для удобного размещения проводов предусмотрен небольшой пластиковый крючок.

Мы проводим полноценный маркетинговый аудит сайта, который позволяет дать наиболее точную оценку вашему ресурсу и правильно направить его дальнейшее развитие! Маркетинговый аудит сайта для вас от ведущих специалистов по самой низкой стоимости! Вам достаточно лишь заказать у нас комплексный маркетинговый аудит вашего сайта, и вы получите возможность правильно раскручивать его в сети Интернет.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования