DrBOBAH.com - Зеркальная камера Nikon D7100

Зеркальная камера Nikon D7100

4 Июл
2013

Nikon D7100 является продолжением ключевой модели серии — Nikon D7000. В комплекте с фотоаппаратом предоставляется ремешок на плечо, защитный наглазник для объектива, крышки и заглушки, съемный аккумулятор EN-EL15, кабель зарядки типа MH-25, USB-переходник, инструкция, а также диск с приложением для работы с устройством — ViewNX2.

Среди отличий от D7000 можно выделить более обтекаемые края корпуса, которые позволяют с удобством размещать фотоаппарат в руке. Стандартными для этой серии остались заглушки, кнопки управления, скроллеры. Сам корпус изготовлен из сплава магния, защищен от попадания влаги и пыли. Разъемы на корпусе закрыты заглушками из резины. Расположение клавиш также осталось без изменений. Большая часть вспомогательных клавиш размещена на лицевой стороне, там же находится вспомогательная подсветка. Основные элементы управления размещены сверху – вспышка, микрофон, разъемы, а также видоискатель. С правой стороны находится дополнительный дисплей, а чуть выше – кнопка питания и рычаг спуска. С левой стороны находятся разъем USB, разъем mini HDMI, аудиовход, микрофон, слоты для подключения GPS или Wi-Fi. С правой стороны также находится слот под карту памяти, а с другой стороны – два слота для карт SD-формата.

Экран D7100 – 3.2 дюйма, разрешение 1228800 т., поддержка четвертого субпикселя белого цвета в шаблоне RGB. Между матрицей светодиодного типа и стеклом проходит резиновая полоса. Видоискатель поддерживает 100% покрытие кадра, а также степень увеличения 0.94х. Поддерживается диоптрийная коррекция, также изделие оснащено сеткой из светодиодов. Используется новый сенсор с разрешением 24 МП. Стандартная чувствительность матрица – 100-6400 ISO.  Параметр Auto ISO позволяет установить максимальную выдержку.

Самые свежие и необходимые приложения (программы) для android вы можете скачать на этом сайте бесплатно! Игры на смартфоны, или планшеты, карты, программы и многое другое – достаточно лишь зайти на наш сайт и выбрать то, что нужно вам! Мы предлагаем темы на андроид, apps for android на разных  языках, игры, службы поиска, доступа к социальным сетям, книги, приложения для просмотра фильмов на смартфоны и планшеты. apps for android – быстро, доступно, бесплатно. Качайте и устанавливайте уже сейчас!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования