DrBOBAH.com - Будущее уже сегодня – монитор с сенсорным экраном от ViewSonic -TD2340

Будущее уже сегодня – монитор с сенсорным экраном от ViewSonic -TD2340

21 Июл
2013

ViewSonic TD2340 выделяется среди аналогов современной матрицей типа IPS, которая обладает высокими показателями цветопередачи и повышенными углами обзора. Матрица поддерживает специальную десятиточечную сенсорную систему. TD2340 имеет сертификат на функционирование на базе ОС Windows 8 (благодаря матрице). Также изделие имеет модифицированную опору, которая позволяет легко менять положение экрана. ViewSonic TD2340 оснащен встроенной акустической системой (с поддержкой аудиотехнологии SRS Premium Sound), и двумя USB-разъемами. Присутствует поддержка интерфейса типа DisplayPort. Сенсорная технология 3M MicroTouch поддерживает более 20 касаний. Дизайн изделия достаточно стандартный – панель монолитного типа, глянцевое стекло, усиленная опора. Остальная часть корпуса – матовая. Передняя панель оснащена лишь логотипом и обозначениями клавиш управления. Все остальные элементы размещены на боковых и задней панели. Конструкция достаточно жесткая, и в тоже время гибкая.

Диагональ экрана – 23 дюйма (стандартная модель,  27, 32 дюйма – модифицированные модели). Яркость изделия – 250 кд/м2 . Статическая контрастность – 1000 к 1, а вот динамическая 20 млн. к 1. Изделие имеет один вход для видео D-sub (аналоговый) и два цифровых (HDMI, а также интерфейс DisplayPort). Блок питания внутренний. Крепление осуществляется с помощью привычного кронштейна типа VESA (100 на 100) и размещено на задней панели. Масса монитора – 9.2 кг. В комплекте – кабеля: D-sub 2 D-sub, USB 2 USB-A, переходник питания, диск с ПО, инструкция и гарантия. Вес монитора с коробкой и комплектующими – 12 кг.

Хотите приобрести стильный и современный чехол для iPad 4? Вы можете сделать это у нас! Самые привлекательные цены на чехлы для ipad! Большое количество вариантов изделий, разные расцветки, дизайн и изображения на них. Чехол для iPad 4 позволяет не только защитить ваш смартфон, но и придать ему уникальности и неповторимого стиля! Покупайте чехлы для ipad у нас – будьте на шаг впереди любой моды!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования