DrBOBAH.com - Сенсорный монитор от ViewSonic — TD2220

Сенсорный монитор от ViewSonic — TD2220

9 Дек
2013

Модель TD2220 – один из простейших сенсорных мониторов, который представлен в линейке ViewSonic. Оснащен матрицей типа TN, диагональю 21,5 дюймов, сенсорный датчик поддерживает два касания. Яркость монитора TD2220 – 200 кд/м2 . Статическая контрастность в пределах 1000 к 1 (официально не указана). Динамическая 20 млн. к 1. Матрица откликается за 5 мс, что тоже является не самым лучшим показателем. Монитор оснащен привычными D-sub и DVI-D, также имеет 2 USB-порта ver.2.0. Весьма радует встроенный блок питания (особенно удобно при размещении монитора на стене). Для крепления изделия используется VESA-кронштейн (100 на 100). Монитор TD2220 имеет немаленькое энергопотребление – 43 Вт. Весит достаточно мало – 4.92 кг. Приобрести такой монитор можно практически везде (дефицита товара в магазинах не ощущается), взять хотя бы магазин http://technoportal.ua/

TD2220 поставляется в небольшой картонной коробке (стандартного образца) с пластиковой ручкой. В комплекте, как обычно, набор кабелей (переходники DVI-D, D-sub, USB и mini jack, 2 кабеля для блока питания), а также различные информационные материалы (руководство, диск с ПО). Монитор устанавливается достаточно просто – большая часть элементов крепится на защелки из пластика.

Конструкция монитора TD2220 включает в себя простой дизайн (строгость линий, хорошо прописанные надписи, стандартный логотип). Корпус – матовый пластик, что является немаловажным преимуществом. Подсвечивается монитор с помощью светодиодов LED. TD2220 также оснащен динамиками. Управляется монитор с помощью сенсорной панели.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования