DrBOBAH.com - Камера Ricoh WG-4 GPS – старое в новом

Камера Ricoh WG-4 GPS – старое в новом

13 Июл
2014

Несмотря на значительное преображение серии от Pentax после слияния с японской фирмой Ricoh, во многих новинках от этой фирмы можно узнать массу сходств с изделиями Pentax. Из первых моделей «компактов» от Ricoh (серия WG), как раз и является WG-4 с усиленной защитой и флагман серии — WG-4 GPS. Вспоминая Pentax WG-3 GPS, можно узнать тот же объектив с расстоянием от 25 до 100 мм (с раскрытием диафрагмы до ƒ/4,9), батарею, дисплей на 3 дюйма (460 т.т. разрешение), процессор, уровень внешней защиты, аналогичный сегментный дисплей (с глубиной/высотой, а также демонстрацией реального времени) и многое другое. Здесь же покупателю повстречается любимая система зарядки без провода. Среди прочих характеристик – КМПО-сенсор изображения (на 16,79 Мп), стандартные фото/видео форматы, 4,5–18,0 мм объектив, размер кадра (фото до 4908*3456, видео – 1920*1080 (FHD)). Чувствительность новой камеры – в диапазоне до 6400ISO. Также модель оснащена мультифункциональным экспозамером, есть встроенная вспышка (поддержка широкого угла, а также Auto ISO).

Камера WG-4 GPS оснащена двумя интерфейсами (HDMI, а также порт USB), к ней подключаются карты памяти SD (также SDHC, SDXC). Дополнительно в модели установлен барометр, датчик глубины (глубиномер), а также GPS-модуль. Батарея (литий-ионн), DMW-BCM13E, мощностью около 4.5 Вт*ч. Полный вес аппарата (с картой памяти и батарей) – 236 граммов. В ознакомительном комплекте при покупке камеры, вы также получите батарею, зарядку USB и дата-кабель. «Полноценный» комплект включает в себя также специальный ремешок, карабин, небольшой макростенд, диск с ПО, различные инструкции и гарантии.

Как часто вы сталкиваетесь с тем, что ваш компьютер или смартфон работает неправильно? Зачастую проблема заключается в неполадках в программном обеспечении. Тестирование программного обеспечения без проблем – это ваш шанс быстро выявить неполадку вашего устройства и устранить ее в кратчайшие сроки! Тестирование программного обеспечения без проблем – достаточно лишь обратиться к нам, мы сделаем это качественно, быстро и надежно!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования