DrBOBAH.com - Бюджетная модель компьютерного корпуса от Xigmatek

Бюджетная модель компьютерного корпуса от Xigmatek

30 Дек
2010

Компания Xigmatek одна из немногих вспомнила, что на дворе все же финансовый кризис, и представила бюджетную модель компьютерного корпуса на международной выставке информационных технологий CeBIT 2010, которая проходит сейчас в Германии. Модель под названием Asgard II выполнена в формате Mid Tower, главное ее преимущество, как не сложно догадаться, в цене: чуть больше 1300 рублей в пересчете на наши деньги.

Asgard II имеет три варианта цветового оформления, один из которых – фирменная черно-оранжевая комбинация торговой марки Xigmatek, и на этом дизайнерские изыски новинки заканчиваются. Корпус укомплектован одним тыловым вентилятором (есть повод надеяться, что он бесшумный, как и другие кулеры этого производителя), а пользователь при желании может добавить еще два кулера спереди и сбоку. Корпус совместим с платами форматов ATX и Micro-ATX, имеет четыре гнезда для 5,25-дюймовых накопителей, и рассчитан на пять 3,5-дюймовых накопителей. На передней панели есть два порта для USB 2.0, и столько же стандартных аудиоразъемов. В продаже Asgard II появится уже в этом месяце.

Desktop wallpaper или попросту обои рабочего стола, не всегда можно легко найти на просторах сети Интернет. Но теперь появился сайт который позволит Вам выбрать и бесплатно скачать понравившиеся обои под Ваше настроение.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования