pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Vasilij


Диалог между Vasilij и Доктор ВОВАН
Показано с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Доктор ВОВАН
    29.11.2009 00:05 - permalink
    Доктор ВОВАН
    а импорт ДВД заголовка у тебя нет? или ВОБ переменовать в МПГ?
  2. Vasilij
    28.11.2009 15:43 - permalink
    Vasilij
    Здоавствуйте Доктор ВОВАН! Я рад, что у вас есть время на ответы даже новачкам!!! У меня проблема??? Как открыть видеофайлы в Pinnacle 11 записаные в DVD формате (папку Video-TS)? Возможно ли это? Заранее благодарен за ответ!
  3. Доктор ВОВАН
    17.11.2009 10:36 - permalink
    Доктор ВОВАН
    я не понял почему мов в ави не получается? напишите как делаете.
    5 сообщений я вам дал. но не с этого начинать надо - а с чтения форума и набирания опыта.
    почитайте про МОВ тут= я так пользую
    MOV файлы http://drbobah.com/forum/showthread.php?t=2859
    Черный фон http://drbobah.com/forum/showthread.php?t=2149
  4. Vasilij
    17.11.2009 02:31 - permalink
    Vasilij
    Здравствуйте, Доктор! Я рад, что у Вас есть время на ответы! Ведь я новачок, и много есть интересного на Вашем сайте. Много еще есть не ясных вопросов? Я начал работать з Pinnacle 10 plus з 2005 года. В даный момент работаю в Pinnacle 11 . Ставил футаж на звуковую дорожку-звук не совпадает. Эфект скорости на звуковой дорожке дает плохой результат. Основной футаж с альфаканалом через редактор титров без звука. Как решить проблему-не знаю. Перекодировать футаж с MOV в AVi не получается. Возможно футаж для Pinnacle 11 не идет?? Еще вопрос? У пользователя Nike есть интересные украинские футажи с титрамы, а для скачки нужно 5 сообщений. Какие сообщение и куда нужно отправить для зачета? Я чайник и полностю не понял, ведь всякую чепуху писать нет смысла. Даное сообщение, послано Вам не считается??? Я рад, что у Вас есть время на ответы новачкам. Помогите мне, если найдете время. Возможно я полностю не заригистрирован?? Впрочем не знаю? Заранее благодарен за ответ!
  5. Доктор ВОВАН
    13.11.2009 13:06 - permalink
    Доктор ВОВАН
    а почему на звук дорожку не положить еще раз ваше видео ?
  6. Vasilij
    13.11.2009 11:19 - permalink
    Vasilij
    Здравствуйте Докто ВОВАН! Я очень благодарен за Ваш ответ. Скачал футажи с альфаканалом. Ставлю их через редактор переходов в Pinnacle 11, а звук футажа пропадает. Как решить даную проблему? Заранее благодарен за ответ.
  7. Доктор ВОВАН
    12.11.2009 23:28 - permalink
    Доктор ВОВАН
    если ЭЛИТ - то очень не желательно!!!!!!!!
    Не зная тонкостей - не поставите.
  8. Vasilij
    12.11.2009 23:14 - permalink
    Vasilij
    Здравствуйте Доктор ВОВАН! Установил Pinnacle 11 на системный диск С. Возможно ли установить Pinnacle 11 на другой диск?



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка