pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > VALERY55


Диалог между VALERY55 и Доктор ВОВАН
Показано с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Доктор ВОВАН
    20.11.2010 10:23 - permalink
    Доктор ВОВАН
    про подарок читали в теме патчей???
  2. Доктор ВОВАН
    23.04.2010 12:49 - permalink
    Доктор ВОВАН
    Валера вопросы все в емайл и более понятно!!!!!!!!
  3. VALERY55
    23.04.2010 06:13 - permalink
    VALERY55
    Как установить и где, Pixel63?
  4. Доктор ВОВАН
    20.04.2010 11:57 - permalink
    Доктор ВОВАН
    ответил в ЛС
  5. VALERY55
    20.04.2010 11:26 - permalink
    VALERY55
    Ну кажется на этом месте задаю вопрос!? 1-й фильм,как я писал,не работает меню.На монтажке меню проверяю,-работает.На выводе в ISO или в файл, меню не работает Проект установлен на ДВД.Делаю 2-й фильм, по правилам вывода,т.е.-последовательно,сохранение,удаление врем.файлов,перезагрузка,просчёт,вывод в АВИ.На нов. проекте экспортирую АВИ файл,делаю меню,6 сцен-кнопок, возврат в конце фильма,проверяю-меню работает и вперёд, и назад.Делаю просчёт и вывод на ДВД, меню работает так: при нажатии любой кнопки-сцены,фильм начинается только с 1-й сцены.И так 2 диска. Люди ждут,а я нервничаю из-за непонятки.Прошу ответить на понятном языке т.к. абревиатуру- у вас не ВАФ, я не нашёл в Э.Боланте .На вашем сайте я новичок,терминологию ещё не всю знаю.Ваш 1-й ответ,по этому поводу,мне не помог. 2-я проблема:при нажатии кнопки Темы монтажа,программа закрываеться. 3-я проблема: скачанные с вашего сайта титры с чёрным фоном,устанавливаются,корректируютя,но при просчёте и выводе,они становятся не приемлемы для просмотра.Очень жалко,но приходиться удалять. Одно меня радует-просчёт и вывод происходят быстро,но это скорей благодаря пк. Очень жду вашего совета!
  6. Доктор ВОВАН
    07.04.2010 21:57 - permalink
    Доктор ВОВАН
    я ответил на емайл и пож-та не надо указывать как и что сделано.
  7. VALERY55
    07.04.2010 21:27 - permalink
    VALERY55
    06.04 2010 получил 10 дисков на Pinnecle 14 Hard. На 1-ом диске стоит пароль.Я хочу знать какой пароль и зачем его ставят,когда деньги уплачены? Так же прошу включить в группу Hard/



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка