pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Анатолий28

Диалог между Анатолий28 и muchavetal
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Анатолий28
    02.03.2012 00:07 - permalink
    Анатолий28
    Здраствуйте permalink извените что долго не отвечал много работы не всегда успеваю просмотреть форум. Ваша проблема мне извесна сам снимал соней 2100 панасом 100 Для HD взял 41 думал будет достаточно DVD заказы снимал 2100 HD 41 тяжело двумя камерами. Вышла 130 заболел -купил 2100 и 41 продал так как 130 снимает все форматы. Доволен как слон. Но до 41 присматривался к 154 не рискнул брать за цены хотя камера довольно не плохая. я тоже работаю в пинакле 14 к сожалению она плохо переведет HD в DVD. Мой совет если не хотите переходить на Адобе переведите MTS медиа енкодером в mpeg 2 (720x576) 6 мгб и монтируйте в пинакле я думаю Вам понравится. Хотя я всегда говорю что для DVD еть DV а для HD Full Hd.
  2. muchavetal
    23.02.2012 16:38 - permalink
    muchavetal
    Здрствуйте Анатолий, проконсультируйте пожалуйста. В вашем профиле у видел наличие видеокамер панасы 41 и 130, они ведь обе AVCHD.
    Я начинал с panasa gs500(отдавал работу в ДВД), две недели назад купил панас 154. Но клиентам HD пока еще не готов предлагать. А перегон в SD(для вывода в ДВД) с хорошей картинкой не получается. Форумы читал по этому поводу. Но Я работал все время в пинакле(до перехода на avchd). Сейчас в пинакле с этим кодком у меня проблема, теряется качество.....
    Пожлуйста помогите, а то Я ужу расстроился в приобретении этой камеры. Если б знал,что будет так, взял бы сони 2200

Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1

Принимаем WebMoney Наша кнопка