pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Aleksej-70


Диалог между Aleksej-70 и Доктор ВОВАН
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Доктор ВОВАН
    18.03.2010 12:24 - permalink
    Доктор ВОВАН
    Доброго времени суток. Да я не правильно понял значение одной из рубрик этого сайта и свершил “тяжкое” преступление. Меня наказали 3-х дневным банном.

    Вопрос-1: прошло 5 суток как исчезли мои сообщения, и чтобы мне увидеть многие ссылки я должен лукавить(если уж я такой плохой, что доктору стало стыдно, что я из СПб) и регистрироваться под новым ником?
    Попробуйте........ Тогда точно бан будет. Некоторые сообщения восстановил.

    Вопрос-2: Скажите, а почему в личку не кто из вас не указал истинную причину, за которую дали сей бан. Было сказано, что за конфигурацию компа.

    Вопрос-3: если это правда, то кому это может помешать? Спасибо, что прочли до конца.

    Вы для начала прочтите правила. Там есть ответы на Ваши вопросы.
  2. Aleksej-70
    18.03.2010 04:00 - permalink
    Aleksej-70
    Доброго времени суток. Да я не правильно понял значение одной из рубрик этого сайта и свершил “тяжкое” преступление. Меня наказали 3-х дневным банном. Вопрос-1: прошло 5 суток как исчезли мои сообщения, и чтобы мне увидеть многие ссылки я должен лукавить(если уж я такой плохой, что доктору стало стыдно, что я из СПб) и регистрироваться под новым ником? Вопрос-2: Скажите, а почему в личку не кто из вас не указал истинную причину, за которую дали сей бан. Было сказано, что за конфигурацию компа. Вопрос-3: если это правда, то кому это может помешать? Спасибо, что прочли до конца.



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка