pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > APV2003

Диалог между APV2003 и ab.alexey
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. APV2003
    07.03.2010 13:55 - permalink
    APV2003
    Hi!
    Спасибо за ответ.
    Цитата:
    у меня Магикс не руссифицирован и язык системы нем.
    Это и мой случай.
    Я нашёл вот эту программу:
    http://rapidshare.com/files/360135474/RCodePad.rar.html
    её не надо инсталлировать, просто скопировать на Стик, и оттуда exe-Datei просто стартовать.
    Через
    Extra->DateiRenamer(Translit)
    переименовывается быстро и пока у меня без проблем.
    Другие возможности программы не было надобности использовть, поэтому ничего не скажу.

Цитата:
    Попробуйте вернуть все шрифты в первоначальное положение, а переименованную кириллицу оставить.
    Вот тут бы мне поподробнее, а то всю систему переустанавливть очень уж не хочется!
    С уважением, APV2003
  2. ab.alexey
    07.03.2010 13:42 - permalink
    ab.alexey
    Уважаемый APV2003!
    Попробуйте вернуть все шрифты в первоначальное положение, а переименованную кириллицу оставить. Только у меня Магикс не руссифицирован и язык системы нем. Я доэксперементировался со шрифтами, что мне пришлось переустанавливать операционку. Стараюсь Если я хочу использовать какой-нибудь файл с русским именем в Магиксе, я сначала переименовываю его лат. шрифтом. Буду признателен, если Вы подскажете программу для авт.переимен.файлов. Спасибо
  3. APV2003
    06.03.2010 21:40 - permalink
    APV2003
    Hallo, ab.alexey!
    Похоже, ты можешь меня понять.
    У меня тоже Магик не видел (некоторые) mp3 - песни.
    Говорил, что нет такого, хотя сам же и в окне его показывал...
    Сейчас я знаю, что это проблема с шрифтами, но вот тогда ещё не знал.
    Что то я намудрил, и он стал все русские названия понимать, но проблема появилась с умляутами.
    Ворд, Оутлоок, и т.д., всё чаще мне это мешает, да и сам Магик теперь "не видит" файлы типа "Übung" oder so was.
    Если ты проблему решишь, поделись, пожалуйста, опытом.
    А то я не могу тут в форуме объяснить, что мне нужно.
    Я уже программку нашёл, которая мне все файлы с русскими буквами переименовала, теперь все они написаны латинскими буквами, но умляуты мне нужны больше.

Спасибо за внимaние,
    APV2003

Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1

Принимаем WebMoney Наша кнопка