pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Videogid

Недвижимость в Йошкар-Оле
Диалог между Videogid и Игорь Коц
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Игорь Коц
    04.05.2009 14:38 - permalink
    Игорь Коц
    Здравия, мой друг!
    Не могу понять суть невозможности ответить. Это уже третья попытка.
    Радуюсь Вашим успехам и огорчаюсь невозможности порадовать своими. Много работы. Всё забросил. С переходниками и правда, интерестно получилось. Успехов! Решил сдублировать ответ и отправить повторно!
  2. Игорь Коц
    04.05.2009 14:37 - permalink
    Игорь Коц
    Здравия, мой друг!
    Не могу понять суть невозможности ответить. Это уже третья попытка.
    Радуюсь Вашим успехам и огорчаюсь невозможности порадовать своими. Много работы. Всё забросил. С переходниками и правда, интерестно получилось. Успехов!
  3. Videogid
    01.05.2009 02:00 - permalink
    Videogid
    Здравствуйте Игорь! На днях к площадке добавил возможность ручной настройки положения регулирования баланса. Т.е. раньше, что бы двигать площадку справа налево и наоборот требовалась отвёртка, теперь всё более удобнее, быстрее и практичнее. Долго думал что можно использовать для этой цели. Идея пришла неожиданно...приспособил металлицеские переходники для телевизионных кабелей с малым внутренним диаметром, удалив шестигранную гайку. Всё получилось вполне прилично. Так же хочу ещё выкрасить площадку в чёрный цвет...никак не доберусь до магазина купить баллончик для покраски аллюминиевой поверхности ну и чтобы обладала краска ещё износоустойчивостью.
    Как у Вас дела, как эксперименты проходят, удачно?
  4. Игорь Коц
    30.04.2009 22:52 - permalink
    Игорь Коц
    Приветствую, Videogid!
    Что нового? Как поживает стедикам?

Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1

Принимаем WebMoney Наша кнопка