pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pograna


Диалог между Pograna и pancer
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Pograna
    27.02.2009 21:52 - permalink
    Pograna
    Салют! Рад буду помочь, но по конкретнее пожалуйста. Пинакл 11 это уже что то, а почему не полностью установила? зайди на этом сайте в помощь по установке, там всё доступно написано, по шагам. скачай патч на открытие всех переходов, а если что пиши по Pograna@mail.ru , насчёт детских альбомов работаю в 3D альбоме ( то же есть на этом сайте)? могу подкинуть интересные рамки для вставки детских фото, это можно через mail. агента поставь в Mail.ru, там и пообщаемся. Пока!!
  2. pancer
    14.02.2009 23:44 - permalink
    pancer
    Приветики! Ты уж извени что обращаюсь лично! Зантерисовалась твоим сообщением про детский видео-альбом! На сайте мало что понимаю. Интернет стоит всего неделю. До этого с ним вообще не сталкивалась. В арсенале имею 10,1 версию Пинакла. Даже не помню откуда она у меня. Есть еще 11, друзья подарили, но так и не смогла установить в полном объеме, со всеми переходами. Фильмами занимаюсь исключительно для себя. У меня детки 8 и 2 лет. Хочется оставить им память о радужном детстве. Друзьям иногда видео делаю- тоже с детками. Очень нравится это занятие! Утренники, первые шаги, разбитые коленки, походы на различные мероприятия итд. Помоги разобраться в сайте,ПОЖАЛУЙСТА. и преобрести что то полезное. У нас в маленьком городке не то что лицензионный софт взять неоткуда, но и пиратки нет. Деревня! Если захочешь помоч, буду безмерно благодарна, и не только я но и все знакомые ребятишки. Спасибо! Мила.



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка