pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Maik61


Диалог между Maik61 и Доктор ВОВАН
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Доктор ВОВАН
    04.02.2010 14:47 - permalink
    Доктор ВОВАН
    я советую вам обратиться к ТИМОНу. он в основном руссит проги. Посмотрите в теме про МАДЖИГ - там сидят наши руссификаторы.
    Если что то не получится - обратитесь по новой.
  2. Maik61
    04.02.2010 09:20 - permalink
    Maik61
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: Есть Wedding Creative Album на сайте для скачивания. Это только в фотошопе работает?
    И еще у меня по случаю есть уникальная программа, пожалуй она единственная в инете называется 3D Photo Builder Professional- Она из 2-3 фотографий делает 3Д, без каких либо заморочек. Но вот проблемма покрайней мере для многих, она на англицком. Я сам чуток умею руссифицировать, но вот проблемма чтобы я не делал не могу создать конечный файл. Мой вопрос может кто из ваших друзей сможет это сделать, я дам все, в том числе и глоссарий для Possolo, я ее перевел думаю на твердую 4. К сожалению я только в этой проге чуток разобрался, но видемо что-то делаю не так. Однако для профи и любителей она будет хорошим помошником.
    Мое мыло у вас есть, мой ник Maik61. Живу в Германии зовут меня Михаил, спасибо!



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка