pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2020, 22:13

мда. не хотел бы я себе такое видео в память иметь. трясучка просто... ...абзац
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.06.2020, 05:33

ВИДЕО НЕ МОЕ, НО ПРО МЕНЯ!!!!!
62 ГОДА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ - АЛЕКСАНДРА ЛЕШВАНОВА (Pthelovod) ДОЧКА ВНУЧКА и СУПРУГА 9.06.2020
Александр Лешванов

Опубликовано: 8 июн. 2020 г.
Мне сегодня 62 года. И вот так меня поздравили моли родные девчонки. Ржал и угарал до икоты. Скажу честно - все точно!!! Какой же я все таки "гадкий" из вне.... Хорошие они у меня. Родненькие и любимые... СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!!!
Материал заснят, смонтирован и озвучен дочкой Олесей, в главной роли Александра Лешванова (меня) - внучка Есения.


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Пчеловод за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (09.06.2020), mozgonov (09.06.2020), Sapphire (09.06.2020), SKOBEL (09.06.2020), Vidoc (22.06.2020), барс-арт (09.06.2020), Доктор ВОВАН (09.06.2020)
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.06.2020, 08:29

МЕРТВЫЕ СЕЛА РОССИИ Село Руновка Кировского района Приморского края 5 мая 2020 год - ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ
12 июн. 2020 г.

Александр Лешванов
Село Руновка стоит на правом берегу реки Белая.
Село Руновка расположено на автотрассе «Уссури», расстояние до районного центра пос. Кировский (находится к северу по трассе «Уссури») около 20 км.
На восток от села Руновка идёт дорога к сёлам Степановка и Афанасьевка.
Администрация Руновского сельского поселения является административно-территориальной единицей Кировского муниципального района Приморского края, имеет муниципальную собственность, местный бюджет, выборные и иные органы местного самоуправления.
На 01.01.2014 года в поселении значится 1580 человек, фактически проживает 1043 человека.
На 01.01.2015 года в поселении значится 1520 человек, фактически проживает 1001


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд

Последний раз редактировалось Fantast; 15.06.2020 в 07:19.
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.06.2020, 13:59

"ДАЛЬНОБОЙ" Грубова поет А. Лешванов МУЖИКИ! ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ СВОИМ ХОДОМ!!!
14 июн. 2020 г.

Александр Лешванов
ПОД песню "ДАЛЬНОБОЙ" Михаила Грубова в моем исполнении (поет автор канала А. Лешванов) МУЖИКИ! ДАЛЬБОЙЩИКИ!!! Смотря на эти кадры помните - ВАС ВСЕГДА ЖДУТ! ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ И ТОЛЬКО САМИ ЗА БАРАНКОЙ!!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 14.06.2020 в 15:06.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.06.2020, 05:40

САНКТ ПЕТЕРБУРГ ГЛАЗАМИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ - ЭТО ВИДЕОИСХОДНИКИ НАШЕЙ ПОЕЗДКИ 7-12 сентября 2011 г
Опубликовано 27 июню 2020 г.
Автор - Александр Лешванов

В правление молодого царя Петра II Петергоф и Петербург были преданы забвению. Возрождение дворцов и парков Петергофа началось с приходом к власти Анны Иоанновны, стремившейся представить себя достойной наследницей Петра Великого. Подъем строительства связан с деятельностью выдающегося зодчего начала 18 века - М.Г. Земцова.

Ансамбли Петергофа были захвачены немецкими войсками с 20 сентября 1941 по 19 января 1944 года. Художественные ценности были расхищены или уничтожены, во всех парках вырублены деревья, Большой дворец был взорван и сожжен. Статуи Самсона, Волхва, Невы и многие другие были вывезены.

Парки Петергофа восстанавливались в первые послевоенные годы. 14 сентября 1947 года была установлена на свое место статуя "Самсон, раздирающий пасть льва".

Прекрасная панорама открывается на Петергоф с моря. На краю естественной 16-ти метровой террасы располагается Большой дворец, перед которым сверкает золотом Большой каскад. Перед каскадом взмывает вверх самая мощная струя фонатана "Самсон, разрывающий пасть льва". От Большого каскада к морю ведет Морской канал. Канал делит Нижний парк на две части - "Западную" и "Восточную". В Восточной части находятся: дворец Монплезир, каскад "Шахматная Гора", "Римские фонтаны", фонтаны-шутихи. В западной части расположены павильон Эрмитаж и дворец Марли, каскад "Золотая гора", "Менажерные" фонтаны.

Если вы решите совершить самостоятельную прогулку по ночному Санкт-Петербургу, то рекомендую приехать в центр на одном из последних поездов метро. Если Вы не собираетесь гулять всю ночь по центру, то обратите внимание на какой стороне Невы Вы останетесь после развода мостов. Обратите внимание, что мосты Малой Невы также разводятся, поэтому Васильевский остров на какое-то время остается полностью отрезанным от города. Если Ваша гостиница находится на левом берегу Невы, то ближайшее метро к Дворцовому мосту – «Невский проспект»/«Гостиный двор». Если Ваша гостиница на Петроградской стороне, то ближайшая станция метро - «Спортивная».


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.07.2020, 14:36

Вода пошла через ДОРОГУ до села Архангеловка в Кировском районе 3 июля 2020г. НАВОДНЕНИЕ? А МЕДОСБОР?
Опубликовано 5 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Жителей Приморья пугают «наводнением века»
Народный синоптик из Приморья рассказал, что хорошей погоде будем радоваться до 6 июля

Синоптик-любитель, создатель сайта «Маглипогода» Руслан Юрковский, одним из первых предсказавший сильные дожди и наводнения в Приморье на 25-26 июня, рассказал о новых неприятных явлениях. В свое инстаграм он опубликовал карту движения нового циклона и спросил у подписчиков, готовы ли они к «наводнению века».

Позже он объяснил, что на карте циклон, который как раз улучшит погоду в Приморье – до 6 июля точно. Это глубокий циклон, почти тайфун, но имеет больше влаги. Но уже 6 июля в Приморье снова должен вернуться фронт.

- Так что радуйтесь хорошей погоде до 6 июля, благодаря мощному циклону с Желтого моря. А на счёт того, почему наводнения века, так посмотрите, что происходит? Время — июнь, а циклоны влаги набирают, как при тайфуне. Полярный фронт так сильно выражен! Да и дополнительный фронт в этом году у нас образовался. Так что все возможно. Это наводнение, которое сейчас, я увидел больше, чем за неделю, и предупредил вас. Думаю, увидим и следующее, - предостерегает Руслан Юрковский.

По его словам, далее в июле начнут образовываться мощные циклоны в Желтом море на фоне Полярного фронта и будут проходить в основном по Японскому морю, но какой-то из них к нам все равно заглянет. Так что просто нужно быть в этом году готовым к серьезному наводнению.

- Из-за изменения климата у нас на Дальнем Востоке изменились воздушные массы, поэтому погода становится опасной для жизни. Всем желаю хорошей погоды и поменьше катастроф, - пишет Юрковский.

Сайт «Маглипогода» является любительским и не может делать официальные прогнозы, не имея на то лицензии. По этому поводу с Русланом даже судился официальный гидромет, поэтому ждем так же мнения лицензированных предсказателей. Но важно признать, что «Маглипогода» довольно точно и достаточно заранее сообщила приморцам о возможных наводнениях после ливней прошлой недели. И действительно, в пятницу, 26 июня на Владивосток обрушилась почти месячная норма осадков, а в двух муниципалитетах края – кавалеровском и Чугуевском - из-за подтоплений объявлен режим ЧС.


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.07.2020, 07:05

ЗМЕИ - МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. КАК Я езжу в гости к ЗМЕЯМ на КРАСНУЮ СОПКУ Кировский бывший пионерлагерь
Опубликовано 13 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Эти животные - самые благородные на земле. Эти животные никогда не нападают первыми и никогда никому не причиняют вреда и не приносят проблем. ЭТО = ЗМЕИ!!! Это высшие по разуму животные нашей планеты. Люди! Зачем вы ИХ обижаете? Они помогают нам жить без гадов и тварей на земле! Смотрите - они БЛАГОРОДНЫ!!


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 15.07.2020 в 10:49.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.08.2020, 08:59

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК ЗА РУЛЕМ - РЕАКЦИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ!!!
ОПУБЛИКОВАНО - 30 августа 2020 г.

Александр Лешванов
Дорога была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. Организм был очень уставшим. Мы решили "взбодрить" меня энергетическим напитком купленным накануне. И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!! ВНИМАНИЕ! БЕЗ УВЕРЕННОСТИ В НЕОБХОДИМОСТИ - НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.09.2020, 09:42

"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.09.2020, 11:56

Как 13 гадюк и щитомордников на Красной сопке готовы были меня сожрать ЖИВЬЁМ 11 сентября 2020 года
Опубликовано 17 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Есть в Кировском районе Приморского края место, где количество змей всех родов и войск просто зашкаливает. Главное - знать где их искать. А их там реально много. Я часто там бываю и немного нарушаю их покой. Не сильно и, думаю, без обидок на меня. Не думаю они обижаются. И скажу честно - эти создания очень НЕОБЫЧНЫ в животном мире. Они достойны уважения. ЗМЕИ - БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пчеловод за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от Govor Govor Удален Работы от участников форума 106 10.02.2017 21:02
Работы от Kes Kes Работы от участников форума 6 13.09.2010 21:31
Работы от Taksa Taksa Работы от участников форума 5 12.02.2010 14:12
Работы от Geo Geo Работы от участников форума 2 23.12.2008 22:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка