pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
15 HARD 4

Отзывов: (0)

Благодарностей: 2066
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 13:52

Очень проста в работе, интерфейс проще, более дружественный пользователю. В 16 и 17 Студиях интерфейс сделали примерно как в профессиональных программах (более сложный), а внутри особых улучшений немного по сравнению с 15. Моё мнение, возможно и не особо верное, потому что сильно 17 Студию не изучал, а 16-ю попробовал и бросил, оставил 15-ю, только Хард 4 поставил.

Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.

(#12) Старый

Благодарностей: 38
Страна: Bulgaria
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 14:22

В принципе я уже изучила туториалы о 17 версии, сделала в программе один короткий видеофильм. Есть пара моментов, которые меня притормозили там, если честно. Когда я просматривала видео на таймлайне- то иногда видео почему-то не проигрывалось. И происходило это почему-то именно после того момента, когда я вставляла титры в несколько клипов. Приходилось рестартировать программу. И еще иногда видео клипы на таймлайне при просмотре тормозили или наоборот- перескакивали на следующие клипы, вот я и подумала, что, наверное, я формат видео не тот вставляю.
  (#13) Старый
15 HARD 3

Благодарностей: 13572
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2014, 15:09

malena007 , хочу немножко про рекламировать Студию 15! В ней я выкладываю первый клип, в качестве и формате которого я хочу видеть свой проект, и все следующие клипы, выложенные на тайм-лайн, будут пересчитаны в этот формат. Только не забудь фоновый просчёт включить!
П.С. Совсем забыл, очень много до сих пор делаю в Студии 9. По-моему, это - шедевр!

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#14) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 15:39

Я вот теперь думаю, а зачем тогда Pinnacle Studio так изменил и усложнил 16 и 17 версии, если многим пользователям нравится именно предыдущая, 15 версия? Производитель сам себе враг, выходит? Думала, что чем новей версия программы, тем меньше в ней багов и лучше производительность. Про 17 версию пишут, что в ней скорость кодирования видео в 10 раз выше предыдущих версий. Ну и это было не единственное в описании 17 версии, что меня привлекло.
  (#15) Старый
15 HARD 3

Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2014, 16:03

malena007, чисто моё мнение. В каждой новой версии есть что-то новое. В том числе и скорость просчёта. Не гонись за последними версиями. Не всё так однозначно. Вот для меня сейчас хватает 9-ка и 15-я! Захват видео - только в 9-й Студии. Перепробовал очень много, лучше не попадалось! Так вот, нужно тебе что-то новое в ущерб чему-то другому, решать тебе. Извини, что на "ты", привычка учительская. Думаю, по возрасту не ошибся)))
P.S. Да, а вот захват аналогового видео, только в Студии 8!

(#16) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 16:35

Скажите, а как вы одновременно пользуетесь 9 и 15 версией? На двух разных компьютерах?

Еще вопрос: есть ли в Pinnacle Studio 15 функция захвата экрана для создания динамических презентаций с использованием технологии Live Capture Screen?
  (#17) Старый
15 HARD 3

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 16:49

Студии друг с другом не бодаются, не мешают друг другу. Скорее, наоборот, дополняют. На вторую часть вопроса - не ко мне. Я не Гуру. Кстати, а где Маклауд? Что-то очень давно его не видел!?

(#18) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 16:58

А кто этот Маклауд? Значит, и я могу, оставив 17 версию, закачать 15...Так легче будет сравнить обе версии, 17 долго устанавливала, жалко деинсталлировать... Я всегда удаляла предыдущие версии всех программ, когда новые ставила.
  (#19) Старый
15 HARD 4

Благодарностей: 2066
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2014, 17:51

Цитата:
Сообщение от malena007 Посмотреть сообщение
Я вот теперь думаю, а зачем тогда Pinnacle Studio так изменил и усложнил 16 и 17 версии, если многим пользователям нравится именно предыдущая, 15 версия? Производитель сам себе враг, выходит?
Не так выходит. 15-ю Студию делал один производитель, 16-17 -другой. Первый производитель продал права другому.

Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#20) Старый

Благодарностей: 3670
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2014, 17:56

Цитата:
Сообщение от malena007 Посмотреть сообщение
А кто этот Маклауд?
В 1536 году Коннор Маклауд был убит в сражение, но Коннор воскрес.......
Фильм "Горец" , смотрели? , шутю конечно))))
Маклауд , на форуме один из спецов по вопросам Студии.

"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Ответ

Социальные закладки