pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Результаты опроса: Какой следующий проект наиболее востребован? Какой проект сделать?
Свадебный 84 62.22%
День Рождения 20 14.81%
1-е сентября 18 13.33%
Корпоратив на работе 3 2.22%
Детсад - утренники (Осень, Новый Год, 8-е марта) 53 39.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 05.06.2012, 22:59

Mooove: У меня тоже такая же проблема, бывает с некоторыми проектами. Размер пиксела неправильный, проблему пока решил так: загоняю в VirtualDub и перегоняю без сжатия. Неохота было авторов отвлекать по такому пустяку, да и подожать 10 секунд после часового рендера это ерунда. Хотя и настройки менял и хелп читал, не помогло. Вообщем для меня эти полосы не критичны. Но если одной мелкой проблемой будет меньше, будет больше времени на полезные дела.=)))))))

Я думал проблема в AAE, а оказалось в Premiere. Точнее в неправильной определении пиксела. Если в ручную поправить, то всё ОК, ни каких танцев с бубном. Только так и не ясно, почему одни импортируемые файлы нормально определяются, а другие нет?


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
 
  (#82) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.06.2012, 00:10

Это не баг, это параметр размерности пикселя Aspect Pixel Ratio .
Посмотрите в тех проектах, которые имеют полосы, в свойствах композиции MainCompToRender SD PAL 3/4, параметр Aspect Pixel Ratio - он может быть 1,09 или 1 (square). Определитесь, какая размерность вам нужна и выставите необходимую.

Цитата:
Сообщение от Mooove Посмотреть сообщение
делаю scale %110
Этого не нужно делать, нормальная монтажка -будь то эдиус или вегас, премьер -они имеют корректировку размера пикселя.
К примеру, в sony Vegas корректировка пиксельной пропорции производится снятием галочки в свойствах клипа Mantain aspect ratio.
  (#83) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2012, 19:17

Ребят, не пойму чего вы хотите? Для вас все сделали, выложили. Пользуйтесь кому надо.
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 10.06.2012, 12:36

Вот такая идея в новый школьный или детский проект
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Такой проект здесь по-моему есть раздел videohive


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#85) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 13.06.2012, 01:10

ребята я на диске не нашел обложек вобщим или плохо искал или нет их там если можна залейте чтоб можна было качнуть
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 13.06.2012, 01:14

Обложки для дисков находятся во второй версии проекта. Обратитесь в личку к авторам.


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
  (#87) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 15.06.2012, 11:24

написать то написал одному из авторов но странно както что мой пост не видно в теме?((
  (#88) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2012, 11:35

PROJECT_DET_SAD_3_DVD -Такой папки нет? Нет-в личку,скину.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2012, 20:32

ребята, помогите пожалуйста. Щас взялась за дет садовские утренники, загрузила проекты в аффтер эффект, а они как бы сказать - малого разрешения, т.е. фотки в них пиксельные, видны квадратики..как будто вставила фотки очень малого разрешения, хотя еще ничего не вставляла, в самом проекте так.... может в настройках надо что поменять? деньги отдала за проект, а ладу ему дать не могу.... сохраняю - то же самое, получается видео качества формата flv,т.е. все-крупными пикселями...
  (#90) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.06.2012, 23:23

Как уже написал алексей-09 - wcraft временно отсутствует. Должен появится завтра. Я проект продать не могу - не спрашивайте почему, слишком долго объяснять, да и не надо оно вам.

На счет того, что "никто" не отвечает - я ответил на все письма, пришедшие мне в ЛС. Видимо писали, но не мне. У нас четкое разделение труда, но у нас постоянная связь. Если один не отвечает, надо писать другому. Если еще кто-то не понял, то нас тут двое авторов: я и wcraft.

На счет обложек. Нужно тут расставить точки над "и". Где-то говорилось, что обложки включены в проект? Или, когда Вы покупали проект для АЕ на стоке - там были обложки для ДВД? Итак: никакие обложки, никогда не включаются в контент покупаемого нашего проекта. Если они есть - то это эксклюзивный подарок нашим пользователям. И если этот приятный подарок есть - то это благодаря трудолюбию и доброте wcraft'a, который их делает, за что ему полагается большая благодарность.

hosta1, мы поддерживаем наших пользователей. Все, что Вам нужно - это пройти [Для просмотра данной ссылки нужно ], скачать клиентский модуль, и связаться со мной по скайпу. Я на вашем же компьютере, удаленно, покажу что и как. Поверьте, так будет гораздо быстрее, а то тут я начну задвать вам встречных кучу вопросов, делать у себя скриншоты...

От завтра меня не будет - до вторника. Елы-палы, мы уже тут, в теме отписываемся, когда мы есть, когда нас нет, какие еще могут быть претензии????))))


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Съёмка в детском саду Пётр Наши Дети 111 26.11.2013 13:03
Праздник осени в детском саду Сергей3 Наши Дети 37 07.11.2012 10:48



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка