pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1041) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 257
Регистрация: 19.01.2016
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2018, 07:12

вот именно - 10% решают всё - и нервы на месте и встречают как родного , и способствует увеличению общего объема заказов ( прямая заинтересованность )
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kontsevich за это полезное сообщение:
 
  (#1042) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 116
Регистрация: 02.03.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.12.2018, 10:05

Запрещает начальник управления образования. Неоднократно собирал заведующих детсадами и под угрозой увольнения требовал запретить видеосъемку, якобы, что жалуются родители на поборы. Сами родители очень возмущены, что останутся без памяти, ведь снимают, в-основном, только в садиках, потом это уже никому не надо. Сам начальник нам в глаза сказал, что даже если вы сделаете все документы, все-равно снимать не будете; % здесь ничего не решают, здесь произвол и непонятная политика. Готовимся обращаться в прокуратуру.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Marianna за это полезное сообщение:
  (#1043) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2018, 13:56

Комментарий модератора
mozgonov:
Не цитируем предыдущее сообщение!


наверное его ребенку плохо утренник сняли и он мстит. А поборы это когда воспитатели втюхивают диск с каким то поливаловом по 450руб, и попробуй не возьми, родители берут эту хр*нь чтоб не сорится с воспетками, так же и фотографы действуют. в тех садах где такой системы нет никто и не возмущается из родителей - кто хотел кого хотел того и заказал. сколько человек надо столько и сделали копий, никто никого не насилует. Хорошую работу и так купят. У нас например очередь, выбираем только нормальные садики с нормальными завами, где хороший зал и т.д. Документы есть все и у всех операторов, на всякий случай. Проценты где просят - платим за счет родителей. все

Последний раз редактировалось mozgonov; 18.12.2018 в 17:29.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#1044) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2018, 00:57

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
Документы есть все и у всех операторов, на всякий случай
Объясните нам какие документы могут быть у оператора? Я имею в виду Лицензия или Патент, Или может быть реальное ИП (в чём я глубоко сомневаюсь). Глупо открывать ИП. работа не стабильная и независимо от того есть она или нет будешь платить налог по полной... к тому же не забывайте что ИП подразумевает под собой устройство как минимум одного человека , которому нужно платить как минимум минимальную зарплату со всеми исходящими (обязательное условие). Вот в моей далёкой молодости была такая организация типа "фотопрокат разнобыт" мы там оплачивали эти самые патенты.... Но во первых был дешевый доступ к материалу и ещё не редко нам заказы скидывали... более того ты мог стать даже директором какого либо фотосалона в городе (все фотосалоны были под этой организацией). А сейчас фотосалоны тупо нерентабельны, патентная система исчезла, ИП по нашей теме, как я говорил, вообще открывать равносильно самоубийству. Отсюда вопрос: какой документ я должен показывать налоговой или даже обычному заказчику? Всякие справки не в счёт, это тупо огрызалка директоров садиков. Так что вполне подозреваю что 90% наших коллег реально "самозанятые" А те у кого на самом деле есть что то типа разрешения на съёмку, это либо телевизионщики, либо работники каких либо рекламных агентств или что то в этом духе, что по сути не даёт им право работать вне своей компании (если в правовом поле смотреть) Так что нам братцы, особо некуда деваться... Со временем придётся фиксироваться как "самозанятой" с месячным налогом в 4-6%. Но это ни как не изменит ситуацию с садами и школами. Точку невозврата прошли уже. Эти хапуги почувствовали левый доход и будут наседать. дай бог что бы на этих 20% остановились. И вот что ещё хочу добавить. даже если вы заключите с администрацией д/с трудовой договор, это не гарантирует вам спокойную съёмку. они не заинтересованы в разных видах квитанциях, так как эти бумажки обязуют их сдать всю сумму куда следует. То есть себе уже ни чего на карман не оставишь. Так что просто они на свой страх и риск будут это делать нелегально... но требовать с вас бабло вполне официально.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1045) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 247
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Тамбовская обл. Староюрьево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2018, 03:53

ИП с 1992 года-фотовидеосъемка.Работаю один.За все время ни разу никто не спросил документы и ни копейки никому не платил откатов.Даже если кто-то хочет узнать кто я такой пусть наберет ФИО и сразу в инете выскочит с десяток страниц с моими реквизитами
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сергей Архипов за это полезное сообщение:
  (#1046) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2018, 14:07

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Объясните нам какие документы могут быть у оператора? Я имею в виду Лицензия или Патент, Или может быть реальное ИП (в чём я глубоко сомневаюсь). Глупо открывать ИП. работа не стабильная и независимо от того есть она или нет будешь платить налог по полной... к тому же не забывайте что ИП подразумевает под собой устройство как минимум одного человека , которому нужно платить как минимум минимальную зарплату со всеми исходящими (обязательное условие). Вот в моей далёкой молодости была такая организация типа "фотопрокат разнобыт" мы там оплачивали эти самые патенты.... Но во первых был дешевый доступ к материалу и ещё не редко нам заказы скидывали... более того ты мог стать даже директором какого либо фотосалона в городе (все фотосалоны были под этой организацией). А сейчас фотосалоны тупо нерентабельны, патентная система исчезла, ИП по нашей теме, как я говорил, вообще открывать равносильно самоубийству. Отсюда вопрос: какой документ я должен показывать налоговой или даже обычному заказчику? Всякие справки не в счёт, это тупо огрызалка директоров садиков. Так что вполне подозреваю что 90% наших коллег реально "самозанятые" А те у кого на самом деле есть что то типа разрешения на съёмку, это либо телевизионщики, либо работники каких либо рекламных агентств или что то в этом духе, что по сути не даёт им право работать вне своей компании (если в правовом поле смотреть) Так что нам братцы, особо некуда деваться... Со временем придётся фиксироваться как "самозанятой" с месячным налогом в 4-6%. Но это ни как не изменит ситуацию с садами и школами. Точку невозврата прошли уже. Эти хапуги почувствовали левый доход и будут наседать. дай бог что бы на этих 20% остановились. И вот что ещё хочу добавить. даже если вы заключите с администрацией д/с трудовой договор, это не гарантирует вам спокойную съёмку. они не заинтересованы в разных видах квитанциях, так как эти бумажки обязуют их сдать всю сумму куда следует. То есть себе уже ни чего на карман не оставишь. Так что просто они на свой страх и риск будут это делать нелегально... но требовать с вас бабло вполне официально.
под документами я подразумевал мед.книжка, справка о несудимости, паспорт. Есть св-во ИП, там где его требуют работаю я сам, остальных там где не требуют. Патенты и сейчас есть, только это не выгодно, платить фиксированную сумму не зависимо от дохода. А еще наличные расчеты для организаций и ИП вообще перестали место быть, должны быть онлайн кассы и все через интернет проходит, товарник умер, пока родители еще не требуют чеков со штрихкодами можно жить спокойно, а иначе тогда придется и налоги платить все до копеечки(
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#1047) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2018, 20:37

Сегодня впервые увидел в зале проводника с собакой!) Попросили выйти родителей,сумки оставить и проверили весь зал,даже ёлку!Куда катимся?...Хотя я совсем не против...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (19.12.2018), borisfilm (20.12.2018), svstudio (20.12.2018), Балаганов (20.12.2018), Владимир 123 (01.01.2019), лурик (20.12.2018), Сахатый (20.12.2018)
  (#1048) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2018, 21:38

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Со временем придётся фиксироваться как "самозанятой" с месячным налогом в 4-6%.
Немного не так. Условия самозанятого: Платишь 20 тыс, ты становишься самозанятым. Под самозанятым, ты имеешь право заняться только одним видом делом и только в своём регионе, к примеру видеосъёмкой, если ещё и фотографируешь, платишь ещё 20 тыс, можешь фотографировать и т.д. Право быть самозанятым тебе даёт право не платить никаких налогов, ни какой отчётности в течении трёх лет. И то это только пробный процесс в трёх регионах. Только обязательно заплатить, немного подзабыл, кажется, точно 20 тыс. ИП, можешь снимать по всей России, если видеофото, если хочешь расширеть свою трудовую деятельность, просто дописываешь код и работаешь, кассовый аппарат для фотовидео в 2018 году не нужен был, в 2019 посмотрим.
Ещё добавлю, на городском форуме писали, что на прошлой недели был рейд по квартирам, было написано, что ходили по нескольким улицам и проверяли прописку у населения, мол ты живёшь в этой квартире? Хозяин должен платить налог за сдаваемую площадь. Так же ходили по маленьким магазинчикам, проверяли продавцов на наличие ИП.
Наверно понятно написал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1049) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2018, 00:36

Цитата:
Сообщение от Сергей Архипов Посмотреть сообщение
ИП с 1992 года-фотовидеосъемка.Работаю один.За все время ни разу никто не спросил документы и ни копейки никому не платил откатов.Даже если кто-то хочет узнать кто я такой пусть наберет ФИО и сразу в инете выскочит с десяток страниц с моими реквизитами
Я могу предположить что у вас фотосалон...или что то в этом духе с реальным офисом... то есть вы не живёте как многие из нас исключительно выездной съёмкой... Или вы застряли в СССР....))))

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
а иначе тогда придется и налоги платить все до копеечки(
Вот именно это я и имею в виду...

Цитата:
Сообщение от olegkid Посмотреть сообщение
Немного не так. Условия самозанятого: Платишь 20 тыс, ты становишься самозанятым.
Я это понял немного по другому... Фиксируешься как самозанятой, и при каждой сделке (по гаджету мои налоги или что то в этом духе) отсылаешь с конкретного договора 4-6%. То есть взял заделку на 10,000 тысяч... отстегнул к примеру 600р Можешь и не отстёгивать но если подловят, отдашь все 10,000 рублей. там так и сказано штраф равен полной сумме оплаты за труд... Если нет работы значит ни чего и ни кому не должен. Короче оплата по факту... А 20 штук в месяц?...да пошли они нахрен... я в своём ИП (когда то) меньше оплатил если перевести на сегодняшний день. Больше половины из нас в месяц (вне сезона) не зарабатывают и половины. Нет ребята...у самозанятых нет фиксированного налога..всё по факту. Именно так люди могут спокойно легализироваться... а если будут эти 20,000 тыш. Народ даже опы не подымит в этом направлении... проще штраф заплатить от 500- до 2,000 рублей тогда... По любому отдашь в разы меньше... Нет Олег вы по моему что то неправильно поняли... Если вы правы, тогда это тестирование обречено на провал однозначно...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1050) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.12.2018, 11:53

borisfilm, суть дела вот в чём. Ты, покупаешь (платишь раз в год) 20 тыс, получаешь право в течении года заниматься только одним видом деятельности, который видимо будет указан в доке самозанятого. Док. самозянятого даёт тебе право не отчитываться перед налоговой и никакие % никуда не платить. Сколько ты заработал за год роли не играет. 4-6%, ещё конкретно вопрос не решён, будут снимать с тебя, если деньги переведены на карточку, но, как это будет работать, толком никто ещё не знает, вот почему это "дело" запустили пока в трёх регионах. 20 тыс, платишь на год (получаешь право работать самозанятым), вот забыл, надо ли на следующий год платить ещё 20, не помню. Если ты самозянятый, то в течении трёх лет вы не перед кем не отчитываетесь. Но, если вы перевели кому то деньги на карточку, то с того человека должны снять 4-6%, проценты будут сниматься автоматически, вот почему сейчас этот вопрос прорабатывается, т.к. вы можете просто переслать своим родителям, детям учащимся в другом городе небольшую мат.помощь, это проста мат.помощь родным, а не платите за какую то работу. Как это будет работать пока толком не знают.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка