pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1201) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2019, 21:15

Вообще то они заточены под видео.Захочешь хорошее фото,тогда нужны хорошие светосильные стёкла,а это тоже деньги.Люди снимают в студиях и такими аппаратами.Если для детсадов,то с головой хватит.В конце утренника фото в слайд-шоу это с G80,общие фото групп тоже делаю с него,берут).Ну уж если ты делаешь высокохудожественные фотографии,то там уже другой уровень)Но на форумах видел фото с Гашев,очень даже ...в любом случае везде постобработка...

ДОЦЕНТ
,ну я бы не сказал,что сильно бюджетный...Тем более,что для записи в 4К нужны карты формата CFast 2.0,а они не дешёвенькие...А тут я покупаю 128 Гб,за 1100 рублей и радуюсь)У каждой конторы есть свои маркетинговые ходы...Если вам удобны такие варианты,то кто против)Все пишут,что главное результат...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#1202) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 21:47

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
  (#1203) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 22:36

Юра,я фотографирую с зонтами детей для коллажей и фотокниг. Есть у меня несколько объективов. Пока обхожусь тем что есть. Я привык только к зеркалкам.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1204) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2019, 04:17

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Другое дело,что не все хотят тратиться на дополнительные девайсы...востребованы, и хорошо)
Ни кого не хотел обидеть. И не думал называть кого то из присутствующих дилетантами. И повторюсь мне лично симпатична съёмка с нескольких камер... Более того я тут не просто так. Многое из постов я своим операторам показываю. Типа учитесь мол... умные люди вот так или вот так сейчас работают... Но их позицию я объяснил... И вполне возможно что покупка дополнительного оборудования их тормозит. Их тоже можно понять. Город маленький отбивать сложно хорошую аппаратуру. Который год твержу о переходе на съёмку с фотокамеры. Но это затраты определённые, и походу их это и тормозит. Конечно при монтаже можно выкручиваться путём перебивок и врезать на определённых участках заранее отснятую "помощь". Но честно говоря задолбался... А то что на новый год заказов валом это факт. Съёмка или монтаж тащит телегу... это другой вопрос... Главное народ идёт на нас. Только вот этот самый факт и есть аргумент наших операторов... типа а что париться и так заказов хватает... А мне с ними спорить нерентабельно у нас фифти-фифти по оплате... они не наёмные рабочие... Сам бы пошёл снимать да вот здоровье не позволит... Нет, я конечно могу стать в позу... Только потом команду новую собрать будет сложно... Возраст уже не тот... А так вроде всё налажено Они несут мне объёмы... Вот и сижу... делаю свою работу. и стараюсь её делать хорошо.
Так что народ я вас услышал и согласен.... И нефиг на меня наезжать )))) А показать... ну наверное уже после утренников. Старое не держу... Самому интересно что люди скажут. замечания, даже если и отрицательные всегда в пользу... Постараюсь скинуть что нибудь. Вам исходники или с монтажом?


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Lord_Video (15.12.2019), mozgonov (15.12.2019), Владимир 123 (15.12.2019), Владислав1972 (15.12.2019), лурик (16.12.2019), Сахатый (15.12.2019), Юрген (15.12.2019)
  (#1205) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 123
Регистрация: 13.10.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2019, 05:48

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Юра,не. Малюсенькие кнопочки не для меня. Меня полностью устраивает камера. По качеству она то же самое,если не лучше. И потом я привык к видоискателю-там все четко видно и резкость и экспозицию и в тени и на солнце. Но как вторую камеру на штатив я бы купил.если бы где найти б-у. Большой плюс что картинка практически такая же как в 160-ке. Их очень легко сводить -я же вижу. Никон для видео-фигня полная.
Никон конечно отстал в видео но фигнёй Никон серии Z ,очень интересно ? или Вы беззеркалки от Панаса сравниваете с зеркалками от Никон?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир видео за это полезное сообщение:
  (#1206) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2019, 11:31

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Вам исходники или с монтажом?
Да лучше готовые,всегда рад научиться чему то новому!)У каждого из нас есть какие-то "фишки!"
Почему не применить их у себя!?).
И спасибо за адекватный и обстоятельный ответ!Всё из жизни...Удачи в работе ,сил и здоровья!)

Тема ожила и вовремя,скоро много работы будет!) Прошу прощения за возможно резкие оценки чьей-то работы...Но каждая из них позволяет оценить свой уровень,сделать выводы на будущее!Все мы,в конце концов, учимся друг у друга,для того и Форум!).Спасибо всем за советы и,надеюсь, тоже кому то помог...)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (01.01.2020), borisfilm (16.12.2019), Chadaev (16.12.2019), Владимир 123 (15.12.2019), Владислав1972 (15.12.2019), Сахатый (15.12.2019), Юрген (15.12.2019)
  (#1207) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2019, 11:33

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
И нефиг на меня наезжать ))))
А никто не наезжает. Все верно! Новогоднего настроения и приятной работы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1208) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.01.2020, 02:59

Всем привет! Как там все живы после утренников? Есть что свежее посмотреть. У меня в этом году все было в спортзале,ооочень тесно и неудобно. К видео еще не прикасался,фотки кое что хоть посортировал. 1го числа у меня День рождения,со 2 го начну работать.....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1209) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 01.01.2020, 03:38

Володя,рано,покажу!) 15 съёмок разных,Я доволен)С Новым годом тебя!) И с Днюхой!!!Угораздило же)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1210) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 01.01.2020, 21:11

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Володь. с ДР тебя. открыть новую теме с поздравлением нет сил ))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (02.01.2020), Lord_Video (04.01.2020), mozgonov (01.01.2020), Sheriff33 (03.01.2020), Владимир 123 (02.01.2020), Сахатый (07.01.2020)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка