pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1281) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2020, 10:44

USVstudio,замедление используете и в садиках?Если да,то в каких моментах?Просто интересно в смысле приёма съёмки)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#1282) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для USVstudio
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 695
Регистрация: 03.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для USVstudio с помощью ICQ Отправить сообщение для USVstudio с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2020, 13:45

А что вас удивляет? - я до съёмку перед утренником делаю минут 10 - минимум - это уже в смонтированном виде, прошу детей попрыгать как зайчики, девочек в красивых платьях покрутиться, воздушный поцелуй, помахать в камеру, взяться за руки парами и походить по кругу - вобщем включаю фантазию - детям самим нравится сниматься... - экран камеры поворачиваю во время съёмки к ребёнку - он себя видит начинает искренне смеяться (даже те кто плакал), всякие рожицы строить, эмоции очень положительные, на утреннике такого не увидишь, родителям нравится - т.к. практически каждого ребёнка снимаю индивидуально, и всё это под весёлую музычку. Замедление использую при такой съёмки очень часто... вобщем как то так. Есть видеографы которые снимают сугубо утренник, я же стараюсь наоборот снимать больше там где нет родителей - лучше покупают...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили USVstudio за это полезное сообщение:
  (#1283) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2020, 13:50

Я понял,сам так делал раньше,когда время было,сейчас снимаю детей на фото для слайд-шоу и обложки и для этого времени нет...)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1284) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для USVstudio
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 695
Регистрация: 03.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для USVstudio с помощью ICQ Отправить сообщение для USVstudio с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2020, 14:09

У нас фото снимает фотограф... я только видео, а для слайд шоу делаю стопкадры...))) с тойже съёмки в группе и с утренника - хватает... На обложку ставлю только общую фотку группы что делают после утренника...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили USVstudio за это полезное сообщение:
  (#1285) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2020, 17:53

Про весну ни чего не скажу...было мало работы 3 утренника от операторов и 5 любительские от родителей. Обычно снимаем только утренники так как часто они идут один за другим в течении утра. Соответственно что то ещё снимать просто не успеваем. А кого могли бы успеть всё равно не делаем это, так как у родителей из других групп могут появится вопросы. А потому заставка, утренник, финал... То есть простейший набор. Раньше когда объёмов было мало то же так работали. Знаю что это ни есть АЙС но как есть... Но цену скинули то же... что бы если что было чем аргументировать. У нас 4,000р оригинал. Копируют они сами. желающим получить визуальный набор... бокс, диск +150р.
Скоро выпуски... Сейчас готовимся к работе. Уже заключили договора на полдюжины групп. Стоимость 1200р В комплект входит два диска DVD формата и оригинал на группу в полном цифровом. минимум 15 человек... Если детей меньше или часть не берут, оставшиеся родители дотягивают до несгораемой суммы из расчёта 15 комплектов. На первом диске "один день из жизни" со всеми исходящими а на втором сам утренник и чаепитие... Остаётся открытым вопрос: Как бы не отменили вообще всё это удовольствие...в связи с последними событиями...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1286) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 29.03.2020, 23:00

Скорее всего все выпускные отменят и не только в детских садах. Думаю, карантин быстро не закроется. Серьезно всё это.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#1287) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для USVstudio
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 695
Регистрация: 03.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для USVstudio с помощью ICQ Отправить сообщение для USVstudio с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2020, 23:04

У меня тоже такие подозрения что и май месяц будет карантинным... всё только начинается....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили USVstudio за это полезное сообщение:
  (#1288) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.03.2020, 10:11

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Скоро выпуски... Сейчас готовимся к работе.
....Какой оптимизм!!! Да не будет до осени, как минимум ничего. Посмотрите что в мире творится. У меня утренники смонтированный дома лежат. Хорошо ,что я на перед процентов 80 денег собрал. Сейчас хоть пока есть за что хлеб покупать. А вот фото (коллажи) еще и не делал. Не знаю даже работает ли лаборатория что бы их отпечатать. Да и какой смысл? Выбросить на печать кучу денег и будет маком лежать. А там за фото сумма дохода намного больше ,чем за видео. Выпускные ,думаю,накроются. В перспективе у меня 11й класс,4 группы садика, в садиках фотокниги. При номальной жизни можно было бы прожить,а счас тупик... Да и страшно куда либо ходить. Короче всем желаю выжить во всех смыслах и здоровья побольше.

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
Володя,а картинку четче 20% резкостью не поможет? Или 30%
Ну,если в Эдиусе ,то 8 . Больше не надо -начинаются искажения. Да резкость она должна с камеры хорошей быть.

borisfilm
1. Неужели Вам трудно залить Ваше видео на гугле диск? Мне интересен чистый файл .а не пережатый Ютубом. Поэтому объективно судить сложно.
2.На первом видео реально кошмарный строб.Но там еще и бестолково снято. Ну замедление терпимо. Поблагодарите Эдиус.
3. Не надо сравнивать хоровод или детей на крутилке с этой движущейся лодкой. Но даже там есть строб. На замедлении видно как двоится картинка. То же самое видно при монтаже. поставьте на дорожку видео 25р и проверите курсором и увидите как двоится картинка там где есть движение и поставьте 50р -там такого не будет. Кстати Ваша лодка на 50 кадров была бы идеальна.
4. В том что нет смысла переводить 25р в 50р Вы абсолютно правы. Об этом я писал миллион раз всюду. Счас поищу у меня вроди есть залитый старый утренник. Там в основном 50р ,но с фотоаппарата 25р ,потомо,как 50 у него не было. И строб налицо ,хотя проект 50р и выведено в 50р.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Вот. Ну только скачать обязательно. Напрямую там с того плеера оно показывает с ужасным стробом.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (01.04.2020), mozgonov (31.03.2020), USVstudio (31.03.2020), Доктор ВОВАН (31.03.2020), Юрген (31.03.2020)
  (#1289) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 31.03.2020, 21:36

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
смонтированный дома лежат. Хорошо ,что я на перед процентов 80 денег собрал
Володя,я обзвонил всех воспительниц(9 групп) и они мне на приватбанк скидывают денежку.Даю ссылку на видео и вуаля)) Это Юра(Юрген) посоветовал.Кому надо диски,я принтер домой приволок-пожалуйста. Утром деньги-вечером стулья

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
поставьте 50р
Ставить при съемке или в проекте?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#1290) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2020, 09:35

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Какой оптимизм!!! Да не будет до осени, как минимум ничего
Ну... Лучше быть оптимистом...))) Про осень думаю вполне реально. К маю (по вирусу) конечно всё наладится (по крайней мере в России) Попытаюсь обосновать... Первое, у нас он только начался (если судить по официальным данным). Меры самоизоляции приняты почти во всех регионах. Другими словами не так быстро распространяется как в странах европы (жаль конечно людей независимо от границ). Паралельно ведутся работы над "антивирусной химией" И думаю пока дойдёт до пика заражения, а он ожидается ближе к середине апреля , будет создана нужная вакцина и соответственно начнут глушить это дело в ускоренном темпе. Это по самой "болячке". Больше волнует психологическое состояние людей (в нашем случае потенциального заказчика). Думаю, даже с окончанием карантина, народ долго ещё будет под впечатлением... И с понятным чувством "лучше перебздеть", может отменить все мероприятия касаемо выпусков... Я уже не говорю про свадьбы, юбилеи и т.п.... Самое обидное то, что уже есть договора и заделки... и их не мало. Деньги (задаток) не брали... Может это и хорошо что не брали. Пришлось бы отдавать скорее всего, так как форс мажорные обстоятельства на стороне заказчика.
Вот такой, не совсем оптимистичный прогноз по поводу нашей работы. Особенно это касается тех, у кого это единственный доход. Я как раз из этой серии... Но я не пессимист... Что нибудь, да придумаю... Как говорится "голь на выдумки горазда!"


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (01.04.2020), alekcey2 (01.04.2020), Chadaev (02.04.2020), fisrar (01.04.2020), Юрген (01.04.2020)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка