pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#121) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.12.2014, 15:12

Цитата:
Сообщение от MioLissa Посмотреть сообщение
Отдаю все виды съемок, хоть час, хоть два, файл mp4 H264 битрейт 20000 . Никогда нареканий не было.

Этот формат читают все современные телевизоры. У кого не прочитает старый телек, пусть смотрят с компа или ноута через HDMI, но, повторюсь, за три года, что отдаю в таком формате ни разу никто не пожаловался.
Ага я в прошлом году сделал 20000 битрейт, не уодних не прочиталось пришлось в DVD перекодировать
Ответить с цитированием
 
  (#122) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 54
Регистрация: 20.05.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.12.2014, 23:36

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
Я объявление в группе вешал с текстом типа: "Видео в формате FullHD можете скачать по ссылке [Для просмотра данной ссылки нужно ]... Ссылка будет доступна до хх.хх.хххх." Но некоторые то не так запишут, то с фотографируют, а буквы не разберут...
Я такое тоже практиковал, а чтобы не было проблем с правильностью написания ссылки (куча иероглифов...), я выкладываю гиперссылку на веб-страничке, которую размещаю на своем сайте, но страничка доступна только тем, у кого есть ссылка. Заходишь на сайт по простому адресу и кликаешь на скачивание. И адрес сайта легко запомнить или записать, типа [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Добавлено через 1 час 12 минут:

Прочитал всю ветку, от себя хочу сказать:
Цену на утренники устанавливаю фиксированную (до 20 человек), если более, то цена - за диск. В итоге я не парюсь по поводу защиты диска и т.д. Я получаю в любом случае сумму за проделанную работу, хоть 1 человек, хоть 20. Чем больше детей, тем дешевле (при условии до 20 человек). А если более 20, то и я больше зарабатываю. Снимаю на утреннике всех, а на заставку - по желанию заказчика, могу - всех, могу - только заказавших. Неоднократно бывали случаи, когда при съемке каждого ребенка на заставку, приобретал дополнительные заказы на диски. И при этом я уверен, что их ребенок отснят на утреннике, т.к. я не снимаю выборочно. Съемку делаю на две камеры, одна на штативе общак снимает, второй - я. Второй камерой снимаю в первую очередь для себя, намного легче на монтажке и уверенности больше. А так же само собой зарабатываю репутацию, когда родители видят двухкамерку на выходе. Повторные заказы в большинстве случаев обеспечены. Цену за двухкамерку дополнительно не поднимаю. Снимаю на Canon 600d и Canon 70d. Цена за диск в среднем $ 7,5 (работа+диск с печатью).

Насчет моментов, которые я терпеть не могу, это когда все дети стоят в зале и в разброс по залу рассказывают четверостишья. Пока я увижу кто говорит, на крупный план ребенок попадает в лучшем случае на 2 последние строчки. Остальное беру с общего плана, но понятное дело, что для родителей это не отмазка. Не могу понять воспитателей-постановщиков, неужели нельзя выводить по 2-3 человека для стихов? Некоторые так конечно делают, но от массовой толпы все равно не отказываются.

Последний раз редактировалось Miron10; 26.12.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Miron10 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (27.12.2014), MioLissa (27.12.2014), Sapphire (27.12.2014), VIKBOR (27.12.2014), Балаганов (27.12.2014), барс-арт (27.12.2014), Владислав1972 (27.12.2014)
  (#123) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2014, 00:09

Добавлю к высказанному: сегодня снимал утренник, воспитатели поставили в круг елочки 23 человек детей и они в разнобой читали стишки!!! Метался по кругу (внутри круга), всех заснял, 2-х камерка в помощь будет при монтаже. Блин, после утренника был мокрый весь.
Ну вот как такое можно заснять и смонтировать ОДНОЙ камерой???


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#124) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2014, 00:33

Владислав1972, а нафига ёлку ставить в центре зала, а потом вокруг неё бегать ? Я такого не видел ни разу .
Ответить с цитированием
  (#125) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 593
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2014, 01:02

Владислав1972, не повезло Вам) У нас тоже ёлка стоит,почти,по центру) и дети так же вокруг неё стояли и читали стихи...но я не метаться за ними) Воспиталка показывала пальцем...я подходил, так же находясь в центре круга и ребёнок читал свой стишок чётко в камеру...всё.
Это я к тому,что и одной камерой можно снимать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bosla за это полезное сообщение:
  (#126) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для барс-арт
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 404
Регистрация: 17.10.2014
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2014, 01:27

Я смотрю на воспитателя, как правило, она ищет взглядом того, кто следующим будет читать, так хоть направление заранее просчитать можно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили барс-арт за это полезное сообщение:
  (#127) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 54
Регистрация: 20.05.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2014, 10:34

Комментарий модератора
mozgonov:
Не цитируем предыдущее сообщение!

например я уже перепробовал разные способы быстрого обнаружения говорящего ребенка))), но воспитатели разные и ведут себя по-разному. Некоторые подходят к ребенку и следовательно легко предугадать следующего говорящего, а бывает и по-другому. Вчера например воспитатель даже не знала в глаза ребенка, называет его фамилию и делает вид что ищет его глазами, в итоге ни разу не угадала. А бывает сразу два воспитателя с микрофонами подходят к детям, причем по разным сторонам зала, и даже если я знаю кто следующий начнет говорить, я не успеваю развернуться в противоположную сторону, а тем более приблизиться, чтобы впереди стоящие не закрывали план. А дети любят начинать говорить в накладку, не дождавшись окончания предыдущего. Для себя сделал вывод, что говорящего лучше всего искать прямым взглядом (не через камеру), а затем резко навести крупный план. Иначе при поиске через объектив камеры можно очень долго искать говорящего в данный момент ребенка.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Miron10 за это полезное сообщение:
  (#128) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2014, 10:50

Цитата:
Сообщение от Miron10 Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод, что говорящего лучше всего искать прямым взглядом (не через камеру), а затем резко навести крупный план. Иначе при поиске через объектив камеры можно очень долго искать говорящего в данный момент ребенка.
ЭТО ТОЧНО ТАК. ВЧЕРА ОНИ СТОЯЛИ КО МНЕ СПИНОЙ И ЧТО ТОЛКУ ОТ ДВУХ КАМЕР. НУ ОДНУ СНЯЛ С БОКУ А ДРУГОГО ПРИШЛОСЬ ДВИГАТЬСЯ ПОСТАВИЛ ПЕРЕБИВКУ И ОСТАЛОСЬ 2 СЕК ГОВОРЯЩЕГО МАЛЬЧИКА. БОЛЬШЕ ВЫХОДА НЕ ВИЖУ


Комментарий модератора
mozgonov:
Прошу ещё раз прочитать [Для просмотра данной ссылки нужно ] форума и обратить внимание на п.3.9 !После этого отредактируйте свой пост.
Ответить с цитированием
  (#129) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 27.12.2014, 12:56

Цитата:
Сообщение от Владислав1972 Посмотреть сообщение
Метался по кругу (внутри круга), всех заснял, 2-х камерка в помощь будет при монтаже.
Это получается оператор постоянно в кадре на общих планах будет виден?
Ответить с цитированием
  (#130) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 37
Регистрация: 11.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.12.2014, 13:15

C Наступающим Новым годом,коллеги!Отснял несколько утренников - все как под копирку: детей в зале садят буквой U, спиной к родителям(типа-дети не отвлекаются на пап и мам),песенки стоя поют - смотрят на ёлку....стихи из хоровода....ходить по залу ни-зя-зя-зя(запрет заведующих).Не выдержал,сказал заведующей в одном садике: "Детей -то не видно!!!!!",ответ убил:"Всё равно чего-нибудь снимите".
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили rodik за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка