pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1291) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2020, 16:52

Дай Боже что бы так было. Единственно про вакцину. специалисты говорят что на это надо год-два. Говорят ,что создать недолго ,а вот испытание это много времени. Главное что бы после ее применения не было смертность больше чем от самой инфекции и не отразилось на потомстве ,когда начнут рождаться уроды. Это так то что я слышал. А вообще давайте тут по теме. Это не медицинский форум.

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
Володя,я обзвонил всех воспительниц(9 групп) и они мне на приватбанк скидывают денежку.Даю ссылку на видео и вуаля
Скидывают родители? Ты дал ссылку и что все такие честные? Они тупо скачают и денежек нет. Ну это одно. Второе у меня полная коробка флешек -их надо раздать. И половина дисков. Причем этикетки на коробочки мне распечатать негде. Принтеры давно накрылись. Я печатал их всегда в той лаборатории в Харькове,где фотки печатаю. Только ж фотки на фотобумаге как положено на минилабе,а этикетки на той машине ,что они полиграфические фотокниги печатают. Там качество для этикеток класс и цена небольшая. Дешевле чем дома на принтере (учитывая все расходы на него). Ну с видео ладно-заберут,а вот фотографии (коллажи) это проблема как с печатью (хотя может это и можно решить Новой почтой) так и с реализацией. Пока садик не откроют-не вижу вариантов. Дома они мне не нужны в карантин. Жизнь дороже.

А да. 50р ставить конечно же на камере. В проекте это ничего не даст.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1292) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2020, 08:03

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
У меня договор с садом уже давно.Скидывают родители по просьбе главной из род.комитета группы. Или скидывает сама,главная из родительского комитета,которй родители скидывают на карту. Ссылку даю после того как получаю денежку.В основном все по вайберу(общение),отзывы.Если диски просят-2 варианта.Первый-диск с накаткой+прозрачная коробочка.Второй-просто диск в конверте.Это на утренники.На выпускной делаю коробку(box) с обложкой,диск с рисунком.Но сейчас в основном ссылку просят,диски никому не нужны.(Зря принтер приволок с работы))) И кстати,в Швеции и Белоруссии никакого карантина нет.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#1293) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2020, 12:12

В данный момент меня больше интересует как продать фото. Касаемо родительского комитета я вообще к им не касаюсь и не думаю что им это надо-каждый сам за себя. А касаемо видео у меня там не так много не заплаченных. А этикетки с картинками надо по любому печатать ,во первых они давно привыкли к этому,во вторых это заложено в цену. Я все утренники подогнал к размеру меньше 4 гб. ,что бы копировались на флешки в FAT-32. А то вечные проблемы были с этим NTFS. Некоторые флешки после переформатирования в NTFS тупо сдыхали. Сейчас много флешек дерьмо ,как и дисков и приводов ДВД. Там утренники не длинные битрейта с головой хватает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1294) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2020, 12:39

Володя по фото ДА, засада. Будем ждать открытия садиков. По видосу перед утренником проинформировал всех родителей "Что для удешевления Ваших расходов получаете фильм путём скачивания с файлообменника, желающие получить распечатанный диск без вкладыша+1$". Съёмка и монтаж 40$, и меня не интересует количество желающих получить материал, тем самым избавляюсь от хитропопых мам. То есть-есть съёмка+монтаж и тиражирование дисков. Флехи вообще не беру в руки, был горький опыт с лечением компа. После карантинного шока всё станет на свои места, но я думаю это будет уже к осенним утренникам.
Будьте здоровы!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
  (#1295) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2020, 14:37

Когда были эти утренники я как то и не думал что такое будет,хотя стоило подумать. Брать общей суммой с группы у меня не получится,никто не захочет собирать и каждый сам за себя. Я даже не знаю как выгоднее. Ну у тебя 40х28 =1120 гр. Ну у меня в каждой группе по разному ,где чуть больше получается.где меньше (я выборочно посчитал) ,но там где диски там расходы еще на коробки+диск+этикетка. Ну тебя можно только приветствовать что ты приучил их оптом с группы сдавать. С Интернета вряд ли получится,есть оочень тупые,но главное что у нас тут Телекомовский интернет.а в нем скорость именно на загрузку совсем мизер,на скачку-нормальная.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1296) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2020, 18:07

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Там утренники не длинные битрейта с головой хватает.
У меня утренник с самыми маленькими детьми вышел 23 минуты-итоговый размер 1Гб.Вывожу и Эдиуса в стандарте,потом с битрейтом 6000 вывожу в программе AVS Converter с Yuotube контейнером (как советовал ув.borisfilm)


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#1297) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2020, 18:57

Зачем двойное кодирование????? Эдиус сам кодирует ПРЕКРАСНО. 6000 это мало. Я не понимаю этой самоцели убивать качество и время. Надо минимум 8000. Я вывожу 12-14000 в зависимости от длины.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1298) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2020, 19:33

12-14 обычно не влезает на болванку,поэтому они и пережимают второй раз,я так тоже делаю...И конвертер этот не случайный,качество отличное,хотя я работаю пока в Movavi.Там тоже не плохо!)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1299) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2020, 20:38

Юра,ты меня не понял. Я писал 12-14 за утренники. У меня самый длинный 40 мин. Скажите мне ,что вам мешает с Эдиуса выводить 6000 ну или 4000. Качество будет по любому лучше ,чем в конверторах,которые тут вспоминали плюс не будет 2-й перекодировки ,которая уничтожает минимум 20 % качества. Если уж на то пошло ,то с Эдиуса надо выводить тогда в Конопус HQ с минимальным сжатием ,а с него уже конвертором. Только зачем? Я так делал ,когда монтировал в 5м Эдике. Там в мп4 вывести напрямую было проблемно на моем старом компе,а потом в TMPGEnc в мп4 пересчитывал. Но это от того что деваться было некуда. Скажите чем плохо кодирует Эдиус или я чего то не понимаю? Я перепробовал разные программы. Лучше чем Эдиус ничто не кодирует. Картинка с него чистая и резкая.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1300) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2020, 21:22

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
качество
Я сравнивал и мп4 из Эдиуса и 6000 бтрейт из AVS Converter.
1.Времени нисколько не занимает.Очень быстро.(по сравнению если в мп4 из Эдиуса выводить.)
2.Качество видео-полностью одинаковое,но размер у мп4 в 3 раза!!! больше.
3.Флешки можно на 4 Гб отдавать.Экономия
4.Сравни,расскажешь

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
я работаю пока в Movavi
Юра,ты в мовави звук какой ставишь(кодек)?По умолчанию? мп3?Были проблемы со звуком у некоторых клиентов..


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка