pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1771) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.05.2021, 18:12

Снимаю как положено и везде внутри садов. Все мои сотрудники сделали комплект мед документов и прививок. Лично сам ездил по всем заведующим, договаривался, предоставлял документы. Обслуживаю 16 садов = 21 выпускная группа на фотокниги и видео.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (02.05.2021), fisrar (02.05.2021), Sapphire (08.05.2021), Доктор ВОВАН (01.05.2021), Юрген (03.05.2021)
 
  (#1772) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.05.2021, 23:04

Как всё прошло коллеги ?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1773) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2021, 05:39

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Обслуживаю 16 садов = 21 выпускная группа на фотокниги и видео.
Сочувствую. Рехнуться можно... У меня совсем значительно меньшне и то это куча работы и сильно утомительно.Я недели 3 почти каждый день до обеда ,как на работу ходил в садики. Снимал кускками,бегая между группами плюс фото. Дети как с цепми сорванные... Очень подвела в этом году весна. Вечныее ветры и холодина почти весь май. На улице вообще нереально снимать. Приходишь усталый до предела. Короче такая работа должна стоить совсем другие деньги... Вчера был выпускной в кафе в 4м классе. Вроди все!!!!! Кстати звонили многие (в частности за фотокники),но я толком ничего не обещал и никто не перезванивал. Со старшеклассниками вообще стараюсь не связываться,хотя 3 9х класса звонили и еще в вайбер писали. Не знаю ..может кого нашли,я старался не очень им обещать.... Спасибо Богу за то что дал. С меня хватит.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1774) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 30.05.2021, 09:05

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Очень подвела в этом году весна. Вечныее ветры и холодина почти весь май. На улице вообще нереально снимать.
Действительно. Пришлось в конце мая четыре сада на улице досъёмку провести. А так десяток групп и три школы... С фотокнигами стараюсь не связываться, гемора много... Хотя пару работ всё же пришлось отснять. Претензий от админов садов и школ не было, кроме одного для всех... что бы родители (если в помещении съёмка) в кадр не попадали... по умолчанию их там недолжно было быть... А так всё по плану. Вот теперь на месяц полтора загремел на крытый режим напару с компом...))) Всем удачной монтажки!

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Сочувствую. Рехнуться можно...
так он не один работает. такое одному не провернуть ...команда у него... и у меня команда а если один, максимум 5 садов можно отработать на видео (фото можно и больше, там привязки к заказу нет). Так что, думаю командой справятся...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1775) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2021, 09:30

Снял в ДетСаду 2 группы фото видео с одним днем.
В двух только выпускной одни в кафе другие в саду.
Требовали справку на ковид в двух очень замудренных садиках.
В одном очень толерантно подкованном снимать нельзя детей спящими, в трусиках нельзя, обед снимать как они кушают тоже запретили в общем наголову ...-е.
Много звонили вроде договаривались, но много было отказов. Машки, Клашки, Дашки за 5 тыс пофоткают.
За видео 1000 руб с чел один день и выпускной.
За фотокнигу 1600 с чел 350 себестоимость
Вот и считайте где прибыль и сколько времени нужно потратить.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (30.05.2021), borisfilm (31.05.2021), Владимир 123 (30.05.2021), Владислав1972 (31.05.2021), Доктор ВОВАН (30.05.2021), Сахатый (02.06.2021), Юрген (30.05.2021)
  (#1776) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2021, 17:17

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
С фотокнигами стараюсь не связываться, гемора много...
Ну это точно. К ним непонятно какие требования,всем не угодишь. Хотят сами не знают что. Я вообще сам сильно с ними переудрил,особенно с индивидуальным разворотом. Кошмар как это сложно,когда много детей. кстаси у меня никто ни один в этом году не заказал полиграфические книги-все только на фотобумаге (мокрая печать). Ото 7 разворотов 400 гр. с индивидуальным разворотом. Собестоимость нехилая ,а работы дофига.

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Вот теперь на месяц полтора загремел на крытый режим напару с компом..
Ну видео я как то могу сделать и побыстрее. И мне оно больше по душе. А вот в книгами будет конкретная запарка. Я до такой дури добумался ,что по 3 раза каждого ребенка вырезать,да еще коррекция,ретушь -трындец как это трудоемко и времязатратно.

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
В одном очень толерантно подкованном снимать нельзя детей спящими
давно как спят не снимаю. Во первых это несмотрительно,во вторых пока они ложатся спать устаешь так ,что не хочется об этом и думать. Как едят всегда снимаю.

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
так он не один работает. такое одному не провернуть ...команда у него..
Ну а я все сам. команде надо деньги платить, плюс проценты в садик. А цену особенно не поднимешь... Старался всех переубеждать только на флешки ,но все равно часть диски позаказывали.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1777) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 31.05.2021, 00:20

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Старался всех переубеждать только на флешки ,но все равно часть диски позаказывали.
Та же байда... Но у меня причина веская, принтер показал ошибку смертельную... короче головка приехала... А тут пандемия бабла нет, новый покупать неначто... Ну и решил во все тяжкие... типа диски уже не выпускают, а если выпускают то китайские, чуть рукой потрогаешь и царапина...то есть видео нет... Короче полуправду заказчику... Хотя в частности так и есть... диски процентов 10 в мусор... да и не у всех есть приводы... тупо визуалистика... Короче из 10 груп 6 на флешку (одну флешку хозяйскую, пусть сами копируют) ну и в облако конечно... А насчёт "я сам один" не совсем согласен. Объёмы не те... делюсь не ленюсь... И сам заработал и парням есть что до дома донести... 3 оператора в работе..я дома только монтаж... Выхожу только на фото... так как с этим нужно либо быть либо не быть... иначе родоки сожрут... Володя прав. Это что то с чем то... Понял главное... не показывать необработанные картинки... У меня только генеральная сборка на родительский суд... Обычно отделываюсь несколькими лёгкими поправками... Покажешь не готовое, готовься к скандалу и пересъёмке... Всегда найдётся .ука которая найдёт косяк у каждого ребёнка и укажет другим родителям...... Потому ...только генералку на предосмотр...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1778) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2021, 04:42

Парням есть смысл давать при больших объемах и больших зароботках. У нас провинция-каждый сам себе. Но это не важно. Предпросмотр не делаю никогда. Даже в "вылизанном"варианте они найдут до чего додраться. Даю только учителю или воспитателю перепроверить тексты на ошибки. Вчера звонимт мне мамаша та что собирала деньги и горорит ,что один папа не хочет мой альбом (он его в глаза не видел) ,а хочет все фото и он сам себе сделает. Видите его не устраивает,что там сказочные герои будут. Говорю-это же детсад,альбом должен быть ярким и детским. Хотите ,говорю все на сером фоне сделаю? Нет говорит-это один он такой. Короче я сказал ,что исходники категорически никому не даю. Деньги ему верну и все. Диски реально сейчас дерьмо. Единственно нормальные-это Вербайтен. Они нормально пишутся,долго хранятся и нет брака. Но и цена у них соответственная. У меня приводы тоже добиты. На одном только пишу. Этикетки делаю в лаборатории где печатаю фото и книжки делаю в Харькове на полиграфической машине. Дешевле получается ,чем самому с принтером возится и качество там отличное. Но ,понимаешь по любому диск+коробочка+этикетка я на это ничего не накручиваю. А проценты считают с общей суммы. Поэтому флешки выгодней и возни меньше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1779) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 31.05.2021, 08:13

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Единственно нормальные-это Вербайтен
Много лет на СМС, уже писал об этом... Правда, два раза был брак, но не отдельного диска, а всей упаковки. В магазине заменили без проблем! По цене-качеству отличный вариант, да и постоянным покупателям хорошие скидки. Работа началась, это главное. Сколько заказов нужно для жизни, у каждого своя цифра. Всё зависит от возможностей. Всем желаю полной загрузки!)Лучше уж так, чем сидеть и смотреть в потолок)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1780) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2021, 11:27

Все снял в одну морду, т.к. только у меня антитела. Мои операторы отказались делать прививки, а справка ПЦР на ковид уже не канает. Или прививка или антитела. Отснято 7 выпускных в дс и 3 еще в июне. Проходят на улице и в зале + 2 группы фотопапки + 1 выпускной 11 класс. Больше и не хочется уже. На улице это конечно жесть особенно если с утра, половина детей в тени половина на солнце, сидят жмурятся, снимал на несколько камер.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка