pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2071) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2022, 23:55

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
В каждых классах есть родительские чаты и что то типа родительских комитетов
Согласен... там уже обсуждаются детали работы... Но соль в том, что в этот род чат. нужно ещё попасть. То есть о вас должны услышать и пригласить в этот (закрытый от посторонних) чат. Вот тут как раз рекламка в помощь... Люди прокуарили посмотрели и пригласили... Как ни крути а это как раз единственный вариант попасть на глаза тех кто о вас и не слышал... А так... конечно сарафанное радио, рекомендации уже прошедших через вас заказчиков. И согласитесь далеко не у каждого есть такие рекомендации и известность. Фишка такой рекламы именно начальная стадия знакомства с вашими работами... А там уже и чаты и прочие няшки...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
 
  (#2072) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2022, 21:47

Цитата:
Сообщение от Serge000 Посмотреть сообщение
Не купят за 10 тыр
У меня в Ставрополе все купили 11 заказов по 9000 на 1 сентября , линейку отдельно по 6500 ни кто не захотел. Лишь 12 заказ был у 11 классников, я им линейку сделал за 6000 рублей, но они на весь год вперёд заказали и в перспективе ещё фото книгу.
В городах по богаче и по 10000 свободно за 1 сентября заплатят.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#2073) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.12.2022, 08:47

elvies
В этом году взяли 50+ утренников

Да просто охренеть, это где так заказывают.
У меня 1-н и еще подтянулись группа маленькая в пятницу снимать буду 6 человек по 400 руб.
На этом все. Вот только фото коллажи выручают и то полный садик 10 групп денег меньше чем в маленьком садике где всего 4 группы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#2074) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.12.2022, 13:09

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
ни кто вас за авторство не потянет
Смешно, авторство, особенно смешно нам кто постоянно проекты покупал и в итоге нас обманули. Начиная от в кавычках автоматического сервера и далее по списку.
Работай elvies , лично я поддерживаю, а для начала , раскрутки, можно и рублём поддержать, создать тему сбора!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2075) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2022, 16:20

Совершенно верно. Но не думаю что это обман. Скорее вынужденное действо. Как было отмечено ниже, скорее всего всё сходилось на Андрее. Что в принципе проблемы не решает. Покупатель "попал". Так что идея с редакцией вполне заслуживает внимания. Как говорится - попытка не пытка. Вполне исполнимое действие если подойти со знанием дела.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2076) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.12.2022, 18:07

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Но не думаю что это обман
Дать проект для активации на автоматическом сервере, у меня таких 5, минимум. ? Это сарказм, не дави на больную мозоль. Спасибо.
borisfilm я твой проект возьму чуть позже и у Андрея брал ближе к январю иногда и после новогодних, матушка лень причина)) Может тебе объединится с elvies , я в афтер пользователь, продвинутый но анимацией не занимался.

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
Да просто охренеть, это где так заказывают.
Это не много и не мало, смотря какой по объёму населённый пункт, цена вопроса и административная составляющая(знакомства, умение договорится)
Этот новый год у меня на команду так себе, 34 утренника на видео и 64 на фото( много деток заболело, по 15 -20 детей в группах, группы малышей до 3,5 лет). Не о чём, Ставрополь.
Отказов много, первый год когда пандемийных родителей пустили в сады, а они сами себе операторы и крутые фотографы, следующий покажет кто профи )))
Кстати , купил себе сони а7с и объектив 24-105, бомба аппарат и на фото и видео.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2077) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2022, 23:16

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Может тебе объединится с elvies
Я уже писал об этом. Работаю совершенно в другом стиле и в другой программе. Если будут тех. сложности подскажу. Но на прямую участвовать... Вряд ли. Времени столько нет. Лучше уж свои проекты буду усовершенствовать. Это мне кажется рентабельней. А Элвису редакция поможет разобраться в тонкостях анимации в АЕ. Вполне возможно что начнёт создавать своё со временем в этом стиле. Не думаю что можно вечно использовать заготовки Андрея. Как ни крути. как не меняй сценарий... а в результате просто получите сериальность (на что многие жаловались) Так что редакция вполне хорошая школа понимания и выход на свой, уже личный контент. У меня своя территория. И не мало коллег которым больше нравится мой стиль работы. Так что как и с Андреем прямой конкуренции не будет. Слишком разные работы.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2078) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2022, 00:00

Договорились с администрацией нескольких садов, точнее на нас они сами вышли и предложили сотрудничество, а там по 18-20 групп в каждом. Город миллионник. До этого 30 был предел, чуть коньки не отбросил пока снял и смонтировал. По поводу редакции готовых проектов не совсем так, открыть и подредактировать каждый может кто купил. Скажем так взяты отдельные элементы, герои отдельно, фоны отдельно и все это пересобрано. Завтра постараюсь сделать отдельную тему
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (23.12.2022), alecslist (23.12.2022), borisfilm (23.12.2022), Sapphire (23.12.2022), Владислав1972 (23.12.2022)
  (#2079) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2022, 00:52

Элвис. Я же не осуждаю... редакция - это не ругательное понятие... Это вполне нормально. 100% уверен что каждый из нас так или иначе урывал контент, настройки плагинов, эффекты текста, детализации и слои картинок, настройки движения анимации и т.п. со сторонних проектов и исполнял для себя задачу минимум. Типа на худой конец есть как вариант... И я это делал и Андрей пользовался чужим контентом не редко... И вот как раз понимая ситуацию, Андрей и КО, той самой активацией и старались уберечь свою работу не столько от складчины как он утверждал, а именно от подобного стороннего вмешательства. Практически каждая деталь в формате PNG предназначенная для анимации у них защищена. То есть и в других проектах ими не воспользуешься. Я же это делаю проще с помощью пререндера... мои проекты на детальки не разложишь. Защита такая если хотите.
А по поводу реализации редакции, так скажу одно дело редактировать какого нибудь мастера из индии или пакистана, другое пользоваться контентом людей которых знаешь. Но здесь другие обстоятельства. И произошедшее каждый судит со своей колокольни. И каждый по своему прав. Только вот меня немного смущает интерпретация этого действия типа "Воссоздадим заново стиль Андрея, мы так привыкли к нему..." давайте уже говорить открыто. Народ реально пострадал от этого. А его напарники просто кинули людей. У Макса был выбор. Разобраться с гемором в виде активации и продолжать работать, либо уйти с этого ранка достойно выставив в память друга все проекты в бесплатном варианте. Тогда бы сохранилось доброе имя украинской команды и думаю на счёт девочки потекла бы некоторая сумма. Я бы лично снял шляпу перед таким поступком. Но они выбрали третий вариант. тупо пропали и закрылись. Тем самым кинули не столько покупателей сколько саму Алёну если на то пошло. Вполне возможно что тут и политика работает, русофобия.... И думаю посты под благородными темами типа в память о товарище, великий мастер, помощь Алёне и другое мыло. Кроется банальное... "Я купил проекты и они должны работать... и точка!" ... Простите грубовато, но мы все на этом зарабатываем. И "бабки вложенные в тему" должны работать. Жестко но правда.
И если вы Элвис реально сможете работать в этом стиле, который так нравится многим пользователям. То пусть это будет не Андрей, не Макс... а именно Элвис. И ни как иначе. И что бы понять как работает этот стиль, вполне годится в начале (если есть такая возможность) использовать редакцию существующего контента. Я лично этого делать не стану, так как работаю по другому. Но и осуждать не собираюсь, если вы об этом. Элвис, если будут вопросы стучитесь, подскажу. Но рекомендую отталкиваясь от этой редакции всё же поставить целью не гонять годами "детальки" украинской команды. А начать со временем создавать уже своё...с нуля. А это огромный труд который требует очень много времени, сосредоточенности и здоровья начиная со зрения заканчивая онемевший задницей, ногами и грыжами в спине)))) Придётся определить новые приоритеты... расстаться с некоторым объёмом съёмок и монтажа... Добро пожаловать в мой мир!..)))))


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 23.12.2022 в 09:57.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2080) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2022, 18:25

Ну расставаться со сьёмками и монтажом я пока точно не буду, не тот масштаб. Да, если все получится, детальки гонять не будем, попробуем что-то новое создать. Честно говоря белочки-ежи-зайчики уже надоели за 3 года. Но пока заказчик ассоциирует нашу сьемку именно с этими проектами и ждет в таком же ключе. Если не разрабатывать сценарий можно сэкономить на озвучке, профи актеры берут дорого. Поэтому пока будут детские песни. И малышам будут заходить, и начало будет на затянуто. Первые проекты от команды wrcraft были под песни. И это было органично. Потом все-таки Андрей увлекся и начал делать отдельный мультик со своим сценарием, а нужно чтобы был универсальный вариант под все сценарии утренников и всех героев. т.е. Дед Мороз, Снегурочка есть на каждом утреннике. Тоже самое фея-осень, фея-весна как собирательный образ. А все отрицательные герои - лешие, лисички, бабки ежки, кощеи, водяные и пр. нечисть пусть будут в самом утреннике, а не заставке. т.е. моё видение убрать конфликт из заставки, сделать ее просто вступлением к утреннику без заявки на драматургию.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (23.12.2022), andkash (16.02.2023), borisfilm (23.12.2022), mozgonov (24.12.2022), Sapphire (27.12.2022), SerjFil (27.12.2022)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка