pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#211) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 12:37

В таких случаях надо оговаривать общую стоимость работы (к примеру 100 у.е работа)+ 0,5 у.е за диск. Наверное будет справедливей, ну а родители сами разберутся.
Ответить с цитированием
 
  (#212) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 13:11

Вы из такого делаете проблему! Да мы и так за копейки работаем,а тут еще им индивидуальные этикетки делай. Я делаю одну на группу и всем одинаково. Во первых родителям эти этикетки глубоко по-барабану,потому как когда-то диски были готовы,а этикетки не на чем было отпечатать. Я сказал что будет попозже-так все кричали что они их не волнуют ,лишь бы диски были.
Во вторых-я физически не в состоянии всех перефотографировать при такой нагрузке на утренниках,как я писал выше. В третьих на фотографиях надо деньги зарабатывать,что я и делаю. Вырезать с фона массу детей,ради этикетки... Это же куча времени. Давайте себя хоть немного уважать.
Да,на выпускные я делал этикетки индивидуально и то у меня были готовые вырезанные psd-шки ,потому как я им всем делал выпускные альбомы.
Ответить с цитированием
  (#213) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2015, 13:34

Ну я не соглашусь - после утренника сфотографировать каждого ребенка под елкой особо много времени не займет, если у вас не 15-20 минутные перерывы между утренниками и вам не нужно переезжать в другой ДС, а вот для родителей диск с фотографией их любимого чада намного привлекательнее, да и попутно фотографируя детей всегда можно на этом дополнительно заработать.


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alekcey2 за это полезное сообщение:
  (#214) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2015, 13:37

Зачем вырезать и фотографировать?!Ставлю детей перед ёлкой до или после утренника и снимаю на видео.По 5-10 секунд на человека.Потом захват и на обложку.Да,работы чуть больше полиграфической,но наши родители любят видеть своё чадо на коробочках)))Раньше фоткал,но не редко получал или закрытые глаза, или что-то другое.А с видеоряда можно всегда кадр выдрать,пусть и качество похуже в итоге...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#215) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 13:45

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
до или после утренника и снимаю на видео.По 5-10 секунд на человека.Потом захват и на обложку.
аналогично[Для просмотра данной ссылки нужно ]
а потом родителям, в конце года, еще и эти стоп-кадры впарить можно[Для просмотра данной ссылки нужно ]
им для соц.сетей покатят.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#216) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 14:10

Цитата:
Сообщение от alekcey2 Посмотреть сообщение
после утренника сфотографировать каждого ребенка под елкой особо много времени не займет, если у вас не 15-20 минутные перерывы между утренниками
15-20 мин. это круто. А 5-10 не хотите? И за это время надо успеть поставить групповую,сбегать в следующую группу запомнить детей и собрать деньги с родителей за видео. Но и это не все. После утренника в перерыве ужастнейший бардак дети с родителями кто фотографируется,кто моментально смывается. Знаете у Лермонтова"смешались в кучу кони-люди.......". Что либо там кричать бесполезно-все равно никто никого не слышит. Родители все всегда ужасно спешат.

А просто так ставит детей на этикетку без вырезания-как то не эстетично получается.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#217) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 14:13

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
и собрать деньги с родителей за видео
деньги то зачем самому собирать, назначить ответственного родителя, для этого, соберет и отдаст, так и сказать: мне некогда , мне работать надо, а лучше вообще за пару дней до, что бы собрали и отдали прямо по прибытию на место


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#218) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 14:58

Не получается так. Если я сам не соберу, будут их собирать вечность да и вообще никто не захочет с ними связываться. Это проверено сто раз и сто раз я уже об этом писал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#219) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2015, 15:19

как так?
нет денех , нет и съемки..
всё просто до ужаса
не вы мне нужны, а я вам!
.. так как то у меня


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#220) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2015, 15:23

А воспитке влом собрать?А я ей диск за это в подарок.У всех,конечно, по-разному,у нас собирает организатор съёмки...

Володя,а как быть со слайд-шоу из проектов наших коллег?Тут полюбасу фотки нужны...
...Когда-то снимал группу,там были родители близнецов.Сначала не заказывали,спросил почему-покраснели,понял,что денег нет...Подарил так...Что потом они скажут детям?!...И теперь всегда спрашиваю,есть ли малоимущие у воспиток.Если есть,или полцены или так...Не обеднею.Как говорится-кидай Добро в воду...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (07.01.2015), alekcey2 (06.01.2015), alexei_56rus (07.01.2015), bosla (06.01.2015), mwowan1 (11.01.2015), Raisa14 (14.01.2015), Sapphire (06.01.2015), алексей-09 (06.01.2015), Гараж (06.01.2015), лурик (06.01.2015)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка