pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#511) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2016, 19:29

Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Сборами денег занимается родительский комитет
Фотографии будет продавать род. комитет??? Это целыми днями надо сидеть в садике. Кому это надо? И вообще я говорю о таком никогда не слышал.
Ответить с цитированием
 
  (#512) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2016, 19:55

Конечно будет ) а что в этом удивительного, продают уже много лет. А зачем сидеть в садике целый день? )) Что касается фото: отдаю принт-листы с цифирками, родители выбирают, записываются списком, печатаю, звоню, отдаю. За общие фото собираю сразу в день съемки, делаю объявление в зале до начала утренника о необходимости общего фото,узнаю количество. Фото забирают вместе с фильмом. По садикам я не хожу, материал не раздаю, на это увы нет времени. За это ответственный родитель и получает великолепные бонусы ;-)
Ответить с цитированием
  (#513) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2016, 19:58

[Для просмотра данной ссылки нужно ], у меня такая же система


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Балаганов за это полезное сообщение:
  (#514) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для gazelsus
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 431
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Днепр Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2016, 20:28

А у меня бонусы получает воспитаель. И деньги соберет и на съемку утренника родителей уговорит. Кого нужно благодарить в данной ситуации????
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили gazelsus за это полезное сообщение:
  (#515) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2016, 21:55

Мне вообще не понятно, как можно работать через родителей.
Родители меняются часто. Это что, необходимо каждый год идти к родителям и показывать, рассказывать что и как? А таких групп у меня в этом году было 14. Это ж откуда взять столько времени на походы в садики на собрания? Ну ладно, некоторые родители знаю мои работы, но в большинстве подавляющем, родители просто равнодушны, кто будет снимать те же утренники. "Нам, говорят, все равно, лишь бы память осталась".
А потом, когда смотрят "творения" горе-операторов (снимающих по дешевке), восклицают "Да если бы мы знали, что он нам так сделает!!!" Но повторить утренник уже невозможно.
Во всех садиках, с которыми я работаю, есть мои диски с работами в этих садиках за несколько лет. И любой родитель, если пожелает, может просмотреть. Только очень сомневаюсь, что родители этим интересуются.
Только поэтому, я предпочитаю работать с воспитателями и заведующими. Работать - в смысле поощрять за помощь в организации проведения (или можно сказать агитации), сбору денег и расчет.
Вот только сегодня отдавал ясельный утренник в одну группу, воспитательница спросила: "Как быть: деньги собирала родительница и с тобой рассчиталась, теперь в фонд группы не будет процентов?" Я ей: "Не переживай, будут проценты." Ведь я понимаю, без её (воспитателя) участия не обошлось приглашение меня на съемку.
Между прочим, воспитатели за эти деньги приобретают для групп игрушки и всякое необходимое вплоть до листов бумаги для принтеров.

P.S. Кто не знает зарплаты воспитателя в детском саду? Озвучить? Или рассказать, как финансируются детские сады?


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#516) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2016, 23:05

Не знаю как у вас а у нас воспитатели получают по 15-20 тысяч,при этом еще в группе есть нянечка,которая делает самую грязную работу и получает 5-7 тысяч.У меня жена работает поваром в садике и у нее чистыми выходит около 7 тысяч,таскает 20 литровые бачки и на работу к 6 утра.Так что я не сказал бы что воспитатели плохо у нас живут.Может у вас по другому не знаю,но у нас в деревне хорошо зарабатывают только учителя и воспитатели, у остальных заработки в районе 10 тысяч.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#517) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2016, 08:32

Владислав, сердобольный Вы наш :-) Так вы тогда начинайте уже со своего вознаграждения зарплату платить заведующим и воспитателям, игрушки покупайте детям. Из-за таких как Вы другим операторам проходу в садики нет, не перегибайте палку ладно. Частенько от родителей слышу, что задрал уже штатный оператор со своими шаблонами, у всех все одинаково, а что сделаешь-то, заведующая распорядилась. В этом году уже жаловались мамаши, что за 20 минутный утренник в 1 мл.группе 730 руб. содрали, родители о сумме узнают в последний момент. По вопросу сбора денег, еще раз повторюсь. За последние лет пять наверное,вопросами денег не помню чтобы занималась хоть одна воспитательница и уж даже заведующая, не хотят они мараться просто, все скидывают на род.комитет. И взятки в виде процентов кстати намного меньше стали брать. Может в вашем селе один садик и занимается всеми делами заведующая, может быть. Владислав, я думаю Вы очень самоуверенно называете других людей горе-операторами, поверьте и Ваши работы кому-то не нравятся, и мои работы кому-то не нравятся. Всем никогда мил не будешь. ЗЫ/ А по дешовке, это сколько если не секрет? ;-)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Михаил Иванов за это полезное сообщение:
  (#518) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Assol
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 89
Регистрация: 13.09.2015
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2016, 09:42

Если не секрет, можно узнать, какие бонусы можно делать родит. комитету, когда они собирают деньги? У нас они за диски оплачивают полную стоимость и в подарок распечатываем портрет её ребёнка в формате А4.
Ответить с цитированием
  (#519) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2016, 10:05

Родительница, которая меня заказала и потом помогает в орг.вопросах получает от меня бесплатно диск с утренником и фотографии её ребёнка + общую фотографию группы


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Балаганов за это полезное сообщение:
  (#520) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2016, 10:31

У каждого своя специфика работы. Я никогда за много лет не связывался с родителями и ни о чем их не просил. Да и никто НИКОГДА не захочет этого делать. А также НИКОГДА от коллег не слышал что бы они работали с родителями. Я работаю только с воспитателями и они реально достойны бонусов и вознаграждения.

Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
задрал уже штатный оператор со своими шаблонами
А какие там еще шаблоны ? Просто надо нормально снять утренник двумя камерами,что бы все было ровненько и детей по максимуму видно тех что заказывают. Плюс клип- ну это надо отдельно прийти и деток поснимать. А цяцек всяких мультяшных по минимуму-родителей это раздражает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка