pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#541) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.04.2016, 20:21

Владимир, не приносили ни разу, флешки служат лишь для переноса информации, не играет со своей, бери в группе и скачивай. Были такие ситуации, но люди всегда относились с пониманием. Все вопросы у меня решаются через род.комитет, они обычно популярно все объясняют ) Естественно, что флешка флешке рознь )
Ответить с цитированием
 
  (#542) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.04.2016, 21:34

Полностью согласен с Владимир 123.
Нужно отдавать родителям в DVD , дабы потом нервы себе не портить . Объяснять родителям что и как у меня времени нет. Бумажки вкладывать с инструкцией пробывал, они их не читают. Они орать только могут что всё плохо, диск не читается. У них всё сводится к одному: оператор плохой, заказывать не будем.
Вы наверное забыли что если у клиента диск не читается, то в 90% случаев у клиента техника в жо... , но они же нас винят, мы плохой диск им дали.
Не понимают они что DVD ПРОШЛЫЙ ВЕК, ну и не надо, мне репутация дороже а денег за HD больше не заплатят. Да и одна из моих камер сонька 2200 ещё долго мне денюжки зарабатывать будет пока HD будет не востребовано.
Я просто отдаю один диск в HD на группу , а там пусть что хотят то и делают,делят,разбираются как это работает )) Да и отдаю этот диск только когда вижу что заказчиков в группе много. Что бы халявщиков не расслаблять!

Не нужно "напрягать" род.комитеты , у этих мам и так своего геморроя много, а тут ещё объяснять кому то . У меня много клиентов не только из за наверное хорошей съёмки, а ещё из за того что родит.коммитету со мной комфортно работать, лишний раз я их не напрягаю , они претензий от родителей не выслушивают , а значит в следующем году обязательно со мной работать будут, даже если я цену подыму, а цены я подымаю на 20% раз в 2 года))


У каждого своё мнение , вы можете со мной спорить, но в спор не вступлю )) А пишу всё это потому что просто хочется коллегам подсказать как не геммороится, бесплатные советы на моих нервах и опыте подтверждённые )))
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

fisrar (12.04.2016), барс-арт (12.04.2016), Владимир 123 (12.04.2016), Владислав1972 (12.04.2016), лурик (12.04.2016), Юрген (12.04.2016)
  (#543) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 05:35

alecslist а спорить никто и не собирался по таким пустякам ) кому на чем и как отдавать, каждый решает для себя сам. Процитирую Михалкова "одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик" А ДВД это действительно прошлый век, все правильно, вот и отдаю в HD, потому что это надо родителям ) Если ваши родители "напрягаются" по всякой фигне, значит вы просто не умеете с ними работать, а у меня свои методы )
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Михаил Иванов за это полезное сообщение:
  (#544) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 08:42

Я никому ничего не обьясняю. Отдал ДВД с вкладышом- "Для просмотра фильма на компьютере или плазменном телевизоре в FULL HD качестве Вы можете скачать его по данной ссылке..ХХХХХХ, обьём-ХХ-Гб, ссылка действительна до- ХХХХ". И люди спокойно качают без каких либо претензий. А то часто слышу, что в некоторых операторов ДВД не читаются, т.как пишут как данные, а людям как выше было сказано не обьяснишь что да как. Конечно не все операторы могут выложить фильм на файлообменник из-за ограничений скорости интернета.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
  (#545) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 12:12

Ну если я еще буду им давать ссылки в интернете ,то точно больше никогда не закажут. Им вообще пофиг ДВД там или HD. Не понимают этого 99% -это точно. Им главное что бы показывало и была красивая коробочка. Я в этом 100% убедился после общения с кучей родителей. Но я все равно снимаю только в HD и стараюсь им впихывать HD,поскольку ДВД самому противно.

Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Если ваши родители "напрягаются" по всякой фигне, значит вы просто не умеете с ними работать
Изините,но это уже демагогия.Ну и как с ними работать? Человек же выше писал то же что и я. Им бесполезно что то доказывать. Ответ один-Вы берете деньги,а у меня не показывает и сунут диск с файлом мп4 HD в ДВД плеер. На меня так орал по телефону один папаша ,доказывая что все должно быть универсальным и всюду показывать,что я два дня таблетки после этого пил.Если у Вас родители адекватные,то это не значит что все такие. Да .основная масса нормальные понимающие люди,но.....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

fisrar (12.04.2016), mozgonov (12.04.2016), Sapphire (12.04.2016), Владислав1972 (12.04.2016), лурик (12.04.2016)
  (#546) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 13:57

Да я не знаю, что у вас за родители такие ) В этом году было штук двадцать новогодних утренников, двум группам только отдавал на дисках. Остальным всем на флешках, отдал 5 флешек в группу, и забыл, родители сами между собой размножили там все это дело, какая-то мамочка, вообще "дежурную" флеху из группы принесла, одну на всех. Я забыл написать, что отдаю в группу один диск ДВД, на всякий случай. Так вот, только два человека позвонили узнать, как ХД записать на двд диск ) ответил никак, берите диск в группе и переписывайте, на что сказали, угу возьмем, и все. Ни шуму, ни ору, не знаю что там у вас. Сейчас накаркаете и начнуть клиенты-неадекваты звонить ) p.s далеко не всем родителям нужна цветастая коробка, многие,повторяю многие выбирают качество
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Михаил Иванов за это полезное сообщение:
  (#547) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 15:18

Родители которые хотя бы один раз посмотрели с флешки HD, диски не берут.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
  (#548) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2016, 15:33

Выводы по моим крайним съёмкам.Пытаюсь(пока))))) перейти на флешки для заказчика.Единицы понимают,что это хорошо и берут этот вариант.В одной группе даже снизил цену утренника в HD на 50 рублей,по сравнению с диском DVD.Это нормально,если учитывать цены на расходники и время для тиражирования.Пока туговато,но процесс понятен,потому что уже некоторые звонят и спрашивают,как переписать видео с диска на компьютер.Всё меньше людей, у которых остались ещё DVD-плееры.Ну а пока ,большинство просит на дисках...Видеть своё чадо на обложке для многих является весомым аргументом...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

bosla (12.04.2016), fisrar (12.04.2016), Sapphire (12.04.2016), Владимир 123 (12.04.2016), Владислав1972 (12.04.2016), Михаил Иванов (12.04.2016)
  (#549) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 18:16

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
В одной группе даже снизил цену утренника в HD на 50 рублей,по сравнению с диском DVD
Ну и я так делал. А как же иначе? Пусть хоть по собестоимости оплачивают стоимость коробочки,диска и этикетки.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#550) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 593
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 18:22

Родители воще странные люди)) Этот новый год...спрашиваю про флешки...все понимают,все знают... и качество и удобство у всех телеки...но все, 100% родителей попросили на DVD.
Уважаемый mozgonov правильно сказал...видеть своё чадо на обложке...весомый аргумент)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bosla за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка