pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#551) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 18:32

Ну а разве вот так плохо, на флешку так не напечатаешь, а красивый дизайн двигатель прогресса тоже! Товар нужно продавать уже дав его потрогать в руки, красивый вид уже 90% успеха, не зря же вы проекты уважаемого
wcraft покупаете . Сначала красивый проект идёт а потом уже съёмка, у людей впечатление о фильме зарождается при просмотре первых минут.
Люди сначала щупают, потом смотрят, а потом выбирают . Вообще съёмку нужно продавать не как услуга , а как дорогостоящий товар. Тогда у людей к ней и отношение будет другое, бережливое что ли. Не будет тогда такого мнения что снять и смонтировать может каждый в век технологий и доступности камер и компьютеров. А если каждый то и денег незачем нормально платить .
Наверное из за этого у меня никогда не будет общей суммы с группы, класса , а будет только цена за один диск -товар и минимальное количество заказчиков.
Изображения
Тип файла: jpg _MG_1628.jpg (97.8 Кб, 37 просмотров)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
 
  (#552) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2016, 18:50

Не ново,красиво и не практично...В смысле,очень хрупкая коробочка.
Просто,смотря в будущее,понимаешь,что скоро болванок не будет и надо готовиться к другим носителям.В принципе есть уже и подарочные флешки,появятся и тематические,вероятно.Возможно выпустят что-то похожее на альбом флешек...Да мне и не жалко заплатить лишние 50 рублей за оформление,всё равно родителя платят,мне времени жалко на оформление.Работа в Шопе,запись дисков,печать обложек,дисков,изменение дизайна,всё это время!Даже вставить в бокс лист и обрезать его до этого тоже не мало времени занимает.
Посмотрим,как дальше,но пока в основном оформляю по старинке...

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Вообще съёмку нужно продавать не как услуга , а как дорогостоящий товар. Тогда у людей к ней и отношение будет другое, бережливое что ли
Полностью согласен!Снять кое как они сами смогут,а вот оформить фигушки...)))

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
а будет только цена за один диск -товар и минимальное количество заказчиков.
...я так тоже работаю,но в каждом регионе свой стиль ценообразования...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#553) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 18:57

В этом году уже выпускные просят всей группе на флешке ) Одна пока группа на дисках попросила, ну понятно, красиво же )
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Михаил Иванов за это полезное сообщение:
  (#554) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2016, 19:15

mozgonov, я в такие выпусникам только вставляю , у неё внешний вид лучше чем у слим, но и стоимость её дороже. Сейчас эти коробки хорошего качества, а пару лет назад хрупкие были. Насчёт траты времени на запись, разрезание дизайн и так далее: хочешь познакомлю со своим человеком кто это делает, он сделает,запишет, напечатает, вставит и всё такое, по цене обговорим. У тебя высвободится куча времени, а время этот мани. Сам бы я фиг справился без помощников с десятками утренников каждый год, осень-зима весна , выпускные.
Ответить с цитированием
  (#555) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2016, 22:27

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Сейчас эти коробки хорошего качества
Может быть,но там место для одого диска,я делаю два...Хотя это не принципиально,можно и два положить при желании.
За предложение спасибо,справляюсь сам ))) Когда делаешь для себя и сам,то качество не обсуждается)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#556) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.04.2016, 11:20

Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
В этом году уже выпускные просят всей группе на флешке
Ну у Вас народ цивилизованный. Вот у меня 1-А "Свято Букваря" заказ 14 дисков-HD, 1-ДВД, 3 флешки. Сельский садик 8 Марта 11 дисков HD, 5-ДВД,1 флешка (На Новый год в этом же садике было 9 флешек). Это так просто фактические цифры.

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
а будет только цена за один диск -товар и минимальное количество
Только так и никак по другому. А вот в школе 11 кл.-там у меня общая сумма и кому надо копии ,то за дополнительную плату за диски,ну а на флешку-бесплатно (часто они сами друг у друга копируют,вот там только не у всех ума хватает файловую систему поменять).

Цитата:
Сообщение от bosla Посмотреть сообщение
Родители воще странные люди)) Этот новый год...спрашиваю про флешки...все понимают,все знают... и качество и удобство у всех телеки...но все, 100% родителей попросили на DVD.
Уважаемый mozgonov правильно сказал...видеть своё чадо на обложке...весомый аргумент)
Обложка-да! Но не только. На первом месте-привычка. За многие годы мы их приучили к дискам. В их обиходе в разговоре нет слова видеосъемка-вместо него есть слово диск.

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Не ново,красиво и не практично...В смысле,очень хрупкая коробочка.
Да. Очень много брака и поломанных коробочек. Я пользуюсь черными на 1 диск тоненькими. Вот эти нормальные-из ящика еденицы,а то и совсем нет брака.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#557) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2016, 08:28

Мне один раз со склада из Новгорода привезли коробочки ДВД, половина из партии была в хлам переломана, штук 200 точно. То ли изначально были сломаны, то ли транспортники в баскетбол играли. Куда не обращался, никто вины не признает, не транспортники, ни отправители. Прислали в опломбированных мешках вообще. Единственное, что сделали, это компенсировали часть денег на следующий заказ. Но больше решил к услугам удаленных компаний не прибегать. Посчитал, наши местные не на много дороже и возят, но зато с какой-то гарантией, можно все коробки и диски перепроверить. И еще хотел узнать, а в вашей местности тоже бракованные диски и коробочки, под видом расходных материалов обратно в магазин не принимают? У нас это повсеместно. Проверяй прямо в магазине, не отходя от кассы, заказал 1000 штук, проверяй все
Ответить с цитированием
  (#558) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2016, 11:33

Я беру в Харькове в одном магазине очень давно. Ну стараюсь особо их не парить одиночным браком. Но когда много было поломанных-отвез поменяли. И вообще они говорят-есть брак привозите.
Флешки к камере 2 шт.по 32 гига у меня в параллель когда-то глюкнулись . Девчата взяли назад и через месяц вернули мне новые. сказали что был брак. При этом они никаких гарантий не дают -так все под честное слово. Все это в одном и том же магазине.
Ах да -вспомнил. И диски тоже менял когда-то. Они сразу говорят-не подойдут эти-привезите назад,поменяем на другие.
Ответить с цитированием
  (#559) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 16.04.2016, 01:23

Я брал в одной конторе лет 5 а потом начали коробки плохие возить,отклеивалась пленка сверху.Обратно не брали.Нашел другой магазин-склад,и дешевле и качественней коробки ,6 год там тарюсь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#560) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 16.04.2016, 12:49

я в этой конторе беру-дешево и сердито.Скидки
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка