pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Общие вопросы
Общие вопросы по составляющим Adobe Creative Suite, подбор железа и прочее...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ДОЦЕНТ
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 111
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.10.2022, 23:46

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Один человек айтишник мне сказал что возможно проекты придётся перерабатывать заново, я в кратце объяснил ситуацию, но пока от слов к делу не перешел. Посмотрим,но хакнуть активацию всех проектов, универсальный ключ будет думаю стоить дорого. Но нас ведь много.
ждёмс
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ДОЦЕНТ за это полезное сообщение:
 
  (#42) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 26.10.2022, 02:10

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Один человек айтишник мне сказал что возможно проекты придётся перерабатывать заново
Дык проще обратится к тому айтишнику что и создал этот гемор...))). А это родной брат погибшего нашего коллеги Андрея.
А вот ответ от создателей проектов.
"Проекты от wcraft и Anachoret навсегда останутся проектами от wcraft и Anachoret в таком виде, в каком они были и есть. Не для того мы защищали наши проекты от складчины, чтобы самим ее ломать. Перезагрузки не будет."
Другими словами над этими плагинами ( а их там далеко не парочка) работали как минимум трое. Два мастера АЕ и один IT мастер который работал по их рекомендациям. То есть что бы создать "кряк" по этим плагинам, нужно достойно знать программу АЕ и быть хорошим программистом... редкое сочетание неправда ли.
так что повторюсь... все вопросы к правообладателям.
Возможно сюда [Для просмотра данной ссылки нужно ] Хотя конкретно неуверен.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 77
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Самара Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2022, 11:44

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Дык проще обратится к тому айтишнику что и создал этот гемор...))). А это родной брат погибшего нашего коллеги Андрея.
А, так он всё же может продавать эти проекты? Так в чём проблема тогда?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) andkash за это полезное сообщение:
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ДОЦЕНТ
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 111
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2022, 19:12

Цитата:
Сообщение от andkash Посмотреть сообщение
А, так он всё же может продавать эти проекты? Так в чём проблема тогда?
У меня тогда такой же вопрос? Этому брату деньги не нужны? Или они не нужны для дочери Андрея!? Я не прошу взломать если есть возможность продавать или осуществлять хотя бы поддержку ранее купленных проектов.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ДОЦЕНТ за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 26.10.2022, 21:23

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Вот ответ на мой вопрос о покупке "Весна 2022"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fisrar за это полезное сообщение:
  (#46) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
Bomb 26.10.2022, 23:02

Цитата:
Сообщение от ДОЦЕНТ Посмотреть сообщение
меня тогда такой же вопрос? Этому брату деньги не нужны?
Попробую сам задать вопрос Максу...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

andkash (28.10.2022), hohma (27.10.2022), mozgonov (27.10.2022), SerjFil (27.10.2022), Sheriff33 (01.11.2022), Владислав1972 (27.10.2022), Доктор ВОВАН (27.10.2022)
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ДОЦЕНТ
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 111
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2022, 20:06

Мне ответили также.. Культурно послали. Типа смотрите только то, что без активации. Задаётся вопрос, а почему на сайте есть проекты которые с активашкой?. Если их нельзя активировать , и вообще как то пользоваться, то на какой икс они на сайте висят. Что то мне подсказывает что тут уже вопрос скорее политический чем тот, за который нам хотят это предоставить эту сетуёвину. 1е Был человек создатель Но волей судьбы его не стало, С ним пропал код активации, 2 затем появился чел создатель кода и опять проблемма! Он не хочет раскодировать то что сам сделал. Бль....я так подскажите как использовать то что мне продали.. не нужно писать , что владелец мёртв и всё такое.. есть соучередители проекта, и они так же несут ответственность . Что да данного сайта, так я скажу одно , что платформа через которую продаётся материал также является ответственной и несёт поручительское право за тех кто использует данный контент... Или вы хотите сказать , что если бы я мошенничал на данном сайте мне бы всё сходило с рук? И админы меня не заблочили? Что то мне подсказывает что не тут правды.. Борис не отвечай на данный пост, так как именно ВАМ сейчас выгодно, так или иначе, что Конкуренция ушла, Если бы хотели помочь нам то сделали бы давно. Хотите чтоб у вас брали так сначала дорастите до уровня проектов Андрея, а потом учите меня жить. Я как покупатель имею право смотреть и покупать только то что считаю профессионально грамотным.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ДОЦЕНТ за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

andkash (30.10.2022), borisfilm (29.10.2022), hohma (29.10.2022), VideoM (16.12.2022), Владислав1972 (30.10.2022)
  (#48) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2022, 21:28

Цитата:
Сообщение от ДОЦЕНТ Посмотреть сообщение
Борис не отвечай на данный пост, так как именно ВАМ сейчас выгодно, так или иначе, что Конкуренция ушла, Если бы хотели помочь нам то сделали бы давно. Хотите чтоб у вас брали так сначала дорастите до уровня проектов Андрея, а потом учите меня жить. Я как покупатель имею право смотреть и покупать только то что считаю профессионально грамотным.
И всё же отвечу.
Сколько людей, столько и мнений. Они мне никогда небыли конкретными конкурентами. У них свой стиль, у меня свой. Если бы я делал похожие работы, тогда это имело бы смысл назвать конкуренцией. Я ни когда не старался сделать что то лучше них... Я просто делаю совершенно другое... У них растровая аппликация, у меня векторная анимация (если вы понимаете разницу). Поверьте и при жизни Андрюхи у меня было не меньше покупателей чем у него. Возможно не на этом сайте... но на базовом даже больше... Так что я тут не собираюсь "мериться письками" кто до кого не дорос. Если люди идут ко мне, значит мои работы того стоят.
А по поводу "хотел бы, сделал" повторюсь... Могу...но... НЕ ИМЕЮ ПРАВО! И политика тут не причём. Есть просто основы понимания мужского достоинства. Да пусть они хоть трижды "топят за украину", это их личное... да вы правы отсутствие рабочих проектов от парней мне на руку как вы говорите... Но если бы я к этому вопросу подходил шкурно, тогда бы вы по этой проблеме ни одного моего поста вы бы тут не прочитали... Смысл подсказывать пользователям варианты продления жизни проектов, если это тормозит мои продажи... Лично мои подвижки в эту сторону, просто подсказать коллегам что нужно сделать что бы не потерять пока ещё рабочие проекты. Что бы лагерь пострадавших от этой беды не увеличился. Это называется отнестись к вопросу по человечески... Я вам больше скажу... многие только с этого сайта, постучались с техническим вопросом по этому поводу... И среди них уже не мало кто создал себе дубль-проекты где активация уже не требуется. Другими словами им уже не страшно менять железо или переустанавливать винду. Вот как то так это работает лично от меня. И как вы понимаете тут нет ни какой для меня выгоды... А вот у кого уже "случилось", другой вопрос... Одно дело посоветовать как сохранить проект, другое дело самому восстанавливать его. И я не собираюсь это делать в разрез с правами правообладателя и бесплатно. Это уже моё личное время (и не малое) и оно должно как то оплачиваться.
Что по форуму, то на любой подобной платформе, чёрным по белому пишется что админ. сайта не несёт ответственность за достоверность информации выданной гостями, пользователями и подписчиками. Аккаунт блокируется в случае обоснованных жалоб других пользователей. Это право и обязанность администратора сайта. На парней жалоб не было. Были только хорошие отзывы. Случился форс-мажор который ни как не требует блокировки аккаунта. Да и смысл... А остальные сотрудники имеют свои адреса и сетевые расположения... Вопросы по этим самым адресам... Тут, на этом конкретном форуме, только совет и общение!


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2022, 15:45

Цитата:
Сообщение от ДОЦЕНТ Посмотреть сообщение
Мне ответили также.. Культурно послали
Я вас поддерживаю во многом, в другой теме написал, но borisfilm тут вообще не причём. У него и цены и проекты другие, это мы может по 50 - 100 утренников на видео в год снимаем, а кто то по 10 всего, ему дешевле у borisfilm покупать. Нл не важно сколько мы зарабатываем, любой может если захочет. важно что мы хотим то что нам обещали, тут да, 1000%
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 77
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Самара Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2022, 16:35

Насчёт цены, я бы так не утверждал. 1800 - это, прямо-таки, не самая низкая стоимость за осеннюю заставку. А всё потому, что сейчас даже выбора нет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) andkash за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая жизнь бракованных дисков. Neb4St Флеймиловка 12 05.10.2009 11:00



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка