pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)

Благодарностей: 5250
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2009, 22:42

Ну если только самому написать или создать.....Тут за годы общения на сайте впору хоть эциклопедию по студии создавать.Столько матерьяла скачано отсюда.......Еще бы как все это разложить по полочкам и систематизировать.А то -вроде знаешь или где то тут читал как это делать ,но пока найдешь все что нужно на компе-тихий ужас.Ту увидел страничку полезную,там-скачал ,То в одну папку то в другую ,а разобрать все и разложить по полочкам все руки не доходят.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (01.09.2009), Andros (29.07.2009), Chadaev (01.03.2011), Lord_Video (29.07.2009)

(#82) Старый

Благодарностей: 263
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Help 01.08.2009, 10:39

Цитата:
Сообщение от Lord_Video Посмотреть сообщение
По просьбам выложил имеющийся у меня Голливудский видеокурс ( 3 части по полтора часа).
*** скрытый текст ***
*** скрытый текст ***
*** скрытый текст ***
Lord Video у меня ссылки не открываются, вхожу под своим именим, скинь ссылки в личку, за ранее благодарен.
  (#83) Старый

Благодарностей: 36
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.08.2009, 13:45

Недавно для себя открыл маленький секрет.Попробуйте во время съёмки людей,особенно когда берёте интервью ,тихонько(или иногда и резко) поворачивать камеру под небольшим углом к горизонту(в руках конечно,не на штативе),только предупредите людей,чтобы не обращали внимания на вас и ваши действия.Получается естественно.А ещё лучше получается,если при этом вы сами двигаетесь тихо влево,вправо,назад,вперёд.Ну конечно нужно обязательно держать в ракурсе самих людей.Пробуйте.Получается Live (жизненно).Удачи!
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили primys13 за это полезное сообщение:

Alex Electron (01.09.2009), aligator71 (26.08.2009), capitan flint (01.09.2009), Dmicher (30.03.2011), Lord_Video (26.08.2009), майкл (09.03.2011)
  (#84) Старый

Благодарностей: 21
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2009, 08:32

Цитата:
Сообщение от tvavan Посмотреть сообщение
С приходом нелинейного монтажа оператор обленился...10-15 лет назад приходилось каждую сцену обдумывать попутно со съёмкой, то бишь что и как будет выглядеть в следующие секунды. Так что день свадьбы умещался без монтажа в 2-3 часа на ВХС. Бывает иногда показывают мои старые работы, и убирать, если монтировать, особо не придётся, и нехватки видеоряла нет. Головой работать надо было много. А сейчас лучше лишку сниму немного, может пригодится, на перебивки теже, чем потом думать откуда материал взять. Лучше гостей или виновников торжества вставить в статике (не жующих и спокойно сидящих) чем футаж запихивать. Не увлекайтесь футажами!!! нрод это напрягает, так же как куча эффектных переходов. Футажи ставлю для разделения сюжета (катание-кабак например).
На счё футажей это понятно но красивый переход мне кажется надо почаще чем катание-кабак например конкурс-тост.
  (#85) Старый

Благодарностей: 55
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2009, 16:04

На торрентах есть замечательные видеоуроки Джона Кукси от фирмы Elite Video по съемке и созданию спецэффектов. Можно было бы описать увиденное. Но лучше, как говориться, один раз увидеть. Кроме того издательство Focal Press выпустило более десятка книг по видеосъемке и монтажу. Применительно к свадьбе у меня интерес вызвала книга Кирка Барбера "Свадебное видео" 263 стр. Там описаны все этапы создания, раскрутки и поддержки данного бизнеса. Затронуты и художественные моменты.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Frostman за это полезное сообщение:
  (#86) Старый

Отзывов: (2)

Благодарностей: 6682
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 13.10.2009, 14:14

Было бы хорошо что бы вы поделились с нами данным материалом :-)
  (#87) Старый

Благодарностей: 1
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.10.2009, 19:39

Книга Головни - самый лучший учебник.
Этот участник поблагодарил(а) svetlojar за это полезное сообщение:
  (#88) Старый

Благодарностей: 3864
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию Приемы видео монтажа Как мы это делаем??? - 15.10.2009, 20:45

Это тема-а вы что пишете,кто что : Govor-
Цитата:
хорошо что бы вы поделились...
-самому поискать ни как? Человек дал автора и названия,что еще?
svetlojar
Цитата:
Книга Головни - самый лучший учебник
что за ,утверждения? Выкладывайте мы почитаем.Нет УНИВЕРСАЛЬНЫХ ,для всех учебников!
кореш:
Цитата:
красивый переход мне кажется надо почаще
как может переход ,украсить да еще и почаще,та же ерунда что и с футажами(футаж в данном случае всякая ф*ня летающая,а не фрагмент-он же перебивка) . 2 которые можно использовать,почти всегда :растворение и фейд-затемнение(я не говорю о витасцене там много того что стоит но не часто),все остальное от лукавого)))

[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Francuz за это полезное сообщение:
  (#89) Старый

Благодарностей: 6682
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 21.10.2009, 12:55

Я не Пойму, какого тогда писать "класная книга" и нефига не выложить!!! Я полазил по инету и ненашел нефига. Francuz мне некогда не было в лень прописать что-то в поисковику, этому можете учить в другом разделе для новичков. Добавлю, попробуйте сами, ради интереса найти данную книгу, в поисковике... Просто, повторюсь, что меня убивает на повал такое отношение когда я имею, но не дам. Так, млин, не говори что есть. А то это неуважение... ко всем, лучше тогда вообще промолчи.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:

Dmicher (30.03.2011), karpik (27.06.2011), майкл (09.03.2011), Патько (10.04.2011), Юрий1 (02.03.2011)
  (#90) Старый

Благодарностей: 3864
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 21.10.2009, 14:05

поиск занял 10 секунд,что еще скажешь уважаемый!?
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Добавлено через 24 минуты
З.Ы. я не учу ни кого,нет таких намерений уж увольте...И обиды у вас какие то мальчишеские...ей богу,не солидно. Да вот еще это:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
на первой странице они и лежат...

[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Francuz; 21.10.2009 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:

aligator71 (21.10.2009), budvi (06.11.2009), Dmicher (30.03.2011), Govor Удален (21.10.2009), Panama (21.10.2009), Юрий1 (02.03.2011)
Ответ

Социальные закладки