pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (2)

Благодарностей: 3864
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2011, 04:05

Хочу что бы посмотрели ,но и не судили строго пока посмотрите ,я потом скажу что это,вернее кто делал .Прикрываю 500 сообщений дабы просто так ,прохожие не глазели-не для того оно.peshehod Вам отправил в личку.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

P.S. Anachoret видел))

[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Tigris; 26.01.2011 в 07:39. Причина: исправлена ссылка
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (26.01.2011), caopawa (30.01.2011), commar (26.04.2011), peshehod (26.01.2011)

(#12) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 93
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для caopawa с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2011, 14:24

Посмотрел недавно Догвиль.Запомниться, наверно на всю жизнь.Многое узнал о себе и о людях.
Спасибо Francuz.

А почему молчим?-тема то хорошая.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили caopawa за это полезное сообщение:
  (#13) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2011, 15:52

Интелектуалы ,все больше по другим темам-ходят)) а тут ,пока тихо...

[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 93
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для caopawa с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2011, 16:11

А жаль...:(
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили caopawa за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (6)

Благодарностей: 22888
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 16:21

Да барбара его знает, что такое "Интеллектуальное" кино.. "Кино, которое мне нравится" - понятно. "Интеллектуальное" - не очень.
Интеллект-то у всех разный..
А кино, не вошедшее в этот список, оно - для недоумков? Ну, для неинтеллектуалов, то бишь.. для тех, у кого интеллекта нет..
И если мне не нравятся оскароносные литовские и японские, а рвется душа от совкового "они сражались за Родину"? - Это мне стыдно должно быть?.. Как и тем, кто в теме не отметился: мол, не доросли ищщо.
А про то, что трижды с удовольствием смотрел "Жизнь Клима Самгина" и под прицелом не скажу..
Опасение: вот я тут расскажу, что мне нравиться, а истиные интеллектуалы поднимут на смех, мол кино для простачков..
И если я это опасение имею, если сомневаюсь, то, по всему выходит - не интеллектуал.. Интеллигент, в крайнем случае. Они же все сомневались, сомневались.. пока их штыками в Черное море не загнали..
А какой же я, на хрен, интеллигент, ежели мой дед как раз с той стороны штыка, а потом механиком В МТС, а бабка читать не умела..
Нее.... не для меня тема.. пойду я.. в анекдоты.

..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:

caopawa (31.01.2011), Francuz (30.01.2011), grifon71 (04.02.2011), Lord_Video (30.01.2011), VIKBOR (30.01.2011), Гараж (30.01.2011)
  (#16) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 16:33

Ммм-да ,не то и не так и тема не приживется только поэтому,потому что:
Цитата:
Да барбара его знает, что такое "Интеллектуальное" кино.. "Кино, которое мне нравится" - понятно. "Интеллектуальное" - не очень.
вот так ,а Командора мнение оно поребивает все остальное(что бы мы потом не говорили).И название-не то и не тот подход.Потому и тихо...

Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:

Anachoret (30.01.2011), caopawa (31.01.2011), commar (26.04.2011), peshehod (30.01.2011)
  (#17) Старый
Ангсоц

Благодарностей: 11285
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.01.2011, 18:34

Речь идет не об интеллектуалах или простачках, отметившихся в теме, или не отметившихся. И вовсе не о том, что кому нравится. И не о том, подымать кого-то на смех, или нет. Мне, например, кроме сих нравятся триллеры... такие, которые действительно захватывают внимание и держать в напряжении до конца.... и комедии нравятся с А. Челентано... а любимый фильм - Е. Евстигнеева "Собачье Сердце"... Если хотим делиться любимыми фильмами, создаем тему - наши любимые фильмы. Я создал тему не для того, чтобы мы сравнивали себя с другими.

И самое главное:

Благодаря "Имя Розы" Умберто Эко стал родоначальник жанра, именуемого, интеллектуальный роман. Это что значит, Достоевский и Франс - для недоумков?

Интеллектуальное кино - это не "Вход только для умных". Это - ЖАНР (не мы придумали название... достаточно в гугл вбить, чтобы убедиться, что термин в обиходе). Если название жанра кого-то обижает... мне это только напоминает "451 градус по Фаренгейту" Уэлса.

Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Anachoret за это полезное сообщение:

caopawa (31.01.2011), commar (26.04.2011), Francuz (30.01.2011), peshehod (30.01.2011)
  (#18) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 19:34

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
Интеллектуальное кино - это не "Вход только для умных". .. Если название жанра кого-то обижает... мне это только напоминает "451 градус по Фаренгейту" Уэлса..
Меня лично ничего не обижает.
[Для просмотра данной ссылки нужно ] посетовал, что тут тихо, я постарался взглянуть на тему глазами обывателя, а не модератора.. Кстати, "обыватель" меня тоже не обижает, поскольку от слова "быть". Я написал, а уж быть согласным, или не быть - каждый сам интеллектуал..

Мне не нравиться интеллектуальный Рублев Тарковского.
Я в охотку посмотрел один раз Английский пациент и вряд ли стану пересматривать.
И мне нравиться неинтеллектуальный ролик пока ещё доступный [Для просмотра данной ссылки нужно ]..

Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:

Anachoret (30.01.2011), caopawa (31.01.2011), Francuz (30.01.2011), peshehod (30.01.2011), Tigris (31.01.2011), Гараж (30.01.2011)
  (#19) Старый

Благодарностей: 971
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.01.2011, 20:02

Да уж, скользкий путь. В такой теме любой пост со стороны выглядит попыткой выделить себя в касту «шибко понимающих». И, копнувши, приходится признать - не без этого.
Надо на берегу договориться о чем пишем-то. Например, отталкиваясь от понятия. Пусть интеллектуальное кино – такое, при просмотре которого (а особенно после него) ты начинаешь думать, которое не берется с наскока.
И тот факт, что у всех нас интеллект разный, лишь разнообразит список. Пока речь шла больше об авторском кино, которое противопоставляется фильмам коммерческим (попсовым, мейнстриму…). Кино для ума, и не обязательно для сердца.
У меня вообще таких совпадений немного – чтоб грузануло, заставило пересматривать, вникать, и при этом еще и легло на душу. У кого-то может по-другому. Охотно бы почитал и про это.
Короче, я не согласен с тем, что тема мертворожденная.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили peshehod за это полезное сообщение:

Anachoret (30.01.2011), caopawa (31.01.2011), commar (30.01.2011), Francuz (30.01.2011)
  (#20) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 20:54

Цитата:
Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
кино – такое, при просмотре которого (а особенно после него) ты начинаешь думать
Да!
Когда-то, ночью, сказав родителям "спокойной ночи", сделав вид, что послушно лег спать, с фонариком под одеялом, я читал со слезами на глазах "Белый Бим, Черное ухо"..
Если интеллектуальное кино вызывает такие же чувства - я люблю интеллектуальное кино.
Если интеллектуальное кино - это такое кино "не для всех" от непонятого гения, я не уверен, что автор фильма занимается тем, чем задумал Тот, Кто Делает Человеков.

Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:

Anachoret (31.01.2011), caopawa (31.01.2011), Francuz (30.01.2011), peshehod (30.01.2011)
Ответ

Социальные закладки