pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Люди-кидалы

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 0
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.02.2008, 14:47

подобные письма приходили и мне но я их даже не читаю до конца...

(#22) Старый

Благодарностей: 2998
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.02.2008, 18:11

Этот развод не особо и нов. Тут есть официальные компании, очень большие, которые легально практикуют такие фишки. Скажем Издательский дом Ридер Дайджест! Вам достаточно что либо только там заказать и Вы тут же получаете письмо следующего содержания (Фамилия и Имя - изменены):
Кому: Фёдор Ухов

На Ваше имя был выпущен официальный код доступа. Он подтверждает, что Вы можете активировать 6 зарезервированных для Вас номеров участника. Если удача будет на Вашей стороне, и один из номеров победит в розыгрыше призов, то Вы окажетесь обладателем значительной суммы денег – 5 000 000 рублей!

Возможно, Вам будет интересно узнать, что в результате отбора менее 1% подписчиков из Вашего региона стали получателями этого уникального предложения. И, в то время как большинство Ваших соседей исключены из списков получателей, Вы уже успели благополучно пройти два этапа отбора из трех и стать одним из вероятных обладателей Первого приза!

Фёдор Ухов! Решение остается за Вами, и Вы должны воспользоваться своей возможностью на все 100%. Просто кликните мышью по этой ссылке: Официальный Код доступа, чтобы получить доступ на личную страницу и активировать свои номера участника.

Вы не пожалеете о том, что последовали нашему совету!

Желаю удачи!

Светлана Егорова
Председатель Комиссии по Розыгрышам призов

P. S. Когда люди получают, подобно Вам сегодня, приглашение принять участие в Розыгрыше призов, они часто не обращают на него внимание, думая, что «на самом деле никто никогда не выигрывает». Действительно, если Вы оставите свои номера без внимания, то Вам НИКОГДА не повезет в нашем Розыгрыше, и Вам не достанется НИКАКОЙ приз! Так что не позволяйте себе упускать гарантированный шанс. Просто кликните по этой ссылке Официальный код доступа, и Вы получите шанс выиграть 5 000 000 рублей. Действуйте оперативно!

--------------------------------------------------------------------------------
Вы получили это письмо потому что являетесь преданным подписчиком «Ридерз Дайджест». Мы надеемся, что информация окажется ценной для Вас. Но если вы предпочитаете больше не получать от нас писем такого рода, просто пройдите по этой ссылке.

Вы вдруг оказываетесь официально зарегистрированы уже. У Вас уже есть код и страничка для личного доступа. Войдя туда, Вам предлогают нажать три вкладки. И если хотя бы под одной - указанные сверху цифры Вашего кода или ещё, чего - ни будь, то Вы естественно - выиграли. Надо ли говорить, что в любом случае они там окажуться. А остальное - уже годами отработанная схема!
  (#23) Старый

Благодарностей: 2
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.02.2008, 22:38

Да такие рекламные компании сейчас и косметические компании очень любят - типа сотри окошечко и узнай выиграл ли ты дополнительный приз - всегда там выиграл. Такие рекламки сейчас во все женские журналы ложат. Надоели!!!
Этот участник поблагодарил(а) Багира за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Yuri-kavkaz
Гость

По умолчанию 18.03.2008, 16:59

C сайтов знакомст приходят письма негритянок, единственных дочерей миллионеров, которые терпят бедствие и просят позвонить в миссию по телефону. Разводняк сплошной!
  (#25) Старый

Благодарностей: 893
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.03.2008, 05:49

Письма, подобные #21, моя жена получает регулярно, вот уже несколько лет.
Стоит что то заказать почтой (не важно где) - ты уже в базе данных! И выиграл
энную сумму! Закажи только какое нибудь дерьмо на тыщу рублей - выигрыш Ваш.
Просто не надо обращать внимания. Один раз я отправил такое письмо назад,
не распечатывая, типа адресат выбыл. Работница почты помогла. Отвязались!!!
  (#26) Старый

Благодарностей: 1
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.03.2008, 16:38

Да,сейчас по новой рассылка пошла этой гадости Кто с Украины и пользуется нетом смотрити в оба!!!!!!!!!
  (#27) Старый
bboobb
Гость

По умолчанию 07.04.2008, 02:59

Однажды жене пришло сообщение, что она выиграла кучу евриков, т.к. она была 10000-ная на сайте. Хорошо, что она восторженно сообщила мне эту новость, прежде чем что-то нажимала!
Поубивал бы...
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#28) Старый

Благодарностей: 21
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.04.2008, 16:32

Мне странно видеть по телеку, как люди кричат - нас обманули.
А как правило расчет только на желание на халяву что-то получить. типа вложил рупь, получил сто.
Жадность всегда "его" губила.
Вариантов может быть миллион,- главное не поддаваться соблазну.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
Этот участник поблагодарил(а) rcto за это полезное сообщение:
  (#29) Старый

Благодарностей: 0
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
Biggrin 12.06.2008, 12:17

Цитата:
Сообщение от bboobb Посмотреть сообщение
Однажды жене пришло сообщение, что она выиграла кучу евриков, т.к. она была 10000-ная на сайте. Хорошо, что она восторженно сообщила мне эту новость, прежде чем что-то нажимала!
Поубивал бы...
Аналогичная ситуевина с женой. Хорошо хоть на радостях мне сообщила и пришлось провести ей краткий курс о лохотроне в сети и нетолько....
  (#30) Старый
nezalex
Гость

По умолчанию 05.07.2008, 13:12

Суть такова; Если вам приходит письмо о том что вы выиграли машину.... бабло.... и т.д. рвем письмо сразу (кпримеру как я, ато соблазняет жену (недайбог еще отпишет)).
Украина. мне такие письма приходят в среднем раз в 2-3 мес... и нетолько от РидерДайджерс ..... сюда относятся ПостШопинг ... и т.д. Гугля.ком рулез (там есть полный перечень)...
Я б уже миллионером стал еслиб все выиграши вместе собрал и имел бы вроде 3 машины %-)
Ответ

Социальные закладки