pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Люди-кидалы

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)

Благодарностей: 3809
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS с помощью Skype™
По умолчанию Милиция, номер из красноярска +79002534846 - 06.06.2012, 22:55

В общем очень весёлая ситуация - в воскресенье утром звонит человек мол я Захаров такой-то(какой точно не помню) и нам надо поснимать приезд генерала. Я говорю мол я такое не снимаю. Он попросил найти кого-нить кто есть. А я ещё был сонный.
В общем в середине дня я понимаю что эти деньги мне бы не помешали, тем более что он сам озвучил цену 2000р./час
Я начал ему звонить, но не дозвонился. На следущий день, он звонит сам и говорит что предложение ещё в силе и что встреча завтра. Всё договорились, а у меня как раз супруга попала в больницу и встретиться ну никак не получалось, а деньги были нужны, поэтому договорённость по телефону была в самый раз(лох, я :))
В общем как он и обещал что позвонит утром в 9:00 и сообщит точное время. В общем мы договорились на 11-ть. Где-то в 9:15 он мне звонит и говорит что не хватает конфет и просит на тачке заехать и купить, а деньги мол мы вам вернём. Я грю что у меня апаратура и в магазины ехать не получится, он ещё пытался немого поуговаривать, но я отказался. В общем в 10:10 Он опять звонит и говорит что пора бы выезжать. А мне до места идти 10 минут пешком от дома. Я грю что нахожусь рядом и буду вовремя. После этого я до этого номера не мог дозвониться :) А сегодня проходил мимо милиции и решил зайтию, оказалось что пытались развести не только меняи во время поездки в магазин оператора просили скинуть денег на телефон
А я сам лошара повёлся :h aha::hah a:
В общем улыбайтесь чаще :) Ведь не только вам шутить :)

"Искренне ваш Роман Сергеевич"
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

61av13 (17.06.2012), Chadaev (07.06.2012), dvaleron (06.06.2012), frontovik (16.06.2012), karpik (09.06.2012), lobunec (07.06.2012), Sapphire (25.06.2012), shcolov (30.07.2012), VIKBOR (08.06.2012), Г О Ш А (10.06.2012), Гараж (07.06.2012), Месный (11.06.2012), Руслан-78 (08.06.2012)

(#2) Старый

Благодарностей: 60
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.06.2012, 18:41

Немного новое в старом разводе. Обычно звонят не операторам, а таксистам или рестораторам, которые работают на заказ с доставкой клиентам. Весь цимес - заказать недешевый комплекс услуг, а потом, как бы невзначай, еще попросить закинуть денег (приличную сумму) на сотовый телефон, типа, потом сочтемся...
У нас в городе таким образом "наказали" 3 или 4 кафе/ресторана.

Внимание, сымаю! Терпение, монтирую!
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugwump за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
HARD USER

Благодарностей: 3288
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 10.06.2012, 23:19

У нас в областном центре заказали фотографа-приехал на квартиру-там люди в масках-все забрали-его закрыли в квартире.Фотограф подошел к окну и срисовал номер машины.Через несколько часов менты все вернули.(а если бы по голове слегка стукнули?

[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.
"Не ната спициально каверкат язык, делат ашипки фсякие. Панимаиш друх?"
второй системник QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:

61av13 (17.06.2012), CWLROS (11.06.2012), Sapphire (25.06.2012), VIKBOR (11.06.2012), Месный (11.06.2012)
  (#4) Старый
EXTREME USER

Благодарностей: 4
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Осторожно телефонные мошенники !!! - 11.06.2012, 23:57

В настоящее время появились всевозможные телефонные мошенники. Которые предлагают видео-фотооператорам и другим оказывающим всевозможные услуги — ЗАКАЗЫ.Представляются сотрудниками полиции, прокуратуры, администрации городов и тд.(Которые конечно знают Вас по рекламам) Мошенничество заключается в том, что предлагая заказ сами приехать не могут занят транспорт просят лично по пути следования оказания услуги — купить в магазине (будет фуршет после мероприятия) конфеты, апельсины, и тд. конечно за хорошее вознаграждение и еще одна просьба положить деньги в терменале на мобильный номер телефона сотруднику — он не может отлучится много работы.Сумма состовляет от 2 до 5 тысяч . Звонят сами, дозвонится до них невозможно.Будте внимательны. Передавате информацию .
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили geran за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (4)

Благодарностей: 13654
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 12.06.2012, 00:49

Чтоб пополнить счёт только лопухи ведутся, а им обьясняй не обясняй безтолку.
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:

61av13 (17.06.2012), Alex Electron (01.07.2012), frontovik (16.06.2012), Govor Удален (13.06.2012), Sapphire (25.06.2012), Vovanich (30.06.2012), Xariton1 (21.06.2012)
  (#6) Старый
EXTREME USER

Благодарностей: 2085
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.06.2012, 11:57

Нас женой накануне 9 Мая развести так же пытались: мол, надо поснимать, как ветеранов в Волгоград на самолёте отправляюют. Представился по телефону этот человек как будто-бы военком, типа у них была договорённость с каким=то оператором, но он их кинул, а им вот прямосейчас уже снимать надо, начальство из Масквы приехало. Ну, перезванивают ещё раз через пяток минут, едете, мол, ждём вас, волнуемся, а работы ой как много, денег на телефон положить не можем, киньте нам пару тысяч, мы уже и документы в бухгалтерии выписывать на вас начали.
Денег мы на телефон, естественно, не клали, а вот приехать по указанному адресу - приехали. Там действительно раньше БЫЛ военкомат, а теперь какие-то очередной торговый центр строят.
Попытка дозвониться самим по этому номеру ни к чему не привела - абонент недоступен.
Поговорили со знакомыми полицаями, говорят, что после такого звонка эти уроды симки просто выкидывают, так что искать их бесполезно.
Одно интересует:как они симки оформляют, там же паспорт нужен?

Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fanera за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
HARD USER

Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS с помощью Skype™
По умолчанию 17.06.2012, 14:08

А что интересного? Деньги пришли, ребята деньги перевели и симку блокнули. Стандартная ситуация это гос. учереждение, приезд начальника и оператор который не смог снимать.

(#8) Старый
HARD USER

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.06.2012, 08:51

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Как-то эти ребята активировались :) В общем если просят заехать в магазин и купить, то это мошенники :)

Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Заслуженный учитель

Отзывов: (1)

Благодарностей: 3524
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2012, 14:31

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
он мне звонит и говорит что не хватает конфет и просит на тачке заехать и купить
Цитата:
Сообщение от Fanera Посмотреть сообщение
Там действительно раньше БЫЛ военкомат, а теперь какие-то очередной торговый центр строят.
Может я чего-то не понимаю в этой схеме, но где развод-то? С деньгами на телефон - понятно. А тут - купил конфет, приехал, никакого заказчика нет. И че? Развод в том, что тебя вынудили купить себе конфет?
Этот участник поблагодарил(а) lacrimax за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
EXTREME USER

Благодарностей: 8931
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2012, 15:24

купить конфет это для потери бдительности, с таких мелочей начинают (водичка, конфеты......) ну а заканчивают пополнением денег на телефон или карту...

Чем похвалишься, без того и останешься....
Счастье любит тишину.
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки