pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 235
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.03.2008, 10:08

SONY 820, по-моему Вам самое время почитать правила поведения на форуме. Вы их забыли, либо не читали вообще. Столько хамства - читать невозможно...
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MikeV за это полезное сообщение:

(#22) Старый

Благодарностей: 86
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.03.2008, 22:43

Цитата:
Уважаемый, почитайте мой пост 14 я там изложил свои основания. Если вы торговлю чужими футажами без согласия производителя (повторю - нашего производителя) по ценам почти в три раза ниже считаете нормой, то извините, это ваши личные проблемы. И попрошу вас впредь не указывать куда мне надо обратиться. Я как нибудь и без вас с этим разберусь.
Прочитал. Внимательно, даже два раза. Ничего, кроме пустого пафоса не нашёл. Вашу фразу
Цитата:
Вот так, из-за вот таких уродов мы можем потерять лучшего на сегодняшний день отечественного производителя футажей.
я отношу к тому же пустому пафосу и (уж извините) дешёвой мстительности. Я внимательно прочитал не только 14 пост, но и первый, а именно Ваше письмо на фирму. Среди вопросов я не нашёл ни одного, относящегося к авторским правам, лицензиям и тому подобному. Вы обратились в эту фирму именно потому, что она продаёт дешёвые диски. Вас не обеспокоило мнение обладателя авторских прав. А заинтересовало оно Вас только тогда, когда Вы получили адекватный ответ на своё некорректное поведение. Вот тогда Вы стали возмущаться отсутствием у фирмы разрешения на реализацию программ. А вот если бы Ваше сотрудничество с фирмой состоялось в полном объёме, вопрос соблюдения авторских прав Вас опять-таки не заинтересовал бы. Вы, когда устанавливаете какую-либо программу на свой компьютер, интересуетесь лицензионностью установленной копии программы? Или Вы сейчас кинетесь убеждать всех, что у Вас на компьютере стоят исключительно лицензионные версии программ? Не поверю просто потому, что знаю соотношение лицензии и нелицензии как в России, так и на Украине (оно одинаковое практически на всём постсоветском пространстве). Или Вы хотите сказать, что никогда не скачивали ничего из сети? Ни музыки, ни программ? Опять-таки не поверю. А каждый раз Вы нарушали чьи-то авторские права. Вас это сильно беспокоило? Так что не надо разыгрывать партию борца за справедливость и авторские права.
Я не считаю
Цитата:
торговлю чужими футажами без согласия производителя (повторю - нашего производителя) по ценам почти в три раза ниже ... нормой
, но отношусь к этому как к неизбежному злу, учитывая крайне низкий уровень доходов подавляющего большинства наших людей, которые просто не могут покупать что-либо по лицензионным ценам, а пользоваться программой надо. Хорошо, если есть бесплатная альтернатива, а если нет? Будут доходы позволять приобретать лицензию - её и будут покупать хотя бы потому, что она с большой долей вероятности безглючна (про винды помолчу), а даже если глюки вылезут - есть кому предъявлять претензию. И опять-таки, не надо играть в борца за чистоту рынка и соблюдение интересов обладателей авторских прав.
И я Вам не указывал, куда обратиться, я всего-лишь дал ориентир. Вас этот ориентир не заинтересовал. Таким образом Вы потворствуете нарушению тех самых авторских прав, что опять-таки говорит о Вашем к ним отношении.
Но в одном я с Вами согласен: тему можно закрывать. Или как минимум вынести её из этого раздела, поскольку никаких нареканий на деятельность указанной фирмы никем пока высказано не было (за исключением Вас, но Ваши нарекания относятся ... скажем так, к особенностям ведения переговоров с потенциально конфликтными клиентами, а не к деятельности как таковой). Положительные отзывы были, а вот отрицательных пока нет. И кажется мне, что и не будет.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Imechko за это полезное сообщение:
  (#23) Старый

Благодарностей: 235
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.03.2008, 06:26

Imechko, это то, или примерно то, что хотел написать и я. Но просто не стал тратить время на разъяснение и так очевидных вещей.
Этот участник поблагодарил(а) MikeV за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (6)

Благодарностей: 22888
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2008, 19:10

Согласен с постом 22. Только ввязываться в перепалку неохота было..

..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#25) Старый

Благодарностей: 30
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bazzly с помощью ICQ Отправить сообщение для bazzly с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2008, 18:13

А что за адрес этого магазина? Хочется взглянуть
Ответ

Социальные закладки