pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле Источник: http://vrn.vestipk.ru.
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 34
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию avilost.ru ООО "АТИС" (бывший Galanis.ru) КИДАЛОВО!!!! - 10.11.2010, 15:24

Попал я на значительную сумму денег...
Оплату они принимают как наличными так и безналичными (можете прочитать на самом сайте). Я проводил оплату безналом. Банковским переводом.
Оплатил и буквально через день galanis.ru перестал существовать. Поисковиком нарыл кое какую информацию.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Я не единственный.
Их "офис"находится во Владивостоке. ул. Бородинская 46/50.
Менеджеры звонят питерские.
А квитанции об оплате с Архангельские.
причём их много.
Получатель платежа
Основной платёж:
Наименование: Быков Дмитрий Валерьевич, л/с 40817810927001261777 в cистеме "Телебанк"
Счет: 47422810800000000677 ИНН: 7710353606 КПП: 775001001

А вот это второй тестовый, когда заподозрил неладное (но было уже поздно):
Наименование: Соколова Людмила Сергеевна, л/с 40817810827001306949 в cистеме "Телебанк"
Счет: 47422810800000000677 ИНН: 7710353606 КПП: 775001001

В получателях стоит не организация. А отдельный человек.. Точнее 2. И не известно сколько ещё этих Л/с. В банке сказали что всё нормально (показывал основной платёж). Мол все данные на месте. Счёт действителен. Открыт в августе 2010 г. Много операций по нему проходило. Но на счёте всего 51 руб. Т.е. деньги после перечисления сразу пропадали. И нет возможности их отследить.
На звонки теперь галанис не отвечает. А когда отвечали бросали трубку после того как я расспрашивал об уже заказанном товаре.
Их телефон: +7 (804) 333 4635. Звонил в справочную службу компании, предоставившей этот номер, [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Цитата с их сайта: "Умный телефон — Ваш виртуальный офис.
Многоканальный виртуальный прямой номер «Умного Телефона» не привязан к конкретному адресу и Вашему телефонному оператору". Соответственно информацию об абонентах компании мне не дали.
Мол этим должна заниматься милиция.

Новый сайт-это подобие старого. идентичный дизайн+местами проскакивает старый код. Например: <!-- Head start -->
<title>Интернет-магазин galanis.ru</title>

Перед входом в их "систему"
"Ваш адрес
У вас уже есть аккаунт в Интернет-магазин galanis.ru"? Вход

+различные тесты по хостингу и ИНН дали огромную трещину.
Всё указывает на их левоту. но об этом я понял слишком поздно... Не знаю стоит ли обращаться в милицию. Продолжать трепать себе нервы.

Очень вас прошу! Будьте бдительны! Обращайте внимание на тип лицевого счёта, ИНН, телефоны, структуру сайта!
P.S. Может кто нибудь проверит как обстоят дела с наличным получением денег? Владивосток отзовись!

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось LivVideo; 10.11.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили LivVideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

casiopeya (18.11.2010), Kamerun (22.12.2010), lacrimax (10.11.2010), Stranger (31.12.2010), Катюх (16.11.2010)

Ответ

Социальные закладки