pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 326
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Назаров Владимир Владимирович - 02.01.2011, 17:50

Назаров Владимир Владимирович
606121 Нижегородская область
Павловский р-он, г.Вормса
ул. Стадионная 17
тел- 89101440001
тел-89047909997
факс: 8(83171)66890
е-mail :
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Адрес форума где кинули :

Теперь как было дело:
От безысходности я решил обратится за помощью или даже просто советом. Этим летом я заказал себе нож из дамасской стали, который кстати стоит совсем не дешево!
можно посмотреть все в подробностях Вообщем я сделал и оплатил свой заказ. Увидев нож, сказать что я был шоке- это равносильно ничего не сказать. Я остался полностью не доволен своим полученным ножом и 25 сентября написал об этом на форум, в тот же день админом был написан ответ с извинениями и он успокоил меня тем что в понедельник со мной свяжутся. Прошло 10 дней......как вы можете догадатся, то мне никто не звонил и я вновь написал на форум вопрос о каком понедельнике шла речь? Ответа не последовало! 7 октября я выложил на форум письмо с фотографиями того ножа который хотел и который получил по факту и о ЧУДО ! Про меня вспомнили 29 октября и любезно предложили отправить нож назад, а они якобы сделают мне другой. В личной переписке с админом я сказал что отошлю нож им тогда, когда мне пришлют замену, они согласились на такие условия. Прошел почти месяц(за это время с форума было удалено куча недовольных моих, и не только постов ) И 25 ноября они выдали, что у них выставки были. НО! На этой неделе его доделают. Как вы можете догадатся, а воз и ныне там! Я незнаю чем вызвано такое отношение к клиентам, могу предположить, что они понимают, что живу я далеко и точно не приеду к ним разбиратся! Таким образом они считают, что можно делать то что им вздумается. Живет он в г. Ворсма Нижегородской области, может даже найдутся такие люди которые живут либо в этом городе, либо где то очень близко и смогут мне как то помочь.
P.S Надеюсь на понимание моей проблемы и приму любую помощь. Вся контакная информация есть.

Последний раз редактировалось shapoval; 02.01.2011 в 18:14. Причина: Ссылки в HIDE, отредактировал заголовок

(#2) Старый
Основатель форума
Отзывов: (494)

Благодарностей: 62481
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2011, 18:24

Похоже на развод.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#3) Старый

Благодарностей: 2470
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2011, 21:34

Не забываем что боевой нож являющийся холодным оружием. Его вам сделать не смогут в любом случае, и высылать никто не станет. Так что или клинок из хорошей стали но без защиты для руки, или с таковой но с лезвием не обладающим хорошими колющими свойствами, либо колящие свойства будут, но металл должен стоять хрупкий. Подробнее на ганзе могут рассказать.
По порядочности сабжа сказать однозначно ничего не могу, но запросы у вас превышают законные границы. Ради удовлетворения ваших фантазий никто не станет рисковать своим благополучием.

То что справа в любом случае не может стоить 3000р
Это тоже самое что мне предложат снять аватар, ага.

Нынче не то, что давеча...
  (#4) Старый
Основатель форума
Отзывов: (494)

Благодарностей: 62481
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2011, 21:49

Перенес фото.
я не спец по стали - но налицо не соответствие.

и еще

вот тут

дается номер 60612133007511

если его вставить сюда.

то посылочки то и нет!!!!!!!!!!

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#5) Старый

Благодарностей: 326
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.01.2011, 21:51

Люди! Вы меня не поняли! Заказ я уже получил 5 месяцев назад, но то что мне прислали абсолютно не соответствует тому, что я заказал!!!!
И все эти 5 месяцев я жду, когда же до меня дойдет очередь и я получу то что заказывал, а не что мне выслали.

Если сказать кратко и просто, то смысл моей претензии состоит в том, что заказывал одно, а получил совсем другое(я имею ввиду визуальные характеристики, а не плотность, жесткость стали и т.д.)
Вот тот пост в котором описано все то, что меня не устроило:
> Здравствуйте!
> Я бы хотел уточнить свой заказ:
> Клинок:
> Сталь-дамасская
> Длинна -150 мм.
> Ширина -мах 35мм.
> Толщина- 2мм.
> Рукоять- 120мм.из бересты
> Упор рукояти как на фото, (вообщем форма ножа и рукояти точно как на фото,только без тюнинга)
> Ножны кожанные, без наворотов, с удержанием ножа.
> На конце рукояти должно присутствовать кольцо для подвески
Вот такой был заказ, а что получил??? Я просто в шоке!!!
Мой заказ выполнен некорректно, полностью не соответствует моему желанию.
Я сделал заказ "кстати по фото", а потом получается так, сначала оплати , а потом получи то, что тебе дают (как кота в мешке)
Вообще то я не малую сумму отдал Вам (даже не торгуясь), за то чтобы Вы добросовестно отнеслись к моему заказу.
PS/ Я остался полностью не удовлетворен своим заказанным ножом.
Мои претензии к проделанной вами работе:
На фото, что я прекрепил - это сразу видно.
Начнем с рукояти: я в своем заказе писал "На конце рукояти должно присутствовать кольцо для подвески", а Вы мне сделали вместо этого сквозную дырку, возникает вопрос (Вы решили на мне сэкономить?), или думали мне и так сойдет?
Далее подходим к упору рукояти, и тут опять же Вы экономите на мне, (снова метала не хватило?), в заказе черным по белому написано, что надо сделать как на фото.
Теперь переходим к клинку:
Куда подевались четкие грани клинка, как я заказывал по фото. На ноже который Вы прислали, на клинке их просто практически нет.
Ну и последняя моя претензия: почему отсутствует Ваше лого на клинке, хотя я просил отклеймить его с двух сторон клинка?
Из всего выше написанного назревает вопрос зачем я вообще делал свой заказ? То что Вы мне прислали я бы мог у Вас купить выбрав из готовых единиц и кстати обошелся бы он мне намного дешевле!
P.S. Тот нож что Вы прислали меня абсолютно не устраивает! Предложите свои варианты для решения данной проблемы.

Кстати сказать меня уже там забанили! Видимо я их уже достал своими претензиями.
  (#6) Старый

Благодарностей: 2470
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2011, 22:07

goldenmagic
Лучше вас поймут наверно на ганзе
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):

Всё таки профиль там к ножам поближе, и в качестве антирекламы резонанс будет помощней.
Своим дилетанским взглядом
из явных косяков вижу только отсутствие колечка.
Грани вопрос освещения и curves и levels в фш.
Сам когда брался заказывать титановую велораму на Рапиде, намучался.
В результате плюнул и купил стедикам.

Кстати в кидалах товарищу быть рановато.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):

Тут пишут что претензии есть, но не критичные.
К кому из нас претензий никогда не было?
Так что товарищ Назаров может и халтурщик но не кидала.

Нынче не то, что давеча...
Этот участник поблагодарил(а) Хаджиме за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки