pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Playback.ru
Гость

По умолчанию 25.01.2007, 09:31

Принцип работы многих интернет магазинов достаточно прост. Сначала менеджер после приема заказа ставит на складе бронь, а затем выставляет счет. Так как достаточно часто покупатели затягивают оплату, или вовсе передумывают и не сообщают об этом своевременно, то действует логичное правило о снятии брони через 2-3 дня. После поступления оплаты на счет компании, менеджер запускает механизм отправки товара покупателю. Естественно, что в отличии от обычного продавца у витрины, продавец интернет магазина товар не видит, т.к. он находится либо на складе магазина, либо на складе поставщика. Я думаю что большинство людей понимает, что только популярные товары, продающиеся практически ежедневно имеются непосредственно на складе интернет магазина, а все остальное бронируется на складах соответсвующих дистрибьютеров. Данная лампа не является товаром ежедневного спроса и бронировалась у одного из поставщиков. Иногда, при проверке товара перед отправкой покупателю, выясняется о наличии определенного дефекта, и если у нас нет возможности заменить, то соответственно мы переводим деньги покупателю в полном объеме и без каких-либо потерь. Различные лампы и вспышки к видеокамерам являются достаточно дефицитным товаром и даже сделав заказ на самом сайте Sony, Вам его привезут не раннее чем через неделю со склада в Финляндии и то это касается жителей Москвы.
Наш магазин максимально старается быть с покупателями честными. В отличие от большинства Интернет магазинов у нас на сайте указан и настоящий физический адрес и есть живой форум и цены на сайте всегда совпадают с теми, что говорят по телефону, также выдается реальный кассовый чек и нам конечно неприятно, когда покупатель наговаривает на нас безосновательно.

(#12) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 19
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.01.2007, 13:38

Что бы не было таких недоразумений ,надо брать или в магазине, или если нет, заказывать товар только у фирмы которая в твой город доставит товар, даст его пощупать, и даст гарантию на товар! Дилеры ,представители, и ещё бог знает как они там "Обзываются"

Я никогда, никому нехочу плохого желать...

GALA@Pro
  (#13) Старый

Благодарностей: 7
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.05.2007, 03:16

В отношении этого инет-мага могу сказать следующее.
Сам я с Камчатки - и давно хотел приобрести себе плазму 42 и ЖК 20 телевизоры, но у нас в связи с отдаленностью от материка слишком высокие цены на такие штуки, отличие от розничных московских от 20 до 40%!
Заказал что хотел в playback.ru, сразу прислали счет, подтвердили наличие товара, вбили стоимость доставки курьером. Я все оплатил по без/налу, отправил копию пп им на мыло, позвонил - подтвердил платеж.
Встала проблема какая-то с доставкой до нас, но позвонили и поинтресовались - есть у меня варинаты по этому поводу, кроме курьера. Я им сообщил адрес своих транспортников в Подмосковье, они вернули деньги за доставку обратно на счет.
Телики пришли в полной комплектации и радуют глаз.

Так что у меня лично претензий нет к ним.
А сроки в моем случае при заказе нужно продумывать, мы не близко к столице и торопиться не надо
  (#14) Старый
Prototype
Гость

По умолчанию 24.05.2007, 17:42

Я заказывал в этом магазине себе камеру, пришлось ждать 2 недели, но дошла в полном порядке.
  (#15) Старый

Благодарностей: 594
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex75 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex75 с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2009, 12:02

Я тоже заказал камеру у этого магазина и сам съездил за ней в офис и забрал. Что самое приятное долар в промежутке от заказа до получения два раза неплохо поднялся а мне продали по заказной цене.
Этот участник поблагодарил(а) alex75 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки