pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 115
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Amateur с помощью ICQ Отправить сообщение для Amateur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Amateur с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2007, 15:59

По поводу продажи "конфискатов" - это не более чем трюк, расчитанный на желание людей получить халяву. Многие когда слышат это слово - впадают в эйфорию - "Вот, блин!!! Надо брать!!!" Чистая психология.
Рассудите сами, логически: Конфискует государство, так зачем государству продавать это по заниженной цене, если можно всё продать через торговую систему и по нормальным ценам, в доход казне? А? Зачем?!!!
А интернет-магазины, действительно надо выбирать проверенные, желательно те, которые практикуют оплату наличными и после проверки, доставленного товара. Даже при оплате наложенным платежом можно попасть, вы ведь на почте получаете закрытую посылку, и пока вы не оплатите её вскрывать вам не дадут, не любят они этой канители - проверка там содержимого и всё, что может из этого возникнуть.

Panasonic NV-GS500-EE
Этот участник поблагодарил(а) Amateur за это полезное сообщение:

(#12) Старый

Благодарностей: 12
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.09.2007, 01:06

эти письма были разосланы по всему СНГ
  (#13) Старый
Zzupp
Гость

По умолчанию 28.10.2007, 18:20

Я прользуюсь браузером опера! Браузер вообше не пускает на подобные сайты!! Если конешно он занесен в базу кидал оперы) Если не то придется думать самому
  (#14) Старый

Благодарностей: 1
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для pepi34 с помощью Skype™
По умолчанию Кидали - 01.05.2008, 02:37

У нас в Болгарии тоже такие кидали ест, но никто не верит их, у нас малая страна, все покупаеш с наложнам платежом, ест отметка - увижу после заплачу и проблем нет , никто не покупает с предоплате, извините за ошибки в рускии, но думаю что вы поняли мне.
Этот участник поблагодарил(а) pepi34 за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
HARD USER

Благодарностей: 19
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Titomas с помощью ICQ Отправить сообщение для Titomas с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2008, 07:35

Я тоже попался на эту уловку с конфискатом, заказал коммуникатор,правда заплатил только 500р. как предоплату и возмещение возможного отказа от заказа, когда он будет уже на почте. Тоже приходило сообщение ,что заказ отправлен, вот уже три месяца ничего не слышно...Никогда не поддавался на лохотрон,а тут вдруг не знаю что меня натолкнуло на это, хотя тени сомнения были...Вот так...
  (#16) Старый
Виконтесса NLE

Благодарностей: 2843
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2008, 14:29

заказываю только диски, или тряпки какие-нибудь, технику вообще боюсь, потому что и диски то приходят с угробленными коробками и хорошо если сам цел, а уж что с техникой даже не знаю... с нашей почтой такое даже заказывать страшно.. и кинуть могут, а если и не кинут то неизвестно в каком виде придёт товар....я лучше сама в Москву например съезжу за чем-нибудь или еще куда-нибудь

практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
  (#17) Старый
ske56
Гость

По умолчанию 06.07.2008, 19:56

..это я удачно зашел...хотел с дружком (он занимается ремонтом и продажей сотовых) как раз по этому этому конфискату поработать...тут зашел прямо, как в воду посмотрел, оказалось не один я купился на эту спамо-рекламу и пресловутый заманчивый конфискат..
  (#18) Старый

Благодарностей: 115
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Amateur с помощью ICQ Отправить сообщение для Amateur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Amateur с помощью Skype™
По умолчанию 14.07.2008, 16:07

Диски тоже страшно заказывать, через нашенскую почту. Я как-то заказал диски - 3 штуки, когда получил, то увидел, что отправитель всё упаковал добротно, проложил толстым картоном... Однако всё-рвно все три коробки побиты, а один из 3-х дисков повреждён... Прыгали на них что-ли?...

Panasonic NV-GS500-EE
Этот участник поблагодарил(а) Amateur за это полезное сообщение:
  (#19) Старый

Благодарностей: 0
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.09.2008, 15:10

Знакомая ситуация с разводом....сам когда-то давно попался на "заманчивое предложение"

вот ссылка на сайт
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
на нем есть списки с сайтами мошенниками и просто подозрительными сайтами...

Не попадитесь на удочки, будьте бдительны!

Бесплатный сыр бывает..правильно..только в мышеловке!

Ссылки скрываем с помощью тега HIDE!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Владимир Балдин; 09.09.2009 в 09:06.
  (#20) Старый

Благодарностей: 0
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.09.2009, 08:41

Тоже пришло письмо о распродаже конфиската Калининградской таможни , с прайсом. Правда адрес был только электр. почты ,и предоплата за товар 500 рэ.Ради прикола нашёл офф.сайт калинингр. таможни,с запросом о возможности и существовани сей деятельности.....А в ответ тишина . Воистину-СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ,ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ! А так с каждого10-го да 500р. не хило
Ответ

Социальные закладки