pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
clio
Гость

По умолчанию www.serialdvd.ru (обман в сроках доставки) - 15.11.2006, 19:47

Сайт serialdvd.ru .Пользовался услугами два раза.
Первый заказ исполнялся больше месяца.Качество копий даже для TV-RIP отвратительное :
320х240 XviD с битрейтом 649, TvRIP снятый со слабого сигнала и бегущей рекламной строкой наполовину и без того крохотного экранчика

Второй заказ ожидал больше месяца, заказал снятую копию с DVD по стоимости 2250
(Sliders 1-3 Seasons DVD-Rip + 4-5 Seasons Tv-Rip 1-3 сезон пережат с DVD с русской дорожкой + 4-5 сезоны с неофициальных DVD дисков в приемлимом качестве)
вместо этого прислали аказ стоимостью 985 рублей.(TV-RIP), качество которого я уже описывал.
На три просьбы заменить заказ, получил три ответа:

1)> дайте ваши почтовые реквизиты - вышлем
> извините за недоразмуения

2>ваш заказ отправлен и скорее всего на этой неделе он прибудет к вам
>если этого не случится - сообщите нам,мы вышлем вам другой транспортной компанией

3)>пожалуйста в каждом письме сообщайте ваш заказ и почтовые реквизиты - это существенно ускоряет обработку заказа

По моему тут все становится ясно.

Люди посетившие этот сайт увидят неплохую подборку практически всех имеющихся в мире сериалов. Красочные коробки и диски и под ними лозунг "так мы оформляем все свои диски".Это первая ложь.

1)Диски приходят в целофановых пакетиках.(никто бы не возражал, так зачем же врать? ) Чтобы было понятно скажу немного о ценах на этом сайте стоимость фильмов колеблется от 500 рублей и доходит до 20 000 р..

2)Заявленный срок исполнения заявки от недели до двух. Вторая ложь- фактически от 1,5 меяцев до 2. Ровно столько я полчучал свой первый заказ. Объяснили плохой работой почты, хотя по квитанции было все видно. (Как раз те самые две недели.)

3) Иногда мы согласны ждать долго.Даже два месяца, если это касается нашего любимого фильма или сериала, которого нигде более не найти. Из этих соображений я сделал второй заказ.Заказ пришел через месяц... причем не "мой заказ".Разница в стоимости между заказами 700 р.

Все мои вопросы по ICQ и E-MAIL "динамили" отписками.Типа уточните адрес. " Ваш заказ уже отправлен -ждите неделю" и так уже 3 месяца.

P/S Все что я хочу, это чтобы люди такие как я не пользовались больше вашими услугами, уважаемый Антон Вячеславович.

(#2) Старый
Основатель форума
Отзывов: (494)

Благодарностей: 62481
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 24.11.2006, 00:17

Отправлен запрос

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Если есть доказательства - выкладывай.......

(#3) Старый
Основатель форума

Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 24.11.2006, 12:40

Вот ответ Админа Сериал ДВД на мой запрос

===========
к нам с этим заказом никто не обращался и не описывал ситуацию
и пока не обратится ничего мы сделать не сможем
Если обратится - замену конечно же вышлем

(#4) Старый
clio
Гость

По умолчанию 24.11.2006, 16:26

Сегодня диски пришли, "злобно" перетянутые синей пленкой, липкая сторона которой, как растаявшая жвачка приклеилась к поверхности дисков. Красивое зрелище!!! Нужно было фото замастрячить :)
Первый диск прочелся только после 3-й молитвы :).
Это от какого ж "доброго сердца" их отправили.

Помощь этого форума оказало свое действие, за что человеческое СПАСИБО.
Пост можно закрыть потому как диски пришли и "кидалами" назвать их уже нельзя.
Лично для себя я принял решение не пользоваться их сервисом. Заявленный срок доставки -- две недели и фактический в три месяца -- вещи немного разные.

Доктор ВОВАН
спасибо за содействие.

P.S. Хочется добавить от себя. Я работаю в бизнесе где есть неписаное правило - "не ври - похоронишь бизнес!!!". Иногда врут во имя бизнеса - "психотерапевты", а serialdvd просто не умеет работать.

Последний раз редактировалось clio; 26.11.2006 в 21:06. Причина: дополнение
  (#5) Старый
dtolk71
Гость

По умолчанию 21.03.2007, 18:22

Подтверждаю, что с serialdvd.ru лучше не связываться.

То, что упаковка не соответствует - это еще ерунда.

На их сайте размещены сериалы, которых на самом деле в продаже нет и не предвидится.
Пример - сериал "Лоис и Кларк. Новые приключения супермена" в издании на DVD (копия фирменного).
Я его заказал и оплатил.
Мне прислали сильно ужатую в divX телевизионную версию без английской дорожки и субтитров и весьма плохим качеством.
Высказал претензии - пообещали исправиться и выслать "на следующей неделе". И началось.
Сначала сказали, что заказ уже выслан, потом - что вышлют вот-вот, потом - снова что уже выслали и что вот-вот должен дойти.
По прошествии ТРЕХ МЕСЯЦЕВ и моих обещаний подать в суд выяснилось, что такого сериала у них нет и никогда не было, а есть только DivX версия.
К слову, за прошедшие полгода DVD-версия так и висит на их сайте, хотя реально ее не было и нет.

Начал опять ругаться, договорились, что вместо сериала про супермена, которого у них таки нет, пришлют другой.

Прислали, опять с несовпадением того, что просил, и того, что прислали.

Так повторялось несколько раз: Прислали - не то - высказал претензии - сказали, что то, чего обещали, у них нет - договорились по новой на другой сериал - прислали - опять не то - договорилист на другой сериал - и далее по кругу.

В результате я получил ТРИ сериала, которых предварительно получать и не хотел (по тому принципу - что с паршивого животного хоть шерсти клок).

Но НИ РАЗУ не было, чтобы то, что прислали совпало с тем, что пообещали.

Уже позднее поискал по Яндексу и нашел КУЧУ претензий к тов. Антону и его двум интернет-магазинам, которые кинули либо разочаровали довольно много народа.

Вывод: связываться не рекомендую.

Добавлено через 4 часа 13 минут
Нашел несколько ссылок про указанного товарища:

http://dvdfraud.narod.ru/

http://www.fulcrum.ru/cgi-bin/bbs/me...ID=12382&LID=1

http://net-prom.ru/remake/202686

http://www.partinformer.ru/discussion_view.asp?id=62

http://www.rxwp.ru/include/phpBB/vie...23&forum=10&17

По моему, этого достаточно.

Последний раз редактировалось dtolk71; 21.03.2007 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
karalka
Гость

По умолчанию 13.08.2007, 12:55

Полнотью поддерживая автора.
1. кина дорогущие
2. шлют в пакетике , а не как написано
  (#7) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 0
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию обман на serialdvd.ru - 12.02.2010, 11:03

serialdvd.ru дает намеренно ложную информацию о товаре и фактически крадет деньги.
Я заказала в этом интернет-магазине 6 сезонов "The L Word". На их сайте указано, что в формате divx сериал можно смотреть как на русском, так и на английском языке.
Перед оформлением заказа я специально уточнила, есть ли английская дорожка. Мне ответили, что есть во всех 6-ти сезонах.
После доставки (8 декабря 2009г.) оказалось, что сериал на русском. Они полтора месяца обещали мне выяснить, как убрать русский перевод. Потом сообщили, что никак.
Они пообещали замену на английскую версию фильма. 31 января 2010г. они сообщили, что замену передали в службу доставки. Несколько дней назад они обещали поторопить службу доставки. Вчера я позвонила в эту службу доставки, и оказалось, что им ничего не передавали.

В данный момент этот интернет-магазин пытается меня заверить, что какие-то сезоны в моем комплекте на английском, но реально там все на русском. Я сейчас настаиваю на возврате полной стоимости товара - 2000 руб., потому что эпопею с "заменой" мы уже прошли.

Почитав в интернете на форумах об этом "магазине", стало ясно, что они выставляют на продажу товары, которых не имеют.
Если деньги не вернут, я напишу заявление в Прокуратуру, чтобы просто проверили, на каком основании данный интернет-магазин ведет свою "торговлю" (реквизиты на сайте есть).

Если админ этого сайта сможет мне сейчас чем-то помочь - буду благодарна. (В возвращении ими денег я заинтересована больше, чем в заявлении в Прокуратуру.)
  (#8) Старый
Основатель форума

Конфигурация компа:
По умолчанию 12.02.2010, 16:00

poiuyt, Что я могу.... предложить сериал на англ только.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

10Мб 30 сек фильма

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 12.02.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 0
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.04.2010, 11:51

О! Я только сейчас увидела ответ Админа. Вопрос Админу: сколько у Вас будет стоить запись сезонов 1, 2 и 6 "The L Word" на АНГЛИЙСКОМ языке? И как осуществляется доставка и оплата?
Ответ

Социальные закладки