pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Что нужно знать > Онлайн база кидал > Фирмы,сайты -кидалы, обман в интернете

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
di_Griz
Гость

По умолчанию 08.08.2007, 21:07

кстати, по поводу cdtorg'a. конечно с доставкой у них бывают косяки, НО они по крайней мере присылают... и если присылают не те диски, меняют без проблем. я у них постоянно анимацию беру, ни разу не кинули. и надеюсь со сменой штата заработают пошустрее...

(#22) Старый
Основатель форума
Отзывов: (494)

Благодарностей: 62480
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 09.08.2007, 08:30

Какое там разжигание..... О чем это Вы.... Я как и многие решил поддержать Вас .... не стал ждать ХАЛЯВУ..... ну и что получил в замен? Уважаемый! Вы мой отчет читали? Внимательно? Ну так прочитайте еще раз... я человек трезвый и справедливый... Я ЭТО не выдумал... могу копии писем прислать. (все сохранено) .......
а по поводу убрать - без проблем - Не будет больше ОтРИцательных ОТЗЫВОВ - Уберем.....
Помоему тут и нет слов о "кидалове" а разговор об плохой работе и ГРУБОСТИ которая идет от Вас....

Да и сотрудничать всегда готовы.... Но нам нужны ОТВЕТСТВЕННЫЕ друзья.
И уж раз Вы затронули меня лично - то позвольте ретироваться.
Какой же Вы директор - пусть и АРТ - если работу не можете наладить - Директор ОН ОДИН - и должен ВСЕ контролировать - да и отвечать за ВСЕ , а не скидывать косяки на партнеров. Или я не прав? Готов обсудить в личке. Я даже разрешаю пока ВАМ иметь ник с рекламой Вашего сайта (хотя это ЗАПРЕЩЕНО в правилах).

РАБОТАТЬ надо РАБОТАТЬ....

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (09.08.2007), Fantast (09.08.2007), ganjo (09.08.2007), MickKiller (10.08.2007), mozgonov (12.09.2007), Slava2 (25.09.2007), SuperXL (10.08.2007), Urri удален (06.09.2007), Владимир Полов (10.08.2007), СТЕДИ КАМыч (10.08.2007)
  (#23) Старый
CDtorg.ru
Гость

По умолчанию 13.08.2007, 12:01

Ок, я надеюсь на наше полное взаимопонимание. Уже в течении двух недель и далее мы гарантируем отличную работу этого сайта и всех остальных наших направлений. Следует конечно отметить, что если задержки и будут, а без этого никак, то только по вине нашей российской почты, работа которой оставляет желать лучшего, как мы все прекрасно знаем. Со своей стороны мы вс отлично контролируем и готовы к общению и контактам. Вся эта неприятная история нас хорошо научила, и я уверен, как некий опыт пойдет на пользу всем нам, дабы не повторять наших ошибок. За все косяки, задержки по нашей вине и грубость наших уволенных сотрудников я приношу свои глубочайшие извинения всем нашим клиентам.
По поводу ника - я не собираюсь использовать его в какой нибудь другой ветке кроме этой, названой причем именно так же, cdtorg.ru, что мне кажется тоже наверно запрещено какими нибудь правилами ;-)
Надеюсь теперь этот инциндент будет исчерпан.
  (#24) Старый
Основатель форума

Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 13.08.2007, 12:35

Со своей стороны - я тоже желаю Вам творческих успехов.....
Я думаю в скором времени мы закроем эту ветку и возможно откроем ветку - рекламирующую Вашу продукцию.......

Вопрос: Как обстоит дела по приему заказов - а конкретно - о информировании заказчика - о том что посылка ему отправлена? (такого раньше не было )

(#25) Старый
CDtorg.ru
Гость

По умолчанию 13.08.2007, 14:47

С вами очень приятно работать. Действительно мы сейчас как раз делаем новый дизайн магазина, гораздо более удобный и новую систему приема заказов, что бы все было более прозрачно и удобно. Так же у нас будет значительное расширение ассортимента, в частности мы сейчас начинаем заниматься переводами обучающих дисков по дизайну, программам видеомонтажа и 3д графики, таким как Zbush, 3Dmax, AfterFx, Premiere Pro, RealFlow и другим, в основном от компании Gnomon. Ну будет еще много всего появляться интересного осенью. Вообще мы сейчас раскручиваем еще один глобальный проект, направленный более на именно дизайнеров, т.е. наших коллег, а также именно обучающую и вспомогательную информацию. Это очень большой проект, который отвлекает практически все наши ресурсы, но мы тем не менее не будем забрасывать ни одно направление.
По магазину в плане обслуживания у нас будет сделана система информирования заказчика об этапах его заказа - формирование, отправка и т.д. А также будет практически постоянно висеть оператор на icq отвечать оперативно на вопросы и проблемы. Думаю к концу месяца мы все это уже реализуем.
Насчет рекламы было бы очень неплохо, например на другом форуме у нас постоянно идет общение по поводу новых дисков, роликов, идей, очень плодотворное и обоюдо полезное, не буду его называть чтобы не рекламировать.
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 0
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Pleasantry Касательно кидалово от 3DFon =) - 18.08.2007, 16:06

Заказал 24 июля на сайте 3D Fons 6 дисков, оформил заказ как полагается и стал ждать. 30 числа того же месяца пришло подтверждение о том что заказ отправлен, ну думаю на мази дело. Заказавыл диски в С Молвино, это пригород Ногинска, а сам г. Ногинск находиться в 60км от Москвы. Прождал до 7 Августа , каждый день на почту заезжаю, ничего не пришло, написал письмо 3D fons мне ответили ждите почта нерасторопна.. был 10 августа в Москве по делам и отправил ради интереса себе бандероль в Молвино, чтоб проверить почта работает или нет, 15 августа моя тестовая бандероль пришла, а вот заказанных дисков от 3D Fons все нету. . Писал им еще пару раз, они толком ничего не говорят. Сегодня 16 число, думаю больше ждать дисков не имеет смысла. Вот такая вот контора 3D fons.

Создал тему тут -
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
дабы народ знал что услугами данной КонТорЫ пользоваться не стоит =)
  (#27) Старый
Основатель форума

Конфигурация компа:
По умолчанию 19.08.2007, 09:07

Я бы категорично так не говорил...... Но видно еще не все в порядке......
Лично я уже давно поменял технику отправки .... особых нареканий вроде пока нет......

(#28) Старый
CDtorg.ru
Гость

По умолчанию 05.09.2007, 00:17

Глупости вы какие обсуждаете. Вы что серьезно думаете что вам через 5 дней уже посылка домой придет ? Ну это вообще несерьезно! Два - три дня уходит на формирование заказа, потом почта. Вот здесь начинается самое интересное. Во первых сортировка, это может занять до трех дней, потом отправка на крупный распределитель, например москва, еще три-четыре дня, потом опять сортировка и т.д. Это все может растянуться на месяц только по России! (А мы с нашей российской почтой работаем уже почти 5 лет и все тонкости знаем). Были случаи когда в Изралильскую деревню посылка доходила за 11 дней (sic!) а в подмосковье через 38 дней! Чем это объясняется? Попробуйте догадаться, только на нашу службу доставки не валите. Кстати в конце октября все диски (и отдельно ролики) 3dfon.ru будут доступны для прямой скачки с платного хостинга, для вашего же удобства, кому нужно побыстрей.
  (#29) Старый

Отзывов: (0)

Благодарностей: 5
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.09.2007, 11:29

Ну что почта работает отвратно - это все знают, но речь у di_Griz про 20 дней.
А по поводу улучшения работы, время покажет.
Сразу поставлю точки над i. Я хорошо отношусь к 3Dfons. Вещи делают прикольные,
а после сотрудничества с одним из форумов (про него директор упоминал), еще интереснее, стали исправлять ошибки...
Но есть вопросы по CDtorg:
некоторые наборы не полные.
Не буду голословным, например:
Wedding Editors Toolkit I 6DVD ( WETK 1 ),
Cвадебные надписи и есть и другие...
Раньше было больше, но смотрю убрали...

И у меня вопрос к арт-директору, а как вы относитесь к тому, что там выставленны футажи российских производителей, вы наверно и сами против, если ваши наборы будут перепродавать на разных сайтах. А сами делаете так же!
Ладно буржуйские, а соотечественников зачем?
Например:
все футажи от Video3D
футажи wededit
русские футажи (тоже от Video3D)
Просто мне хочется узнать ваше отношение к этому вопросу...
  (#30) Старый
Основатель форума

Конфигурация компа:
По умолчанию 12.09.2007, 12:53

Я не буду голословным а предоставлю точные сроки доставки...... Ждемс.......

Первые ласточки по срокам.

1. Питер - Красноярск = отправлена 4.09.07 - получена 8.09.07 = 4 суток
2. Питер - Москва = отправка 4,09 - получена 9,09 = 5 суток
3. Питер Смоленск = отправлена 4,09 - получена 11 = 7 суток (по штемпелю 6 суток)
4. Питер = Краснодарский край ст. Старощербиновская - отпр 6.09 - получ. 12.09 = 6 суток
5. Питер =
Переяславка - районный центр, от Хабаровска 60 км - отпр 4 - получ 12.09 = 8 Суток !!!
6. Питер = Тульская область г Донской, мкр Северо-Задонск отпр 6.09 получ 11.09 = 5 Суток
7. Питер =
Челябинская область город Трёхгорный - отпр 4.09 - получ. 10.09 = 6 суток
Надеюсь со сроками понятно

Последний раз редактировалось Azimut; 13.09.2007 в 15:52. Причина: ПереясЛовка...знаем...отправляли))
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (13.09.2007), mozgonov (12.09.2007), Nike (12.09.2007), timon99 (07.12.2007), vladimir7887 (16.11.2007)
Ответ

Социальные закладки